UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Девочки, всем привет!!! Хочу заказать на Шу републик угги обливные. Модельки у них интересные. А почитала тут, говорите они долго отправляют... вот думаю, а в других таких моделей нету... да еще обливных. А еще подскажите, плииз, можно через PayPal оплачивать на Шу републик? И чем они отправляют? ограничение для таможни россии будет 10тр?

Irisk добавил 06.10.2010 в 17:54
Софья, вы же хотите на шнурках? мне кажется хлябать не будут, хуже будет если малы будут. Хотя я угги не носила, не знаю может они действительно растягиваются. Я вот планирую заказывать с Шу на свои 25,5см 8-9 размер как у них в сайз чарте.

Irisk добавил 06.10.2010 в 18:01
Рита, вот что у меня по поводу этой модели подошвы выдал переводчик "2 ½ " деревянная подошва с формованной резины в пятки и передней части стопы для тяги. Купол фасонных деталей голову гвоздь"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Надеюсь, что я еще не сильно достала тут всех, но у меня еще вопрос по поводу отслеживания. там нужно писать длинный номер (parcel consignment number) в строке "поиск по почтовому идентификатору"? он мне просто пишет, чо ниче не найдено. заказ обработали 25 в прошлый понедельник.. это нормально?:) Заранее спасибо!:)
Мои угги с uggstop мне выслали 20-го, 27-го только смогла отслеживать. думаю, примерно так и у вас будет.:)
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
У меня до сих пор ни слуха ни духа.....
так и висит импорт с 11.12.2008
видимо я попала в число тех "счастливых",посылки которых отправляют обратно.

Товарищи,есть новости про задержанные 11,12,13 числа с УггСТОПА ?:help:
 

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
Девушки,я понимаю, что у вас тут большие проблемы, и разбираться вам с ними... ох как долго придется... Сочувствую всем.

Но... помогите советом.
У подруги размер 38,5. Какой размер у Ugg Australia ей взять? 7 или 8

Думаю 7, если угги настоящие(китайские). Потому что у меня нога 38 размера, я заказал 9, и он мне великоват, так что думаю, что 7.
У меня нога 25.5см.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, подскажите.. Заказала сапожки с http://www.emubootshop.com/ 21 сентября, а 22 пришло сообщение на емейл, что сапожки отправлены почтой... Сегодня уже 8 октября, а сапожек еще нет... :( Я начинаю волноваться, т.к. всем быстро приходят... Да и еще никак не отследить.. Подскажите кому сколько шли сапожки и что делать, как узнать где они?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки, выручайте..( не знаю что делать.
Я заказала две пары угг на вуга.ком.. первые в Италию 18, себе в Россию 20..
Мои вчера уже пришли, меня дома не было, но оставили запись, что мол вас не было дома, привезли. А Угги которые в Италию - тишина. Спросила трекинг, дали..где его вводить? он же не российский.. в Италию заказывала
если на ups.com то такого говорят нет, на российском пост тоже..
что же делать?
и на этом все застопорилось

в инете написано, что емс италии - это сайт почты http://www.poste.it/en/
Посмотри там
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Хочу заказать валенки-угги свекрови, но у нее нестандартная нога: 24 см в длину, но 11 см в ширину (у нее выпирающая косточка). Эти сапоги выглядят широкими и удобными. Кто-нибудь с широкой ножкой пробовал их брать? Какой размер мог бы подойти при указанных выше параметрах?
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
запарка видно у них..

ro_mashka
ага, тоже этого боюсь и склоняюсь, что средние.
Измерьте вечером или завтра как вам удобнее, пожалуйста, если не стельку, то подошву.
У меня двое идут мужских, но на вторые уже ооочень спрос большой, поэтому как всегда хочеться "все знать"
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, а вы пробовали на сайте USPS?

не, я, к сожалению, трекинг не сохранила, а когда второй раз просила дать - сказали что нет возможности в данный момент его посмотреть

letsfocusonme добавил 28.12.2009 в 13:18
letsfocusonme, красивенькие, а цвет какой замечательный! я сегодня такие же жду, только черные, переживаю насчет размера, но ждать недолго осталось :)

да, цвет прекрасный у них

letsfocusonme добавил 28.12.2009 в 13:19
letsfocusonme, ух,классные угги,прям ботиночки...Цвет именно такой,не искажается на фото?Я тоже маме,только длинные заказала...Скажите,у вашей бабушки ножка,стандартная для её размера или может быть широкая? Я боюсь теперь как у мамы будет в ширину!

