UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Не эти ли? http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=283&productID=5765&model=Highkoo

Я пару дней назад забрела на сайт. Очень сильно они мне понравились.:)

Только как размер брать, как угги - чуть больше?

нет вот эти http://www.uggaustralia.com/Product...ryID=283&productID=5594&model=Brookfield+Tall

Взяла на размерчик больше, хотя вязанные взяла размер в размер.Просто зимой люблю носить более свободные в стопе.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
:ai: а у мужских другая размерная сетка?
а то я испугалась, тк мне моя 9ка еле-еле)))

))))
да, у мужских другая:yes:
а расскажите на какую длину стопы вам ваша 9ка еле-еле? а то я мучаюсь, мне на 26см все 8ку советуют, а мои угги только 9ка остались((
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
значит так рассказываю ездила я на это варшавское шоссе.
напомню у меня с 11 числа ПТС-1 и все.
обошла со своим вопросом все окошки которые там были, перезвонила на все внутренние телефоны которые мне давали. написала заявление на розыск посылки.
везде посмотрели сказали что не знают где посылка, потом в справочной сказали что ее задержали на таможне, на таможне мне дали номер(внутренний) склада задержанных и сказали просить у них номер уведомления, позвонила я туда мне сказали у них такой посылки нет. пошла обратно к таможеннику и говорю так и так нету там, он опять начал смотреть, и сказал что не знает чем мне помочь, единственное что можно сделать, это написать в розыск( что я уже за 30 минут до него и сделала). на выходе решила еще раз позвонить в склад задержанных (т.к. девица которая первый раз со мной разговаривала, не знала даже как пишется буква R и Q.) в итоге я поросила ее что бы она спросила там у кого-нибудь более знающего, где может быть моя посылка, трубку взяла грозная женщина и сказала, что ее отправят обратно целая партия посылко будет отправлена обратно.
на все мои вопросы дала номер начальника, который даже не разбираясь и не спрашивая номера сказал, что посылка отправлена обратно в связи с тем что в россии нет представителя фирмы.
все.
бред полнейший. затрахала меня уже наша долбанная почта и таможня.!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, спасибо за дополнения, обязательно в сообщение постараюсь всякие тонкости добавить, только не знаю как можно спрятать часть сообщения, нашла только кнопку офф, а есть еще Скрытый текст со стрелочкой, это где искать такую кнопку?
На счет сообщения на каждую страничку, было бы замечательно, но это же не в моей власти. Как информацию дополним, так можно будет обратиться к модератору раздела. Пока сыровато, это я сегодня ночью по-быстренькому накидала вариант, что сразу вспомнилось. Можно добавить сайты, которые в Россию больше не отправляют, например shopbop.com, uggstop.com.au, sheepskinshoestore.com и sheepskinshoes.com, whooga.com, metroshoewarehouse.com. Не знаю, нужно ли?
Еще нужно проверить кое-какие сайты, а то в теории все красиво, Россия есть в списке стран для международной доставки, а на практике либо стоимость доставки неадекватная, либо вообще на России крест поставили.
 
  • Like
Реакции: Irisk, Tusya и bogan

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Спасибо за информацию :)
Блин, на 20 раз перечитала определение консигнации и так и не поняла, в чем же нас обвиняют :)
это получается, мы какие-то перекупщицы тут собрались :)))

//Большой юридический словарь
КОНСИГНАЦИЯ (от лат. consignatio — подпись, письменное подтверждение) — форма комиссионной продажи товаров. По договору К. продавец (консигнант) поставляет товар на склад торгового посредника (консигнатора), а последний обязан продать товар от своего имени и за счет консигнанта к определенному сроку. При этом право собственности на товар, поступивший на склад посредника, остается за продавцом до момента продажи товара покупателю. Договор К. обычно используют для сбыта товаров массового спроса. Нереализованный в срок товар возвращается консигнанту, если в договор К. не было включено условие о безвозвратности определенной части или всего товара. Расчеты между сторонами осуществляются по мере реализации товаров. Понятие договора К. в гражданском законодательстве РФ отсутствует, хотя он широко применяется при экспортно-импортных поставках товаров.

