UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Есть лишний фирменный набор по уходу за уггами UGG Australia. кому интрересно,пишите в личку
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Да давно я не была тут, и сочувствую вам iisus77, Nmolodova, мне когда выдали трэк номер,то я только на 4 день нашла по нему информацию на сайте ЕМС РАША, в принципе все отлично в этом магазине-лично для меня,портит картинку только эта экспресс доставка,это надо с 5.11 по 21.11 не суметь доставить посылку по городу!!!!!!!!????
Звонила им раз 20,все эти дни мне обещали доставить,в итоге ребенка к бабушке, мужа за руль и поперлись мы к ним через весь город и все пробки....
В общем я не знаю,какой смысл в этом ЕМС???
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
спасибо за совет:ax:, значит 7, хочу взять вязаные
а про мужские не в курсе?

А вот с вязанными тоже по аккуратнее,я вот здесь отвечала,почитайте там другую темку по данной ссылке...
Хотя вообще,раз у вас стопа 24,5-25,значит 7-ка будет норм.Измерьте поточнее...
По мужским,к сожалению,ничего не знаю,мой отказался от уггов,поэтому не следила по мужским размерам,но тут многие брали,кто-нибудь поможет...Поищите по поиску в этой темке.
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
у меня угги прям рванули за один день до экспорта дошли вот почему сразу так немогло быть а
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Клуния, Елена, я вверху описала ситуацию, какая у меня была с посылками. всегда стоимость была в пределах таможенных лимитов, т.е.до 10000, но никогда меньше 300 долларов не указывала, т.к. посылки были большие, чтоб не вызвать подозрение у таможни. и с суммой доставки (если бы суммировалось) стоимость всегды бы выходила за рамки таможенных лимитов. вот так вот.
Оксан, а почему ты решила, что входит?

VIXEN_731 добавил 27.01.2010 в 13:31
Клуния, баттоны - это с пуговками?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клуния

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
а какие недостатки у вуги по сравнению с настоящими угами, что в них такого на 200$ наложили? И про эму тоже хотса услышать.

У меня и Угга и Вуга.
Мех одинаковый, замша одинаковая, пятки жёсткие.
УггА - разрекламированный бренд
Подошва чуть твёрже у УггА.
Особых различий в нОске и тепле я не заметила.
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
я там не заказывала,так что не знаю.а качестно думаю сложно сказать,это ж китайтцы)могут и прилично сделать,а могут и такое наворотить)тем более фирма угг австралия,куча имитаций,даже за место натуральной шипскин,они делают внутри мех,а снаружи искуственая замша.
Вот сижу второй день и думаю, где заказать. В нашу погоду без разницы какаю обувь убивать, реплики или оригинальные. Думаю, что с доставкой или оплатой эти китайцы что-нибудь намутят...
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
Уважаемая vetta!!! Вы точно можете мне помочь. Мне наконец-то пришло письмо с Джамбо, с трекингом.........и там написано, что отправленно EMS, а я заказывала обычной почтой..........а я еще думала, что это так много денег с карточки сняли? У вас кажеться тоже была подобная проблема? Напишите пожалуйста шаблон письма. Заранее спасибо)))

у меня ситуация как раз наоборот - просила емс, отправили обычной.
вы посмотрите скока в австралийских деньгах у вас сняли и какой курс,
и процент за перевод вашего банка-тогда и будет видно...
то, что они послали емс-ом может и к лучшему: несколько ниже риск задержки на на нашей доблестной таможне:bw:
а так - помогу
кста - можно пользоваться промтом-только пишите проще и односложными предложениями
 
Последнее редактирование:

Gattino

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
5
0
0
Москва
откуда привезла?
мне кажется,что лучше сейчас немного палец,пока мех не примнется,чем потом скошенная стоптанная пятка:)

из Китая - она стюардесса))) но они натуральные - даже поджигала их вчера)))))
думаю оч хороший фэйк. но проблема остается проблемой((((
тоесть пятка не должна приподниматся при ходьбе?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Там ответили, что бесполезно что-либо предпринимать. Как-то : писать им, либо ездить на таможню. По Уггстопу будет принято общее решение и все валенки улетят в Австралию (на лето, наверное )). Про нашу ситуацию знают все, вплоть до Госдумы и Совета Федерации (дословный ответ девушки с почты). "Если у вас есть возможность связаться с Президентом или Премьером, связывайтесь, может быть это ускорит решение вопроса" -так вот прямо и сказали. А пока ждите...
А незачем ездить на таможню, действительно. Уже в суд пора идти. Посмотрим, что они будут говорить, когда мы первые суды выиграем.
Страна непуганных идиотов, прямо слов нет :aq:
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
shnechek, если сумма больше 5тыс, то не может зависнуть, а точно зависнет:(, только если случайно проскочит, но на это не нужно надеяться.
Вы из какого города? Есть такой банк Финсервис, я там карту Visa unembossed оформляла больше года назад - делают все за 10 минут при вас, отдают карту, можно сразу ей пользоваться, банкоматы с функцией приема наличных.
Вот города, в кт. есть этот банк http://www.finsb.ru/map/
На других сайтах уггавстралия столько же стоит или дороже + доставка, или через посредника.
Про акции на шопбопе не знаю, зарегистрировалась там чтобы угги взять, сегодня пришла рассылка со скидочным купоном.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Да уже сверили, один в один. Единственное отличие -майд ин Вьетнам. Написала в магазин офциальный,посмотрю что ответят(может Китайцы уже разжирели и гнут бешенные деньги за работу:ag:?).А покупала сама лично на Заппосе.

Я когда-то читала, что вроде на оф.сайте где-то сказано, что у них фабрики в странах 3 мира, не только в Китае, а еще во Вьетнаме, в Тайланде и где-то еще ..Видимо Вам попался как раз такой варинт, некитайский :)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
я читала 500 раз..
там видимо не берут в расчет таких "умных" как я :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.