UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
девочки!хэлп!купили родственнице чёрные высокие.они ей большеваты.но с носком-норм.она одела их без носка.2раза упала и замёрзла!ну конечно у нас в городе 30 градусов.но говорили,что оч тёплые должны быть.........отзовитесь!пожалуйста!неужелли правда?
 

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
Глиша, ясно, жалко но спасибо вам огромное! всё равно закажу у них, т.к надеюсь что ЮПСом до НГ придёт посыль.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Это у них нововведение):yes:

Jules007 добавил 28.11.2009 в 10:46


я выше задавала этот вопрос! все молчат(((((
Я там заказала, работают очень оперативно, что порадовало, угги выслали в тот же день, дали треккинг, только, что то не понятно пока ни чего((( заказала 3 пары на 1 адрес и 3 на другой) надеюсь что прийдут
А вообще у них по моему подозрительно низкие цены...я что то волнуюсь......не подделки ли там???
Хотя в гугле если вводишь ugg australia этот сайт первым делом вылезает, этот момент меня подкупил):)

Да цены там очень заманчивые!Вы отпишитесь,когда получите посылку.

Tanya123456789 добавил 28.11.2009 в 11:15
Да цены там очень заманчивые!Вы отпишитесь,когда получите посылку.

Jules007,и еще вопросик-сколько стоила доставка 1 пары и каким видом почты они выслали?
 
Последнее редактирование:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Девочки.. читала я-читала этот топик, но так и не разобралась. Да еще и доча отвлекает.. не могу сконцентрироваться...
Лучшие Угги - это китайские или, австралийские? И какие настоящие?
И по цене какие дешевле?
И где можно купить китйские и австралийские? Я только один сайт знаю - http://www.sydneymarket.ru/ у них там периодически есть акции и скидки.. Там ккие, настоящие?
 

Алсу

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
2
0
0
забыла сказать. модель ROXY TALL UGG - Chocolate. Высокие на шнуровке. Шоколадные
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Asenka123, http://sheepskinshoes.com и http://sheepskinshoestore.com это можно считать что один и тот же магазин, внизу на сайте http://sheepskinshoes.com перечислены все их сайты. А на сайте уггавстралия в списке один из магазинов, мне кажется, что этого достаточно. и действительно чего это тут тему про "копии" размусолили на 200 страниц :ag::ag::ag:
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Что-то я не понимаю ничего((
Зачем таможня держит сейчас угги,если они хотят их отправить и говорят,что не отдадут точно их...
Они конечно там крутые...из за них дело не двигается то есть - ни денег с уггстопа,ни угг
 

Oxy_G

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
4
0
0
Новороссийск
Девочки, а почему шопбоп может не принимать карту? Русский Стандарт, виза...
Пишет, что какое-то поле заполненно неполностью или некорректно
 

Oxy_G

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
4
0
0
Новороссийск
а код трехзначный наобороте ввели?

Ирина, Наталья, спасибо :ax:. Да, и деньги были, и код ввела...
Пол вечера промучалась, потом в инете прочитала, что есть у людей именно с русским стандартом такие ситуации. Не дает, вроде как, банк через интернет оплачивать!
Офигеть! А других карточек у меня нет, так вот прошел сейл на шопбопе мимо меня :ak::yes:
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Правда?У меня в итоге получилось оформить,неправильно вводила данные.Так что не пройдет теперь?Что делать теперь нужно?Заново заказ оформлять?

Уже прочла, что у Вас все получилось) Просто ранее тут читала, что к оплате принимают только вбанковские карты, выпущенные в США. Спасибо за инфу. Будем знать!
Я оплатила сегодня через PP.
 
Последнее редактирование:

Авдонина

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста, я хочу на ВС угги заказать, но получается больше 5000рублей, это значит могут на таможне остановить?????
 

sunnygirl

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
6
1
0
г. Москва
ответьте мне пожалуйста опытный народ!!!это моя первая покупка и хотела бы спросить - заказ с uggstopa приходит на почту по адресу который вписала в заказе или приносит курьер?спасибо заранее!!!
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Вот случайно зашла.на shopuggaustralia.com,там скидочки!
Но у меня вопрос назрел,как с доставкой там,мож кто разбирается объясните,пожалсста!))))

доставка в Россию есть, какая не понял, т.к. надо оформлять покупку. Но РФ в списке есть
Shipping Method

This is currently the only shipping method available to use on this order.
Per Item
Best Way $15.00


Удачи
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки,облазила все что можно было!И все самое дешевое и дорогое.В итоге остановилась где-то в середине,либо с озза с ленточками,либо с уггстопа просто высокие!По цене одинаково выходит.Про озз тут уже все расписано,а вот про уггстоп найти не смогла,как там с доставкой,на таможню не попаду?
И еще,я тут где-то читала девочки угги даже стирают?,это я к тому спрашиваю,что нравятся мне оч сиреневые и серые,но боюсь в нашу зиму,убъются быстро,как думаете!?

у меня с уггстопа песочные высокие:)Стирала в машинке 2 раза, с вуги тоже стирала, всё живое, ничё им не делается:)
Уггстоп в прошлом году высылал без инвойса, на пакете было написано "подарок"
Доставка обычной почтой, трекинг начинает отслеживать только по России. Доходит за 2 недели
Видела Оззбутс в магазине в Метрополисе, по-моему, они тоньше, чем с уггстопа, и мех тонковат.
 
  • Like
Реакции: shnechek

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
LilySuboch, настоящие угги не имеют таких проблем,я думаю,если,конечно,у человека нет плоскостопии...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.