UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Получила угги с shoe-store. Всем довольно. Но до этого у меня были угги, купленные n-ное количество лет назад, классическая модель 100% оригинал, chestnut, подошва у них была не с солнышком, а еще с логотипом ugg. Так вот СТАРАЯ МОДЕЛЬ ugg australia большимерили, а новая классическая модель идет размер в размер!!! В итоге у меня одна нога 25,5 см, вторая практически 26 см. ( хи-хи), старые ugg Australia у меня 8us, новые 8us мне малы. Слава Богу муж меня не послушал и взял свой обычный 11us размер и они ему подошли( и его другу то же размер в размер 12us). Mooveboot у меня кстати тоже 9. Вот такие дела!!!! Будьте внимательны и если есть возможность, то примерка не помешает.
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Dolce Я на свои 24,5 см(измерено точно) взяла как положено таблице измерений 7-8 размер.
SIZE: AU 7-8 ( UK5, Eur38, 24.5cm, 9.5" )
Ко мне придут на следующей неделе,выскажу своё мнение. :)
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
iisus77 дали другой трекинг и видимо отправили другую посылку,вам надо тоже добиться этого
пусть отправитель делает запрос в usps - где находится посылка либо отправляет по новой
так я им так и написал что ненадо меня игнорить либо деньги назад либо повторная отправка заказа на следующий день уже дали новый трек
текст примено такой You ignore me? I ask you to find my order or return the money. All delivery times have been violated.
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
когда как...ну вроде как я понимаю размер же тоже там двойной...или нет???

если Вы носите как 38 так и 39 то мне кажется надо брать 7-8 , девушка брала 6-7 а носит 37-38 ей подошли хорошо !!! вообще конечно сама не знала какой заказать прям мучалась )))) заказала в итоге на джумбо ..вот теперь жду, но я заказала там 7-8 ношу 38,хочу позже заказать на уггстопе но наверняка буду заказывать 6-7.. почему -то мне кажется что на уггстопе они объемней чем на джумбо .. ну это так мое предположение :) .
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Всем привет!
Подскажите пож-та по shoe-store.net Как долго обычно идет посылка, чем отправляют? EMS или обычная почта?
я 25 заказала , 26 отправили , пока жду . Высылают обычной почтой с трекингом
 

typolev777

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
22
4
0
Москва
Всем привет! Просветите пожалуйста - есть пару вопросов: хочу заказать Uggs classic или ultra short, выбрал из 4-х сайтов:
- http://www.uggstop.com.au/
- http://www.birkenstocksd.com
- http://www.sheepskinshoes.com
- http://www.shopbop.com

1) Какие сайты проверенные?
2) Если заказывать www.shopbop.com, то если заказ получается свыше 5 000 - то это проблема по таможне или как?
3) Какой лучше адрес доставки указывать - по прописке, любой домашний или рабочий можно или вообще проще на почте получить?
4) Uggs женские 40 размер - это 10 американский?

Не пинайте сильно, пока разбираюсь.....всем заранее благодарен.....:)
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девочки! Спасайте, кто сможет советами!! Заказывала угги на шу-сторе, выслали 15.11 до сих пор висят в экспорте.. Уже не знаю, что и делать.. Можно ли что вообще сделать?? Я уже жалобу от безисходности написала на сайте Минкомсвязи, но толку то.. Она месяц рассматривается..А у меня там сапожки сестре на ДР.. обидно жуть..
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Asenka123, код на 10% скидку shoeblog (я не пробовала)
Коды на будущее ищите через гугл по названию магазина...
shoe-store.net coupon и вперед,смотрите,что подходит,а что нет. :yes:
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Вчера заказала угги на уггстопе (поздно ночью) - а сегодня с утра уже посылка отправлена!!! УРА!!! Кто у них заказывал - подскажите, как долго ждать появления в Москве?
И всем большое спасибо за такой замечательный форум! Благодаря Вам состоялась моя первая самостоятельная покупка с иностр.сайта)))
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Во спасибо, Глиша, огромное =)) про декабрь ты хорошо вставила =)) мы вот с мамой вдруг решили, что хотим валенки... русская душа =\ нет чтоб заранее =\ последний вопрос : сайт реверса...это что за сайт? я просто читала тему вчера...читала читала в результате открывала все ссылки регистрировалась а потом забыла что к чему =)) помню про него что то хорошее говорили а что забыла и даже не могу понять они шлют в РФ или нет =\ цены у них кстати подозрительно волшебные
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
A у меня shipped не написано:ak:
как думаете белые угги это совсем не практично?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
сам сапог меховой , вот только на стельке мех там где пальчики а потом до пятки нет меха
Подскажите....
Есть сапоги как эти ботинки, у них такая же история с мехом? У меня вообще подозрения, что мех только внизу, а голень без меха.

Заранее спасибо за помощь.:ax:
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Насколько я помню, сначала к своему аккаунту нужно"привязать" карту, а оплата после чекаута. Получается, что вы не можете присоединить карту к аккаунту. Советую все же проверить внимательно все поля. Может выложите тут скриншот страницы(без ваших данных, разумеется), скажете куда что вписываете, а я постараюсь помочь.
Суффле, поздравляю! Трекинг на след день мне дали(и на почту и в аккаунте был). Доставляют на дом, приносит курьер. Какие сапожки взяли?
 
  • Like
Реакции: Суффле

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а как узнать на shoe-store какой способ???помогите тёёёмному лесу)))

black rose добавил 10.11.2010 в 22:30
а они по индексу ориентируются значить?))))эх...тоесть если по латинским буквам где-то несовпадение незначит-ое..это не страшно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.