UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
Вот вроде, там копий не требуется. Те кто там покупал, пусть скажут если не так.
www.ozbootz.com
www.australianuggboots.com.au (точно только данные карты и адрес с фамилией)
www.uggbootshop.co.nz

КАнастасия добавил 29.11.2009 в 12:03
ну и еще наверное. Почитайте темку может еще найдете
 
Последнее редактирование:

snejashaf

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
7
0
0
46
Нижневартовск
хотела им позвонить но на сайте shoorepublic.com не указан телефон...
зайти посмотреть состояние своего ордера я не могу, пишет не существует, хотя раньше могла это сделать., на письма не отвечают..
плакали денежки получается.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Привет всем!!!Девушки дорогие подскажите так где все таки лучше заказать их себе???Кстати на uggstop.com весь сайт на англ?Я там что -то не поняла?Пожалуйста помогите...мне бы сайт хороший где все понятно и желательно не карточкой расплачиваться!!!!Ну и чтобы уггуши были качественные!!Юуду безумно благодарна Вам за совет!

Расплачиваться картой - самый удобный и безопасный способ оплаты за покупки!Остальные виды оплаты иностранные для нас в большинстве случаев не приемлимы.
Дело в том, что наш форум посвящен покупкам преимущественно с зарубежных сайтов, понятно дело что сайты на английском языке. Если возникают проблемы с переводом то рекомендую удобный сервис google, вот пример
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня дебетовую карту финсервиса не принимают, предлагают заполнить форму, которая есть на сайте и отправить факсом. Кто знает где она находится, пожалуйста, подскажите. Спасибо.
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Блииннн у кого импорт в Москве уже долго весит вы что-нибудь узнавали???
Я звонила на тот номер 8 800 .... мне ничего толком не говорят(((просто,что стоит в очереди.
Может кто-нить знает как можно на таможню позвонить и рявкуть на них
Или что еще то можно сделать,то осточертело ждать уже!

До 11 мне кажется нет смысла что-либо узнавать, все еще на выходных.
По этому номеру еще до праздников девушка удивленным голосом сказала "Посылка стоит в очереди на таможню.А вам что,квитанцию еще не приносили? ждите квитанцию"
Я на уггстоп написала ругательное письмо, но думаю что вряд ли они чем-то помогут. Со следующей недели планирую брать таможню штурмом.:aq:
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
индекс это вроде zip у меня еще вопрос есть, посылку с джамбо можно отследить? они присылают номер на почту?
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Значит отправили....что ждем теперь????Уггстоп не может сказать,что они сапоги не получили???И мне интерестно они всем будут письма рассылать с вопросом деньги или сапоги???
Может им письмо какое-нибудь послать,чтобы они опять без запроса сапоги нам не отправили????
Кто в английском шарит,помогите....что им писать-то???
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fifth_element, сейчас с размерами такая засада... Раньше было такое соответствие 5 детский=6 взрослому, 6 детский=7 взрослый
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
у меня другая напасть. шопбоп требует факсом отправить копию карты и id photo.у меня факса нет, что делать?

В связи с чем, интересно, шопбоп запросил у вас копию паспорта и карты. Вроде ни у кого не просили.:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня посылка с шопбопа не прошла таможню...Сегодня позвонили,хотят 120 евро...Откуда взялась такая сумма,я не понимаю,сами угги и то меньше стоят...Сижу в шоке...Девочки,у кого-нибудь с шопбопа были проблемы с таможней....Ваши действия?Они возвращают деньги при возврате посылки?Что делать та?????

Чтобы не пугать народ-ДЕВОЧКИ,Я В ЖИВУ В ГРЕЦИИ!!!!
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Может быть в Греции другой лимит, не 5 т.р. Вообще не понимаю как так. Посмотрела в свой инвойс, там написана сумма 154$. Вам куда посылка то идет?

Да,здесь другие лимиты намного меньше,вот и попала..:(
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста, насколько скользкая подошва у угг австралия, эму и бирпау? Хочу бабушке заказать, но ей скользкие совсем конечно не подойдут :(
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Скажите,а вообще UGG идут размер в размер или ...?
У меня стопа длиной 27,5-28 см, и я не знаю заказывать 9-10 или 10-11?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Мне смс-ка пришла, сняли доллар, Пей Пел, какой-то код есть. Но ввести его некуда :(
Уже два раза по доллару сняли.(
вообщем толи я тупая для этого дела, то ли не знаю что.

код должен быть из 4 цифр, его вводишь при подтверждении карты
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Нигде не могу найти самые короткие угги, ультра шот они, по-моему, назывались :( Их что, с производства сняли?
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
ой, я вот ни разу не мыла, чищу щеточкой и средством для замши и все отлично...бывало пачкались, но все легко очищается...

я просто любитель зайти в грязь) поэтому щеточка меня, думаю, не спасет.
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
Девочки, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!!! подскажите, пожалуйста, магазинчик именно в Англии где бы продавали UGG или EMU и принимали бы наши карты к оплате. А то виртуальный адрес оплачен под одежду, хочу туда еще угги впихнуть, чтоб за доставку не переплачивать...

я новичок здесь, но пока тут все изучала - увидела что www.emuaustralia.com как раз в Англии базируются и из Англии доставляют (бесплатно).. но цена там правда не маленькая мне показалась..:yes:
 
  • Like
Реакции: julia_f20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.