UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
ага, но полагаю, с этим сейчас столкнулись и в других интернет-магазинах.
Просто неприятно, что для самих вуги рождественская запарка оказалась сюрпризом и они заранее не предупредили о сроках.
Я заказала 16 ноября, 3 декабря по трекингу - они в россии
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
avt262416, я могу вам назвать лишь несколько контор, о которых у меня сложилось мнение). думаю, на форуме достаточно людей, которые обладают более значительным опытом.:ad:
мой список - shoeparlor.com, shoe-store.net, zappos.com (но он не шлет в Россию напрямую, я пересылаю через шипито).

p.s. а какую модель вы ищете и размер?
 
  • Like
Реакции: avt262416

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
innesse, сайт birkenstocksd.com не особо дружелюбен к клиентам, я даже в факе об этом написала, что на контакт неохотно идут, но достучаться можно, если долго стучаться. Вы пишите им, пишите, а то у них скоро праздники начнутся, вообще не до вас будет. Может, посыль уже где-то поблизости находится и не исключаю варианта, что вы получите свои валенки раньше чем они до ответа снизойдут.
 
  • Like
Реакции: innesse

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
а я ездила на варшавку....в администрации ни бе ни ме ни кукареку!!!после того как я поругалась,соединили с нашим дорогим Донцовым,а он сказал,что мы уже с вами знаем!!!Воть....и пока уггстоп не оформит у нас юр.представителя,то они от них ничего принимать не будут!!!Ничем он не обясняет это,а еще сказал,что неможет такого быть,что кому-то приходят сейчас посылки!
 

wlqlw

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
3
0
0
Москва
Девушки, если кому-то нужны UGG Australia Women's Classic Short шоколадного цвета 10 размер (на стопу 28 см) - отдам совершенно новые за 5000 рублей! Заказывала подруге - ей оказались большие :(
 

Logmara

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
4
0
0
46
xxx
Надеюсь, вопрос решится в нашу пользу. Хотя от таможни можно чего угодно ожидать. :(
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Девуленьки, не получила ещё))
мне их отправили 1декабря, 3его они вылетели из америки, и вот последняя запись- 7декабря- импорт,Москва.
а им ещё до томска ехать))

не выдержала.... позвонила в ЕМС... спрашивала как адрес поменять... и про таможню узнала. Жжжжжуть, говорят, что сейчас таможня 4-5 дней с даты прилета, потом сортировка и доставка.... я уже вымерзла.... хочу угги... :ak:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
lady_baby ой, как раз хотела спросить про качество угг австралия, насколько сильно отличается от джамбо. у меня джамбо и wild goose. последний тоже очень сильно выигрывает в качестве у джамбо. вы через посредника заказываете, да, на вс?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
SoTeMe,
не видела ваше сообщение вчера! доставка по сша обычной почтой у нас ЕМС, сказали что вчера отправлили, но почему то номер посылки не дали. НО т.к. очень вежливо и всегда отвечают на множество моих дурацких вопросов, то думаю пришлют номер посылки, надеюсь..... Написала им сегодня, но из-за разницы во времени пока не ответили. Мне их сервис уж очень понравился. всю покупку как я писала, онлайн консультировали.

Asenka123 добавил 06.11.2010 в 11:17
Глиша,
ну мне ответили что 1-2 недели. хм думаете что обманули?? на сайте написано тчо отпраяют UPS буду ждать когда проснуться напишу им. пусть номер посылки говорят)))
 
Последнее редактирование:

