UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LilySuboch

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
10
4
0
40
Беларусь, г.Минск
Я знаю,что многие фейки не держат пятку...Через некоторое время она съезжает.

Золотая..., ну тут уж мне кажется, кто как ностит...
у кого-то и в ЭМУ сильно пятка съезжает

У меня были такие http://www.uggstop.com.au/uggboots.aspx голубенькие, там подошва сделана из не очень ноского материала, она немного прогибается, ну и в принципе достаточно быстро стирается :(.

И через месяц за счет деформации подошвы сбилась пятка, качеством этой обуви я осталась не довольна :negative:!!!

Но девчонки у которых валенки с uggaustralia , сказали что проблем с пяткой не было.
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
www.konasports.com

Кто брал отсюда?!
Сколько по времени доставляют?

Shema добавил 28.12.2009 в 12:35
я заказал не регистрировавшись.
Мне дали номер заказа.
А номер трекинга нет.

Order #17116
Вот номер моего заказа, а куда с ним обратится не знаю!!)
Написалы на мыло, что отправлен 16.12
 
Последнее редактирование:

Плесень

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
3
0
0
Москва
приехали мои аггсики с шопбопа :bp: не пойму только, чег дальше делать. Девчонки, кто упсом заказывал-ослеживал? в статусе пишут "в пути - вовремя", а в доп инфе в москоу уже. когда ж мне курьера ждать? заказывала просто на московский адрес, а сама не в москве щаз... :bw:
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
недорогие - bearpawboots.com шлют из Америка кажись - 36 долларов доставка
подороже из китая - Whooga - щлют ems за 15 долларов - еще там скидка 30 долларов по коду 73THEFASHION
относительно не дорогие ЭМУ Бронте - они с шерстью не шипскин - на любителя - доставка бесплатная - на ногу с высоким подьемом - тут - natureshop.com или fluffyfootwear.com.au
ну и еще много где - смотря что для вас не дорого и какую модель хотите
на justsheepskin - доставка бесплатная

Большое спасибо, недорогие это ~ 50$ ну +/-, очень хочу найти гладкие ( не замшевые) так как ребенку, девочке 10 лет, ножка 37 разм. (наш)
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Девочки. может. кто видел такие сапожки живьем http://birkenstocksd.com/Merchant2/...D&Product_Code=UW_Abilene&Category_Code=UW_CA!
Они осенние, как я поняла? Как у них с размером?
А такие сабо удобные http://birkenstocksd.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=UW_Gael&Category_Code=UW_CA ?
Или это все баловство и у Ugg можно покупать только зимнюю обувь?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
что-то у меня девочки не проходит купон с sheepskinshoes.com . точнее никак не отражается. я так поняла они сами там потом после перевода денег применяют его. так понимать???
обидно. присмотрела пару моделек(((

Вероятно, речь идет о купоне в 20$ и вы путаете sheepskinshoes.com и www.designerstudiostore.com ? или еще какой-то?
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Маями, а зачем вам подделка под УА? Если хотите натуральные, то лучше у оф. продавцов брать, пусть и подороже получится или какого-то другого производителя, но кто под своим именем торгует.

мне главное чтоб натуральное все, я думаю на whooge тоже не оригинал я брала, но качество очень гуд, просто зайдя на этот форум я нашла много нового, напр. тао и джим)))))) вот и вся в сомнениях, нафига переплачивать, на whooge так же написано мад ин чина :yes:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, привет!

Прошу прощения за Оффтоп. Но очень нужна поддержка одному их наших сторожил Глише!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Глиша

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Те ,что с уггстоп заказывала не будете ждать или деньги пытаться возвращать?

Сначала попытаюсь вернуть денег, если не получится - буду пристраивать :)) Просто не готова еще пару месяцев ждать, а эти - тьфу-тьфу-тьфу - уже через пару недель должны быть у меня.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: masha123

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Точно!!Надо на ТВ!!Я Вас полностью поддерживаю,я бы сама давно туда обратилась,но я не из Москвы...Надо им там шухер навести!!!
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
полностью согласна!!! У меня тоже 10 тыс. так что очень хотелось бы вернуть:yes:

Мылка а поедете к Донцову? и вообще план действий какой?

Написать письмо и ехать к ним лично, предлагаю сгруппироваться если есть желающие. В начале этой недели постараюсь оформить письмо и на таможню.
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а улицы как прописывать и область(((((я вообще не знаю(((((латинскими буквами это???а вдруг что не так(((почта придёт курьер или оповещение?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гадя_Петрович, вязаные не большемерят, их и надо заказывать по размеру, а на счет классических, сам производитель советует меньше на размер брать. Возможно, у вас больше, чем 25 см или нога широкая, а может подъем большой. 7 размер на 25 см ногу должны быть в самый раз, но сколько людей, столько и мнений, а ног и того в два раза больше. Тем более разница может быть в размере ног даже у одного человека. Ох, как все это сложно. Но разноситься в любом случае они должны были, там же мех, да еще и замша, мех приминается, а замша разнашивается хорошо.
pul"k@, сколько читаю информацию об уггах, настолько все запутано с размером, нужно ведь учитывать не только длину ноги но и форму стопы, анатомические особенности, да и частенько ногу не правильно измеряют. Лучше всего померить перед покупкой.
Эму я себе заказала 7 размер на ногу 24,5. В самый раз сейчас, но учитывая ширину эму(нога у меня узкая) подозреваю, что через пару недель носки они начнут с меня соскакивать. Отдала дочери с полной ногой 25 см и высоким подъемом.
Себе заказала угги 6 размер. Тоже мучилась перед выбором, половинчатых размеров нет, нужен был бы 6,5 на мою ногу, так же как на вашу 7,5. Я все-таки остановилась на размере поменьше.
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
kSini4ka, отпишусь, обязательно! На сайте юпс пишут, что доставка 20 октября(на выходных юпс не работает, поэтому дольше получается, лучше заказывать в начале рабочей недели, шопбоп отправляет очень быстро).

seadreamer
уже 23, Ваши баклажанчики прибыли?
или я что-то пропустила?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
подскажите пожалуйста, что делать - на uggaustralia.com/ постоянно возникает проблема при попытке оплаты, пишет, что не могут обработать заказ.
пробовала разные карты, и биллинг шипито, и свой указать. бесполезно. :ak:
вроде ведь как наши карты принимают? тогда в чем может быть проблема?(

тоже как ни пытаюсь купить, ничего не выходит(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.