UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Дело в том, что девочки дискутировали относительно размеров модели Classic Short.
Классика отличается по размеру от ultimate short.:)

Да??????:ai:И на сколько отличается? Подруга мужу хочет заказать классику, хотели ориентироваться по этим.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, может вы что-то знаете про сайт sweatboots. Знаю, что он не является представителет уггавстралии, и то что несколько человек уже заказывали с этого сайта.

те, кто заказывал, говорят, что настоящие. качество отличное. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=117045&highlight=sweatboots#post117045
я сама там ниразу не заказывала, может попробую в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Абракатабра

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
ЛиSенок,
Глиша,

В общем дописалась я до них вчера :) Там почему-то на подошве другой размер написан, чем на ярлыке внутри (а на ярлыке - как на сайте), и в итоге выходит, что они мне правильный размер выслали. Но тапки, кажется, всё-таки маленькие :( В подарок заказывала.. надеюсь, всё же я ошибаюсь, и они подойдут :)
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
eel, я посмотрела видео описание этой модели на Заппос.ком. нет там сзади никакой металлической набойки. и каблук другой, не наборный.
http://www.zappos.com/ugg-broome-ii-chocolate-leather
найдите там video description
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eel

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Nataliso, мудрое решение. У самой маленький ребенок, думаю черные угги - самое оно. И если они будут так хороши как они говорят, вот тогда уж можно и парадно-выходные заказать - серо-буромалинового цвета. Я вот на озбуте себе присмотрела малиновые и синие ... Мечта ..
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Угстоп не возит к нам, но джамбо угг ведь никуда не делись, даже русский язык на сайте поставить можно, вот они коротышки http://www.jumbougg.com.au/klassichiskie-uggs-mini-capojki-c-100_111.html
Глиша, спасибо, про джамбо я и забыла, склероз... Спасибо, вчера у них заказала, прислали письмо с номером заказа и тишина, денег не заблокировали пока, ждемс)
 

lyud945

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
1
0
0
Большое спасибо вашему форуму.С вашей помощью (Фуксии и Селедочки) заказала своему ребенку угги.Заказ получила через 2 недели.Модель мне очень нравится(Цвет-denim,с завязкам),только моей доченьке они огромные (AU 4-5,стопа 21 см).Подойдут на 33-34-российский размер,а у нас 31.С доставкой обошлись 5796 руб. Может кому-то надо,я продам (хотя так жалко,очень красивые).Спасибо всем,я впервые делала заказ по интернету.
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
сказали еще 2 дня где то

Скажите, пожалуйста, а где сказали?
Я тоже хочу позвонить и спросить :)
Что-то они долго там принимают решение - видимо, закон изучают.

Блин, знать бы, кто может быть выше Донцова-Гонцова, кому блин жаловаться :(
Думала в прессу обратиться, но не знаю, как :)
на НТВ такие разбирательства любят ))))
 

Lilia

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
18
0
0
msk
девочки,а у меня ест инфа,что Гонцов ждёт бумагу из правового отдела с предписанием, всё будут отправлять, партиями как они приходили.:ak:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
я покупала, но они ещё не приехали, едут наушники угг, вязанки, обычные и детские :yes:
Добрый день,
скажите пожалуйста угги к вам приехали?сколько по времени они доставляют?и сколько стоит доставка?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Простите за офф, где у нас такой бутик?
Тоже интересно все в живую посмотреть.

:br:в ТК Галерея, том что на Восстания около Московского вокзала,
там на первом этаже по правой стороне магазин, на витрине выставлены, увидите:yes:
 
  • Like
Реакции: Tayama

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
мне такой ЕМС уже c 1ого декабря идет((((((
правда,кажется уже скоро у меня будет, 13ого из москвы выехал

Ну это лучше чем обычная почта)

letsfocusonme добавил 14.12.2009 в 18:04
угу, мой ЭМС типа штаты покинул 9 декабря, на почту его 7 декабря сдали... до Россеи еще не дополз... Так что, девушке лучше ЮПСой

ну а если выбора нет?
 
Последнее редактирование:

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
karamella, очень интересно, спасибо за размещение) я когда свои получу, тоже обязательно сфотаю и покажу.
 
  • Like
Реакции: karamella

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
кто заказывал с шустора, скажите пс-та,вам квиток приносили или курьер приезжал?посм по треку,посылка сегодня уже в москве.какие дальше действия с моей стороны - просто ждать или кого-то трясти,чтоб оперативней было?
и еще,может кто знает,есть ли там сейчас купоны на скидку?

ИМХО, проще позвонить на линию ЕМС, они должны сказать способ передачи.
Я нашел скидку по гуглу, код shoeblog скидка 10%
 
  • Like
Реакции: elechka

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Спасибо вас за ответ :ax:
Вы мужскую 10-ку мерили? :ah:
Блин, была б технология по уменьшению аггсов :bm: Не люблю продавать, а дарить жалко :ag:
нет, мерила правда женские. Может мужские еще более отчаянные большемерки...не знаю)
я вот жду заказ, как бы технология по увеличению не понадобилась :sun_bespectacled:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.