да, цвет такой же как на фотографии

нога у бабушки довольно стандартная, я тоже боялась что может не подойти потому как не знала никаких параметров кроме размера, но все подошло в итоге

я думаю в любом случае они разносятся и растянутся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки что делать , по трекингу посылка пришла на отделение а ее нет ни на глапочтамте ни на нашей почте , расстроилась жутко :( позвонила на горячую линию сказали посыла зарегистрирована в отделении :bu:
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
девчонки, я там заказала, доставка была 15 баксов, через несколько дней приходит вот такое письмо: Thank you for your online order. At this time, we must stop
processing your order and obtain the information requested below, as
well as your authorization to proceed with additional shipping
charges.
International shipping costs for this order will be $ 82.08. If
approved, this charge will be added to your order total, and your
order will continue to be processed.
Please also note that you may be assessed customs charges and/or
duties and fees by your country!
This means that along with the cost of the merchandise you have
ordered from The Walking Company, there may be additional charges
once the package arrives in your country. It is not possible for The
Walking Company to know if your country will charge these fees, or
to estimate what the exact additional charge will be as these are
determined by your countries customs department. Please check with
your customs department for estimated duties and/or tax charges that
may be incurred.
ну и т.д, весь текст копировать не буду, там дальше про брокера . таможню и всё остальное. Вместе с доставкой короткие угги получаются 222 доллара. Мне такого счастья не надо, я написала отказное письмо.

Офигеть....Хорошая цена...:ai:
 

reaz

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
2
0
0
Москва
r37,5 это скорее нога 24,5. Скорее всего вы не ошиблись в измерениях.
спасибо за подробный ответ. По поводу измерений, я прочитала соседнюю тему и действительно смутилась, что девушки пишут мол у них 36-36,5 и нога 23,5 см.
сейчас специально измерила уже очень точно. Правая нога у меня ровно 24 см, левая 23,5 (у меня всегда на обуви разница в пол-размера), правая у меня всегда 37,5 размер левая ровно 37. Как вы считаете мне всё-таки стоит брать 6 размер?
меня смущает, что у меня очень худенькая нога и подъема вообще пожалуй нет, боюсь что будет очеень широко внутри. Или хорошо сидят всё равно?

буду на конаспорте пожалуй заказывать :)
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
девочки, а не подскажите на каком сайте можно заказать новую коллекцию UGG с яркими цветами (желтый,синий,розовый...)?
Желательно с доставкой в россию.
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Пару дней назад заказала-таки Угги (UGG Australia Classic Mini Boot in Chestnut), в магазине designerstudiostore.com, сейчас посылка в статусе "Verification".
Надеюсь с размером я угадала, на свою стопу 24-24,4 см (37,5-38) взяла 7-ку, обычно всю зимнюю-осеннюю обувь беру 38 размера, а летнюю 37го. Подумала учитывая то, что мех со временем примнется - будут в самый раз :)
Теперь буду ждать, пока посылку вышлют и сообщат трек-код! :popcorm1:

п.с. получила скидку на сайте (13,50$) по купону L2012
У меня черные бейли батон. На стопу 25 см, ношу размер 7. Вчера мерила 8-ку. Они пошире, чем 7, но в длину за счет меха не кажутся большими, но если ногу продвинуть до конца в носок, в пятке остается свободным 1 см (у меня ладонь влазит).

Babaika добавил 24.10.2012 в 10:31
Кто заказывал угги с сайта www.uggaustralia.com? как долго после оплаты они собирают посылку? поделитесь опытом
Мне отправили в тот же день (точнее у нас была ночь), по США посылка дня 4 шла (без учета выходных) до Пенсильвании. Ну и до России потом 3 недели )))

Babaika добавил 24.10.2012 в 10:37
здраствуйте ) очень хочу сделать заказ на uggaustralia.com ) подскажите они шлют в Россию ? И что вы написали в строке Address name ))) я плохо владею английским ((
Нет не шлют. Я заказывала через посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bermuda и miss80

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Фуксия, Селедочка, подскажите. если на сайте по отслеживаю написано: Покинуло место международного обмена (20.10) - это значит уже можно на почту звонить?

У нас было так. После "покинуло место международного обмена" (28.09), появилось "сортировка" 30.09 (в нашем городе) и на след. день была на почте. Так что, думаю, можно уже звонить. А что Вам по телефону говорят пришло что-нибудь или нет? :ai: (у нас только при личном присутствии на почте с паспортом. и то, как показывает практика, это не всегда срабатывает)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Спасибо за подробное описание :) Вообщу супер покупка! Еще раз поздравляю:ay:На офф.сайте всех модели такого типа пока в наличии нет, но как появятся, сразу закажу!:ay:

Спасибо и вам:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, нашла чудесный сайт http://www.birkenstocksd.com/
Очень большой выбор женских, мужских и детских угг австралия (сайт-официальный ритейлер). Много цветов и моделей, все размеры. Доставка в РФ и Украину 35$ (USPS International Priority), я так понимаю что приходит обычной почтой. Я уже заказала.
Ждем наши детские фиолетовые:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.