Да это не нас обвиняют, а угстоповцев, в том, чтоо они отправляют такую огромную партию товара, не заботясь, о российских законах. Да только страдать мы будем. Нач. таможенного поста мне сказал, что могут вполне выпустить товар, т.к. мы заказывали себе в пользование и суммы каждой отдельно взятой посылки маленькие. Но есть и другая сторона, эти австралийцы выслали 100 посылок и груз подлежит растаможке с их стороны. Почта может выступать посредником, но вряд ли они захотят платить горомные пошлины....вот поэтому то товарищи из правового отдела и думают:aq:
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь видел угги серые обливные, короткие?
А то найти не могу.
Спасибо.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Ура, нашла я этот шипед:aj: Только номер похоже они зажали, щас чатиться будем с ними:aq: А как его правильно по английски написать?
Девченки, а почему все так черные уги любят, мне коришневые больше нравятся. Объясните мне, мож я тоже захочу
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
нет, мерила правда женские. Может мужские еще более отчаянные большемерки...не знаю)
я вот жду заказ, как бы технология по увеличению не понадобилась :sun_bespectacled:

я так и думала, что женские :boast:
разнЯтся женские размеры с мужскими.
Единственное, можно эту 10-ку для тёть для 43 мужского попробовать :30213caa775b:
А вот с мужскими размерами видимо буду отталкиваться от заказанного 12 размера. Он 100% на 45,5-46.
получается, 11 - на 44,5-45
10- на 43,5-44.
9- на 42,5-43.
:gamer1:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Jady4u, я на 28 см,11 заказала,места на 0.5см есть,но не разносились:)
Тебе наверное 9 нужен:ah:Я себе на следующий год 10-ку закажу.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Vesenyaya, а, блин, точно...:4fvgdaq_th:

что-то я стормозила)))
 

Victoria08

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
11
0
0
41
Москва
Овчина настоящая, может меха и не так много как в австралийских угах, для местной зимы это то что надо. Доставка в Прагу со страховкой обошлась в 38.50 долларов. Общая сумма получилась 87.50 долларов. Правда, я сейчас была у них на сайте и заметила, что мои сапожки, которые я брала по 49 долларов, теперь стоят 55. Видимо сезон начался.

Здравствуйте!
можно Вас помучить немного по сапогам Bearpaw?
как они Вам в носке? сильно пачкаются? а главное - как задник? твердый? и еще хотела спросить - Вы какую именно модель заказывали? и по размерам - у меня 23 см стопа,российский 36-37,думаю 6-ку взять.как считаете? спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хотела купить с официального сайта, платеж не прошел. Платила своей картой, шиппила в США, а билл адрес ни американский, ни мой не прошел. Писали: Извините, позвоните... Купила на ZAPPOS.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки, металась, металась, в итоге решила на уггстопе брать! Но опять всё перечитывать чтобы понять какой размер брать - нет сил... Скажите пожалуйста, у меня лапа - 26,5 см! Это какой размер?

и ещё, посмотрите вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5940
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Svetlana, ну, как мы и подозревали... Да, саппорт пишет, что на фото на Угг Австралия. Ну и фото не оставляли сомнений, конечно, что это подделка, причем и экспертом быть не надо, чтобы это понять...

Надо разбираться с посредником, с тем, кому напрямую платили деньги.
Удачи и держите в курсе, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Подскажите!!!
Заказала 17.12.09 в Uggstop себе сапоги, отправили их 18 декабря, дали международный код. И все... сижу жду "у моря погоды". Отследить на почте этот номер не получается, не знаю что и делать :ak:

Кто-нибудь заказывал там угги ? Как долго идет? Есть возможность где-то что-то узнать о посылке ?

И я с 18 дек жду с уггстопа...
Я там первый раз отовариваюсь и не поняла какой вид отправки, указано только, что авиа. Если обычная почтовая, то от 2 до 3 недель. А с праздниками не понятно вообще сколько получится (((
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
Блин оказалось всё очень просто, надо было глаза разуть:ag:
Размер 6 на мою 37 ногу (евр. размер)
 

Вложения

  • DSC03222.JPG
    DSC03222.JPG
    56,4 КБ · Просмотры: 39
  • DSC03224.JPG
    DSC03224.JPG
    60,4 КБ · Просмотры: 34
  • DSC03225.JPG
    DSC03225.JPG
    58 КБ · Просмотры: 40
  • DSC03226.JPG
    DSC03226.JPG
    69,7 КБ · Просмотры: 25
  • DSC03227.JPG
    DSC03227.JPG
    69,3 КБ · Просмотры: 30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.