UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, можете тут почитать о способах доставки, конаспорт доставляет емс, т.е. в течении пары недель курьер приносит. Там сейчас скидка 25%, но почему-то не действует на угги, раньше всегда получалось, там то 10% то 10, 20 баксов за заказ с какой-то суммы... Может завтра чего-нибудь новое придумают, действует предложение до 28 ноября 11:59 по их времени. Так что сегодня не спешите заказывать.
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девочки, я только высказала свое мнение.
У меня светлые, мех. Мех толстый не как в угг, меня смутило, что пропитки никакой, не просто никакой а как тряпочка все впитывает, я носила разные и сравнить есть с чем были "рандеву" и "саламандер" вот сейчас ношу угги австралия, очень хотела эму, мерила размер в "охотке" и с шерстью и с мехом причем в разные с твердой и с мягкой, пяткой. Форма тоже не такая широкая а поуже, и оконтовка шире плюс сама форма носа у спога не похожа на те что мерила в охотном ряду. вот я и спрашиваю что то совсем не похоже они на оригинал...((((
девочка, которая хвалит, выставила фотку можно глянуть?
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Вот так почитать весь форум и прикинуть....у нас на таможне хаоз какой-то твориться!!!Кому-то отправляют,кому-то нет,как они делают свой выбор непонятно....УЖАС да и только!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки ,подскажите, хотела заказать угги с uggaustralia.com.Почему-то не проходит оплата, карта MasterCard , биллинг реальный писала дословно ,как в докум., .

А какую ошибку выдает сайт? Или приходит отказ на почту?
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Усикова, вы меня успокоили чуточку)))
сейчас проверила статус - посылка уже в пенсильвании, так что скоро полетит)))
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
ДЕВОЧКИ, подскажите, плиз где Bearpaw купить с доставкой в Россию?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, нравится мне модель с пайетками УА новые, черные прям мммм!
Но жаба давит, классические черные той зимой так прилично убила, вроде и носить уже не хочется, и на новые бабло жалко)))
Может где скидка будет и я решусь:ag:
Вот только с размером еще думаю. Классик шоты у меня 7-ка, сначала были плотно сильно, но палец не торчал и я их успешно разносила до очень удобного состояния)) Вот думаю, модель с пайетками также разносится или она не такая мягкая и стоит брать 8ку..? Никто не брал? Моя нога 25.5, преимущественно 39 беру, а вся Америка, кроме угг и тимберлендов - 8.5 ношу....
Я вот этой моделью брежу: http://www.konasports.com/ugg-classic-short-sparkles-womens-sheepskin-boots.aspx

з.ы. Представляете, из-за соли московской у меня 1 угг затвердел и стал мал))) Опять разнашиваю, палец уже болит ппц)
з.ы.ы. Если где скидки увидите на мою модель - свистните, плиз. Я все через Америку покупаю, прямая доставка мне не принципиальна.

з.ы.ы.ы. Отчитаюсь кстати по уггам для ребенка. Вот эта модель http://www.zappos.com/ugg-kids-boo-infant-toddler-sandразмер 4-5 пришла для подруги. Моему на его немаленькую для 1.2 года ножку с 23 размером русским они оказались в самый раз, даже был запас. Влез в них и по дому шастал, снимать не хотел. Пришлось заказать и ему такие. Едут уже месяц, за это время нога выросла на размер, боюсь теперь что зря заказала 4-5, наверное надо было 5-6...хотя может и нормально. Через пару дней уже у меня будут, еще отпишусь. Мне кажется для дома идеальная моделька. (блин, увидела, что уже писала про эту модель, искала скидку еще, кстати не нашла, пришлось на заппосе брать)))
 
Последнее редактирование:

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Эльфа, поздравляю!!!!!:ay:
За сколько дошли?

не могу точно сказать по числам(не работает emspost.ru) ,примерно две недели,3 декабря с америки выехали:yes:
17 декабря сортировка в Москве была,а потом к нам сюда на север:ay:
прислали в коробке, каждая пара была упакована в пакет,ничем не пахнут,новенькие и красивые,правда муж позвонил и сказал что на одной ноге палец упирается,я говорю разносится:ad:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
так все таки 6-ку или 7-ку? кто еще что скажет? 38 размер 24,5 см на ВикториасСикрет. а то я уже заказ сделала на 6-ку :( может еще не поздно им мэил отослать, на другой размер.

девочки, присоединяюсь к вопросу! Помогите пожалуйста:ah:
у меня тоже нога 24,5 см. Кокой лучше размер уггов купить: 6 или 7? я склоняюсь к 7-ке... как думаете?
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Я бы хотела спросить про сайт shopbop.com

1. Кто оттуда уже заказывал сколько доставка по срокам была?

Написано доставка бесплатная.

2. Что нужно выбирать в доставке в Москву:
1. UPS worldwide saver
2. UPS next day - 25$ Flat Rate
3. USPS - Gift Certificates only
4. UPS - Free Ground
5. UPS 2nd day - 10$ Flat Rate

3. Объясните что значат эти виды доставки и какую выбрать?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
приехали мои аггсики с шопбопа :bp: не пойму только, чег дальше делать. Девчонки, кто упсом заказывал-ослеживал? в статусе пишут "в пути - вовремя", а в доп инфе в москоу уже. когда ж мне курьера ждать? заказывала просто на московский адрес, а сама не в москве щаз... :bw:
Курьер перед выездом к вам в любом случае позвонит, так что не переживайте:yes:Если уже в Москве, то обычно дня через 3-4 уже привозят, но учитывая, что сейчас праздники, наверно всё же попозже.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
iisus77 Спасибо, туда я писала мне не отвечают. Вы выяснили о чем речь в письме?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
FabylA, у меня выбора не было))) нужные угги были только в размере 7,9,10.
морально готова, что 9ка будет свободно, недавно девушка в контакте выкладывала угги 9ку на 26см, говорит,свободненько, но вроде норм:)
и ещё она написала, что в 8ку она бы по подъему не вошла,т.к. он у неё высокий
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Девочки, на shopbop закончились размеры классических коротких угг. Остальные стоят не дешевле 180$, и если я правильно понимаю, если их заказывать, то попадаешь на таможню?
Где же заказывать настоящие ugg?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Фуксия и селедочка, на каком сайте вы купили уги ? Стелька есть ? или она отдельно продается ?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Спасибо за подробное описание :) Вообщу супер покупка! Еще раз поздравляю:ay:На офф.сайте всех модели такого типа пока в наличии нет, но как появятся, сразу закажу!:ay:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Точно абсолютно на выбор - там при оформлении заказа в выпадающем меню можно usps выбрать.
это понятно :yes: просто на виктории сикретс даже если ты выбрал usps посылку свыше 2 кг как правило отправляют ups например высокие угги так отправляют...
вот и думаю не могут ли на шопбопе также поступить...а то наберу сейчас всего а они юпсом отошлют...:bu:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки а вот такой треккинг на каком сайте отследить можно CV090091033AU
Может знает кто???? отправили Эму с этого сайта: http://www.fluffyfootwear.com.au/ сказали что через неделю будут в России и можно отследить на сате российской почты, а у ЕМС на сколько я знаю трэккинг начинется на ЕЕ всегда:ah:

вот тут трекается

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

правда пользы мало, к сожалению, там, по-моему, вообще никаких обновлений не бывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.