UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
у меня однажды начала трекаться посылка через месяц, причем сразу появилась информация об импорте. Не волнуйтесь так
дак говорю было бы не в подарок так вообще и непарился бы. нестолько из-за денег волнуюсь сколько за то что подарок неполучился.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Спасибо, девочки.
мне доставка нужна по сша, поэтому буду искать хотя бы с бесплатной тамошней доставкой)
детские классика, я так понимаю тоже попадают под категорию безскидочных?
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
так мне тоже извещение не приходило,я туда поехала вообще ничего не зная,только распечатала отслеживание посылки и всё!и меня никто не послал,взяли эту бумажку,посмотрели и сказали,что мне в EMS звонить.то есть меня никто не послал!реально!тем более попытка не пытка!у нас в стране только измором и натиском можно добиться своего)
Да Вам вообще никуда нее надо было ехать!!! Статус " невручение"- означает только то ,что были какие-то причины, по которым Вам не смогли вручить посылку УЖЕ ОТДАННУЮ НАКАНУНЕ ТАМОЖНЕЙ - Вас не застали дома, машина по дороге сломалась или настроение у водителя было хреновое и он передумал к Вам ехать - это все неважно.
Важно только то, что ее таможня не задержала, поэтому они и не послали Вас никуда, чего им Вас посылать ???? вы ж у них не требуете объяснить, что это за беспредел они устраивают у себя на Варшавке.

Мне вот в Вашей истории больше интересно другое, как это 4 пары сапог без пошлины пропустили- это ж явно больше 10000 рублей???? или магазин не указал стоимость в инвойсе???
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Понятно, что реплики. Какое у них качество и как с доставкой не знаете?
я там не заказывала,так что не знаю.а качестно думаю сложно сказать,это ж китайтцы)могут и прилично сделать,а могут и такое наворотить)тем более фирма угг австралия,куча имитаций,даже за место натуральной шипскин,они делают внутри мех,а снаружи искуственая замша.
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
Девочки, подскажите, кто с shopbop заказывал!
При заказе от 100$ до 160$ посылку приносят домой или надо самой ехать в офис забирать?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
с 1ого июля так:yes:
По идее,они должны с вами связаться и прислать пакет информации,который вы заполняете и отправляете им обратно.Ну или сами им звоните,когда видите в статусе что таможенное оформление идет:)
Как-то так:ax:

спасибо..))
вообщем у нас как всегда все по-дурацки..
придумают же.
подожду пока свяжутся сами, вдруг им ничего не понадобится лишнего)))
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
:br:всем приветик!! нашла клевый сайт www.uggswear.com но вот никак не могу понять какой у них способ доставки(какой почтой)... кто в этом понимает посмотрите плз.. хотела 2 пары прикупить,но не хочется попасть на таможню:af:
а то напугали тут все, что жесть..
и еще, не пойму какой адресс в биллинге писать?? адресс банка? или адресс хозяина карточки...
заранее благодарю за помощь
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Девочки, подскажите пожалуйста. не могу закончить покупку на UGG Australia. после того как нажимаю подтвердить заказ, выдает ошибку, что поменяйте платежные данные или обратитесь в свой банк. пробовала вводить в билинг адрес и свой реальный украинский и посредника, все равно не получается. кто то сталкивался с такой проблемой?
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Nmolodova, а в своем письме вы что написали? указали номер вашей посылки?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
25,5 см это 7 размер?модель высокие на пуговках

Мне и моей подруге не подошла 7-ка на 25.5 см именно модель на пуговках высокая, серого цвета, палец торчит (у нас обеих 1ый палец длиннее всех остальных), мы их продаём (но они уже в брони). При этом классик шот ношу 7-ку без проблем, очень удобно. Думаю если палец не длинный первый, то все таки все равно лучше 7-ку, они разносятся, главное чтоб палец не торчал.
 
