UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Катюш, честно, не знаю. А он есть в списке оф.диллеров Ugg? Выхожу с телефона, и на www.uggaustralia.com мне доступна только мобильная версия, а в ней не могу найти список оф.диллеров. Посмотри на сайте - если есть, значит нормальный сайт. Почитай темку, в ней много сообщений про этот магазин. Если не найдешь ответов на интересующие ответы, Напиши в личку тем кто уже делал и получил заказы. Здесь все отзывчивые, думаю без проблем поделятся опытом
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
я в обычном порядке пишу, только латиницей. до сих пор все доходило :)
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
девочки:(, а есть еще сайты кроме шопбопа, где такая же доставка быстрая?? там просто моих размеров нет, мне 5 нужна, или даже в дестких можно заказать.... просто с офиц сайта ну оч долго ждать, зима кончится.... чтобы были короткие, за 140$, и всего за 3 дня. Заранее спасибо
 

tirpir

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
1
0
0
Москва
всем привет
честно прочитал 40 страниц
но не нашел ни слова про clobber.
скажите я правильно понимаю, что они делают что-то свое не относящееся к uggaustralia?
нашел только один хороший отзыв на ебай-форуме и все.
 

Zolga

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
9
0
0
Москва
Всем привет! Девушки помогите пожалуйста! Понимаю, что этот вопрос поднимался не раз, но наличие грудничка не позволяет все читать...
Хочу заказать угг австралия 2-3 пары, напрямую, тк посредник никак приглашение не скинет. Есть Visa classic рублевая Банка Авангард, сейчас только зарегилась в paypal, но еще не вникала в суть.
Какие оф сайты пересылают в Россию? И чтобы побыстрее и с трекинком? И как быть с оплатой? Спасибо!!!
 

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Подскажите, пожалуйста!!!
Заказала на уггстоп, сапожки...три пары разные (себе, маме и мужу).Заказ вышел на 12000 руб..
Выходит если больше 10000 руб, то придется еще за растоможку платить????
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
Глиша ну что сказать угги как угги(хм правда высокие с пуговками вживую до этого я не видела-смотрятся они куда интереснее обычных высоких и мне даже кажется что аккуратнее)я брала маме у нее нога 25 см узкая...размер взяли 7 с диким скандалом что надо 8 ведь так удобно когда валенки огромные...подошли идеально..как представила такие же в сером цвете хм хоть себе заказывай..жаль что к уггам отношусь спокойно а высокие вообще не люблю..вобщем на др пожалуй закажу ей такие же серые...мама счастлива так как оч переживала из-за размера
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Пришло письмо с thewalkingcompany, там скидки на угги.
Правда последние события по поводу доставки вселяют сомнения.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто как угги моет?

Я вот сегодня свои серые помыла шампунем Ugg Australia, все сделала как в инструкции, а они все равно в зоне которую я мыла теперь как наждак! Жесткие, неприятные.

Кошмар, я жутко расстроилась( Что делать-то с ними? Не мыть что ли..

Как стирали? напишите подробно, может не прополоскали хорошо?
Может не подходит шампунь? мне вот например лучше и не надо спрея "саламандер" а кто то заказывает специальные...(((
Я не знаю, что написано в инструкции, но я свои просто в машинке постирала на щадящем режиме и посушила набив газетой, не у батареи :ag: все ок.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Подскажите, хочу заказать мокасины теплые, у них размер идет один в один с угами? Угг австралия люкс ношу 8 размер. Хотя по таблице нога в см у меня больше чем у 8. Вот теперь даже и не знаю какого размера взять мокасины. Спасибо за помощь.
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
да это они сделали какашку... пришлось заказывать еще и вязаные....так захотелось скидку .. 2 недели ее высматривала
у нас кстати тоже не факт что пропустят с такой суммой через таможню -там до 200 евро совсем ничего .... надеюсь не влететь.
кстати на виктории тоже скидки но дороже получается с доставкой
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Там же емс доставка, я не ошиблась? А то не хочется на таможню...
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Мне нужны вот такие угги http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Classic-Short-Metallic-Sterling-Boots-15330.html , а они есть, по крайней мере,что я нашла, только у уггавстралия. а они, как Вы знаете, к нам не посылают и на шипскиншуз.
Девочки. а может кто видел где такие угги. кто к нам шлет?
я тоже ищу,только угги EMU,вот нашла то что мне надо на амазоне,и цена нормальная,что то пишут про бесплатную доставку,но я к сожалению не знаю английский,поэтому мне сложно там разобраться,по поводу доставки)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, что такое юспс можно почитать тут. У нас это обычная почта, извещение в почтовом ящике и получение в почтовом отделении. Ограничение 1000 евро в месяц на человека.
РР не везде принимают, но если есть картиночка на сайте с эмблемкой РР, это дополнительная гарантия для покупателей. Оказывается удобная штука.
Смотреть далее
У меня мастеркард стандат сбербанка, рублевая, заказала не выходя их дома, заполнила анкету тут, перезвонили через пару дней, удостоверились что я не шучу и пригласили ее получить через три недели.
Написала про скидочку на кабеласе и конаспорте в соответствующей теме. Напоминаю еще раз, на кабеласе есть ЮПС, это если кому-то надо быстро, а конаспорт отправляет ЕМС. Это к вопросу где заказать угги недорого и чтобы поносить в этом году.
И плохая новость... код shoeblog с 10% скидкой на шустор больше не действует....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisk

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А когда вы вводите биллинг у вас вообще этой строки нет? .

У меня нет и не было. Страна, город и индекс.
А, может быть, попробуйте , заведите новый аккаунт и не сохраняйте адреса, а вбивайте все вручную. Что-то явно не так у Вас, это точно, потому что никто никогда с такой проблемой не мучался
 
  • Like
Реакции: SASHI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.