UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нелля

Новичок
Шопоголик
Я тоже заказала мужские размер 11 и 10 какие подойдут мужу, вторые продам знакомым(у них много мужчин кому подойдут)

Золотая... точно не знаю, но одна девочка говорила, что те, которые черные(коричневые та же модель вроде?) кожа, очень узкие, их на размер больше надо брать.
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Rakushechka это с почты им заказным письмом?Я так поняла двум адресатам?А что за приложения!Я завтра буду тоже отправлять!!!Это ни в какие ворота не лезет!!!!!Суки каке-то сидят в этой таможне,что у нас за страна такая одни бандиты,нет для них ни законов,ни моральных принципов,ничего!!!
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
А я не просила разобраться с гонцовым, я просила сообщить информацию о местонахождении и причинах задержки моей посылки, так молчат, сцуки.

Думаю, что надо писать в прокуратуру.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Чего-то доллар растет каждый день, у меня максимальный курс при котором пройдет посылка 31,05 руб., а он уже 30,44. Уже начала дергаться.
Кстати шопбобе в экаунте ссылка стала активной -выводит на сайт UPS.
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Сяпа:) , мы вот с другом :punish:рассматриваем ваши фотки и ничего похожего на клей не видим. Я вот и коробку своих Оззов притащила, проверила:meeting:, точно как у Вас:dance3:.Может тоже клей был, только когда их обула, получила такое удовольствие и "спасибо" от своих ножек, что ни о каком клее и не вспоминала....
Они у Вас такие красивые, долгожданные, плюньте на этот неприятный клей:declare:
а еще скоро снег обещают...:br:

Да клей не на моих,с моими все нормально,это на маминых.Но проблема особо не в клее,все равно его на улице и не видно,это мелоч,просто это модель с лентами как то шире других,и маме они оказалисьт велики,надо было ее не слушать и заказать ее обычный размер,а она все побольше,хочу свободно....ноги отекают...
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько, а кто доставлял по России - EMS? если да,то ваша посылка не на почте, а на их складах. я сама так попала с посылкой из Италии. звонила им потом, чтобы узнать,на каком из складов ее искать. курьер, видите ли, не застал меня дома. а потом вообще выяснилось, что он звонил в другую квартиру).

нет обычной почтой , приорити , на шуе сторе заказывала , теперь до понедельника буду ждать :bu:
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Ташенция,

да отправляли Express Mail International.
На сайте USPS я писала уже в общей сложности около 6-7 писем....куда только можно, в разные разделы (там, если хочешь написать им письмо, то надо выбрать раздел, куда относится твоя проблема)....в том числе и про то, что мол посылка не дошла, укажите что с ней и точные сроки....но ни на одно не ответили, хотя должны в течение 1-2 дня....а сам магазин пока ничего узнавать не хочет...сама видела, что пишут "типа будем продолжать отслеживать"...

подожду наверное окончания новогодних праздников :( :(
 

NetOff

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
5
0
0
СТОЛИЦА
Лена, заказ сделать легко:)))
можно почитать вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6 и по аналогии сделать на этом сайте:) скидочных кодов там сейчас нет:( Зато шипинг бесплатный:)))
я только что сделала свой заказик с шоколадными уггочками:)))и уже СМС на тел.пришла что баксики сняли:))) бум ждать:)
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Спасибо за ответы, я вот и подозревала что у emu с пяткой будет беда(а у меня 100% будет), значит буду ugg заказывать. Из ответов поняла,что лучше с конаспорт заказывать. На этом сайте написано что лучше брать на размер меньше своего размера... стоит ли так делать? девушки кто заказывал у них,писали что они на узкую ногу, у меня 27 см ну может 27,5,я думаю что 9 будет в самый раз,просто мне с моей лапкой не хотелось бы чтобы они еще и больше были)
А скажите стоит покупать специальные средства по уходу? я из Спб у нас комунальщики очень любят в качестве тормозного средства использовать соль+песок....
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Нашла что искала на sheepskinshoes.com Встречный вопрос: кто недавно заказывал с него? Наши карты принимают? Есть доставка к нам?
И еще sheepskinshoes.com и sheepskinshoestore.com это одно и тоже?

Выяснила, что карты принимают!
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочкм вот еще сайт не плохой, сори если повторяюсь, вроде не видела. Тут и эму есть цена 89.5 долларов, натуральные. Девочки сори не тот сайт дала вот исправилась.
http://shop.pacsun.com/girls/girls-shoes/Boots/page/1/show/100/view/all/index.cat

а я почему-то не вижу Россию в списке интернешнл шипинга:(
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Клуния, а подробности? Какой размер взяли и на какую ногу? Вы фото в повастушках не планируете вывесить, любопытно было бы глянуть.
Размер ноги 26,5см. Беру 9 размер. Все подходит. Правда угги чуть свободны, с теплым носком можно одеть. А эти сапоги-угги впритык, только тонкий носок. Но думаю разносятся.
Для хваста фоткать лень :ah:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, стоимость доставки на englinsfinefootwear.com 39 баксов за любое количество пар обуви. Очень выгодно большие партии заказывать. Доставка ЮСПС с треком

Asenka123, поздравляю с посылью, быстренько она до вас добралась, как раз до проблем предновогодних успели получить. Радует и скорость, и сервис, можно рекомендовать сайт для заказов. Вы наш первопроходец, а средства в подарок вы по какому-то коду получили или это они к вам так прониклись во время заказа, что решили одарить безвоздмездно?

margaretta, а что у вас написано в личном кабинете про статус заказа? Мне в день заказа прислали счет на оплату РР. еще учитывайте разницу во времени

Lizka, USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL так называется у них почта, а у нас это емс. Можете почитать о видах почты
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
у меня всё совпадает!...не знаю,нафига им это надо..

Diamond добавил 28.11.2009 в 13:51
а как на overland россию выбрать?

у меня оверлэнд потребовал тоже карту, паспорт, и плюс оплата квитанций, я им посылала письмо и в нем указывала , что моя страна Россия, это плюс к тому,что заполнила форму у них на сайте, где рядом с городом также вписала Россию, а из стран выбрала пункт N/A! в общем, я у них отказалась от заказа, не хотелось заморачиваться с квитанциями и копиями.
 
  • Like
Реакции: Diamond

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Ну наконец-то получили :bq:

Фуксия и Селёдочка - поздравляю!
Вы как всегда - молодцы, всё подробненько расписали в отзыве что и спросить-то нечего :)

Ждём дальнейшего отчета :yes:
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Но, как я поняла, Вы,iisus77, подгадывали к определенной дате
да именно поэтому и заказал их за 22 дня до нужной даты понадеялся на емс а тут и в декабре то хрен придут вобщем выкинул 200 грина которые теперь непринесут радости
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Pronto, прикольно.
А я жду когда моя с шустора трекнется, отправили 19,11, и до сих пор не сдвинулось с места, но судя поцифрам в вашем посту паниковать рано... надеюсь, что дойдет всетаки.
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Расплачиваться картой - самый удобный и безопасный способ оплаты за покупки!Остальные виды оплаты иностранные для нас в большинстве случаев не приемлимы.
Дело в том, что наш форум посвящен покупкам преимущественно с зарубежных сайтов, понятно дело что сайты на английском языке. Если возникают проблемы с переводом то рекомендую удобный сервис google, вот пример
Спасибо огромное за ответ!Еще один вопрос-у менянога 25.3см,как думаете какой размер брать...???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.