  • Like
Реакции: eliny

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, кто писал на hansensurtf.com? писали через через форму на сайте или с почты? долго они отвечали??
написала через форму, 2ой день нет ответа.. а чекаут дальше без посчитанной доставки не идет, пишут низя, к вам не доставляем.((
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
))))
да, у мужских другая:yes:
а расскажите на какую длину стопы вам ваша 9ка еле-еле? а то я мучаюсь, мне на 26см все 8ку советуют, а мои угги только 9ка остались((

у меня 26,5, размер 9 нормально, но за год носки немного выдавился большой палец (он у меня длиннее остальных), поэтому хочу следующие брать 10ку. у меня оригинал, но у меня они не с ВС, а с сиднеймаркета.
но они же такие же должны быть?)))
я уже запуталась сама в размерах, хотела на ВС заказать баклажн, когда были еще, хотела 10ку) а потом прочитала, что на мою ногу 8ку берут :ai:
 
  • Like
Реакции: masha123

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Фуксия: Наконец угги для Селёдочки были вырваны из цепких лап почты россии. Лежали на почтовом отделении с 1 числа! :aq: и боюсь продолжали бы лежать, а потом укатили бы назад в Австралию, если бы не распечатка с трекингом в руках.
Заказаны были 18 сентября, 19 их отправили, 28 были в Москве, 1 октября на местном почтовом отделении.
На вопрос почему не было извещения - ответа не было. На вопрос почему, когда все это время я ходила на почту и спрашивала нет ли на мое имя чего-нибудь, говорили, что ничего нет, сказали "дык это ж у вас МЕЛКИЙ ПАКЕТ, а не посылка. надо было его спрашивать" :mad:
В общем пришли они в большом бумажном (плотном) конверте, без коробки, поэтому, есессно, мятые. Фото с мобильного, в реальности немного темнее. На всех возможных поверхностях написано "мэйд ин Австралия" или "австралиан мэйд" :)
Со злости выкинула бумажки с конверта, так что, пардон, не знаю, что они там пишут про стоимость. (где-то читала, что gift и цену указывают меньше. Кто получит, посмотрите.)

Селёдочка: Угги. Размер AU 8-9, цвет chocolate, классические короткие.

Обувь ношу 38 или 39 размера, в зависимости от производителя. Голая стопа 25,5 см, сверялась по таблице на сайте и получилось, что заказывать нужно размер 8-9, но думаю, надо было брать 7-8. Если приложить подошвой к ступне - подошва сантиметра на 4 длиннее (чуть попозже фотоотчет с ногой выложим). Хотя меха внутри очень много, нога в средне-толстом носке спокойно влазит, а при ходьбе пятка отстает от подошвы, как будто ходишь в шлепках. Думаю, это происходит частично от того, что угги большеваты, и частично оттого, что подошва (не стелька) твердая, совсем не гнется (но последнее, видимо, так задумано, как в валенках наших, помните?).
Вообще, читала, что в уггах ходить очень комфортно, но к этой их особенности пока приспосабливаюсь. Думаю, что все-таки дело в размере и надо было брать 7-8.
А так, симпотные, хорошо пошиты, внутри тепло, мягко, и при этом не жарко и не потно. Буду носить в морозы с толстенным носком.
 
  • Like
Реакции: Ленор

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Дорогие модераторы, не бейте меня!!! А можно с темой про угги сделать то же самое что с темой про асос? Тема оч. разрослась, много сайтов, много вопросов по размерам и по доставке. Я давно здесь не была, зашла чтоб найти интересующие меня вопросы и обалдела просто от обилия информации(все в одной куче, чтоб прочитать сообщения за последний месяц надо неделю просидеть... конечно можно воспользоваться поиском, но если все будет разбито по темам это наглядней!!!!)!!! Надеюсь девочки(и мальчики) меня поддержат:ah:

поддерживаю! Чтобы найти ответ на один вопрос, пришлось перелопатить всю тему.:ai:
Отдельно интересуют модели в реальности
Отдельно - сайты, которые доставкляют к нам НЕ фейк
Отдельно по размерам
Отдельно про мужские угги
Про уход и стирку
...много чего! Уважаемые модераторы, услышьте нас!:clapping:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Classic Tall Ugg Australia с Виктории Сикрет, цвет Clay, брала на пробу с распродажи, чтобы определиться с размером: заказала 7, на размер меньше, чем обычно (обычно беру 8), не скажу, что сели впритык, даже с учетом того, что мех новый, сидят неплотно... видимо потом надо будет носок одевать... НО, если бы взяла 6, то большой палец бы стал выпирать по длине... В идеале бы, конечно, 6,5, но половинки они не делают...

Теперь буду думать над заказом с http://www.uggaustralia.com/...

 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, эта акция закончилась на кабеласе пару недель назад, но в период действия код можно получить введя свой мейл, кликнув на баннер.
Теперь наверное только в феврале будет.

а откуда вы знаете,что в феврале точно будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.