UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Так, кто пойдет судиться с таможней, откликайтесь, пожалуйста, в этой теме, оставляйте координаты. Можно в личку.
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Ответила, но мой почтовый сервер пишет, что не дошло по указанному адресу :(

Я писала 3 письма с жалобами на таможню получила уведомления,но ответов нет,прошел месяц.Что делать?И какие координаты нужны для того чтоб в суд подать?
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Девули:Mauridia_25:отписываюсь)))
Угги милому подошли))))) Размер брали 10, длина стопы у него 29см (размер 43-44), сели без запаса совсем:yes:то есть четко по ноге, но не малы

Поздравлям-с!!! Здорово! Про валенки я писала :) Мой говорит, что на рыбалку мокро в них будет, а валенки, типа, на резиновом ходу бывают. Вот интересно, а какой размер брать мне моему на 40-41 с ооооочень большим подъемом?

Я свои оба два жду на след неделе - как раз в Москве морозы закончатся :ag:
 
  • Like
Реакции: masha123

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
ГЛИША а какая обычно максимальная задержка?- что говорят то люди? Я бы может и написала им, еслиб язык знала... ( Эх чет не фартит мне с австралией
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, сейчас с размерами такая засада... Раньше было такое соответствие 5 детский=6 взрослому, 6 детский=7 взрослый

я на заппосе читала что 6 взрослый берут 4ку детскую. тимберленды точно на 6 идет детская 4ка....даже незнаю теперь...померить нет возможности(((((
про размеры вы меня конечно напугали(((( у меня две пары классики кортких 3 года назад купленные 6ка, осенью 2011 года покупала на шу-сторе классику талл тоже 6...и вроде как да они мне теснее, но вполне терпимо и удобно (хотя подошва у них одинакова по длине). это значит все таки 6 мне можно брать? или нет?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Когда я им надоедала телефонными звонками уже по внутреннему телефону, они отмазывались что статус не меняется из-за того что
" посылки отправляются наземным транспортом"(это было еще до обновления статуса,когда я ездила заявление отвозить)
У меня вызвал улыбку этот" наземный транспорт", хотелось уточнить у девушки ее оценку по географии...

Пишите как уггстоп напишет,чтоб если что им напомнить про себя.
 

Olyushka

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
8
1
0
Москва
Девочки, никто с таким не сталкивался? Почему автралийский сайт до сих пор видит мое отправление, хотя оно уже в России, а наша почта не видит. Позвонила сейчас туда, объяснила ситуацию.А они говорят, ничего не знаем, на территории России не зарегестрировано, пусть отправляющая сторона пишет заявление на розыск. Неужели все так безнадежно? ((((
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
ага, клевыееееее:yes: у нас две пары таких: черничные и коричневые - супер! такие удобные!
на стопу 24 см - 7,5 и на стопу в 27,5 - 11-й размер - все четко по ноге.
У них на аутдоры другой размерный ряд и официальная размерная сетка подвирает.

эх...знать бы раньше, что сетка врет...не пролетела бы с размером...теперь вот ищу покупателя)))
 
Последнее редактирование модератором:

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Девочки, 83 стр не осилю)) скажите,плиз, размеры как идут?
если 36 - это 6..? как обычно? или маломерят?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,помогите мене:(
собакевич съела пару пуговиц у угг вязанных..они оказывается деревянные....
как думаете можно где-то купить эти пуговочки,может у кого-то были в наборе запасные?? или чего теперь делать то?:(
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
нормальное качество, только сравнить с УГГ пока не могу, так как последние тока заказала ), из минусов, могу сказать что подошва скользит :), цвет брала navy, обалденный, ни у кого такого не видела пока еще, минусовую температуру -20 выдержали :)

то есть там прям мех, а не шерсть как в эму?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, на Виктории Секрет снова появились угги байли баттонс низкие -даже в новом цвете есть (зелененькие) и Flora Boot высокие
http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs?pageAt=all
думаю, стоит поторопиться, наверняка быстро раскупят.
[OFF]эх,зелененькие уже заказала,думаю если повезет,к нг приеду даже:victory:[/OFF]
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Звонила на почту, воврат поставлен с 9 февраля,но они до сих пор лежат на таможне.
Есть идеи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.