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Сегодня получила из www.shopbob.com бордовые UGG - из новой коллекции. Отличные угги - качество супер! Цена 140$. Все честно. Доставка UPS бесплатная. (на мою ногу 8 размер сел идеально).
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Объясните мне не совсем понятно. Если я закажу на шопбопе высокие уги з 180 $ и хочу обычну доставку, где лимт 10 т.р. Я за нее заплачу или она бесплатная? Там сейчас можно ыбрать вид доставки или их нужно предупреждать об этом?
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
да в длину они мне нормально. но в объеме...:( стельку? не знаю. померяла с носком шерстяным, в объеме и в длину еще "туже " стали, а пятка - идешь и выскакивает :(
заказывала джамбо...ждала можно сказать месяц их при том при всем. емс этот еще ... но это уже в другой раздел :(
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
подруга моя получила с сидней маркета сообщение, что посылка прошла таможню и направлена к ней в отделение связи, везука... они ей писали, что на таможне у них задержано всего лишь 1-2 посылки и то, потому что они пришли давно и русская таможня видите ли не справляется с потоком уггов в посылках... еще сказали, что они работают цивилизованно и имеют таможенных представителей-декларантов...
ну они конечно молодцы, получается они и о репутации своей и о подруге моей подумали, а мне то что с того мои уггстоповские как раз в полном "стопе"...
Если они EMSом шлют, то нет у них никаких "представителей-декларантов" на этой стороне и быть не может. Все эти магазины находились в равном положении. Просто таможня пока сиднеймаркета посылки пропускает. Увеличится объем идущий от них и на них тоже неизбежно обратят внимание. Магазины тут вообще ни при чем – они сдали свои посылки национальной почте и забыли про них - так и должно быть. Если бы им тут свой груз приходилось встречать им бы проще и дешевле грузоперевозчика какого-нибудь зафрахтовать собственными силами, а не платить почте - но это уже была бы совсем другая песня, а не интернет-торговля по почте, и в этом случае бы уже ничего беспошлинно не прошло. Наша таможня как раз и пытается путем предъявления абсурдных требований перекрыть поток, либо (на что, я уверен, они и сами не надеются) заставить изменить магазины выбранную форму реализации товара (через представителя на территории страны): при этом с того товара, который сейчас проходит на совершенно законных основаниях беспошлинно, на таких же совершенно законных основаниях пошлина взыматься будет. И цена конечная уже не та будет. Тут накладные расходы возникнут и представитель себе накрутит. И получатся те же цифры, что и сейчас в российских магазинах. Дело в том, что в принципе таможня пытается на корню уничтожить интернет-торговлю по почте с зарубежными магазинами.
Цель уже была озвучена: "одна посылка в один день от одного отправителя". Это на всю страну. Все остальное будет "отправлено назад". Да, если действительно будет отправлено, а не разворовано.
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Я не знаю, что он там читает, и где он там прочел, что таможенники нам не отдадут, тоже непонятно. Там русским по белому написано, что они несут полный бред, и то, что они делают - незаконно.

Это всем ясно и без спец. образования!
А вот по поводу прокуратуры, что писали, какие доки прикладывали? к сожалению у меня нет ни одного официального документа от таможни. Но вот собираюсь в правовом отделе взять бумагу, что они все таки передали почте посылки.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
У меня вчера так было. Вечером общалась с ними в чате (заходишь в Customer Service в контакты), сказали, что заказ не прошел, посоветовали сделать новый, на вопрос что делать с зарезирвированными деньгами на карте, ответили, что дадут сейчас запрос о разблокировке, и сразу же его дали, через 10 минут деньги разблокировали (пришла СМСка). Я сделала новый заказ, он прошел успешно.
Правда сейчас смотрю в истории заказов в экаунте появился еще и старый заказ со статусом отменен.
Общайтесь только в чате, отвечают оперативно очень. Я сначала им на мыло писала, ответов не было.

Спасибо! А не поможешь еще? мне оооочень стыдно :ah:, но у меня нулевые познания в английском ("читаю со словарем").... что им нужно в чате написать чтобы разблокировали сумму? сейчас заказ повторила и в блок еще одна ушла....
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, расскажите на угги бывают скидки коды? на www.uggaustralia.com?

Да уж рассказываем который год)) Вы тему-то почитайте повнимательнее - и в первых постах основной информации много и в поиске много полезной информации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.