UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Anastassiya привет. ну что пришли ваши вторые угги с uggswear?? как размер?
я все насчет размера определяюсь ))))
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Вот,именно Ugg я носила коричневые,даже в дождь в них попадала зимой,и намокали и по сугробам лазила,так они какие были,такие и остались.А вот Эму взрослые мне не нравятся.Но я все угги обрабатываю спреем водоотталкивающим,ну впрочем как и все мы наверное.:)
Вот если рядом поставить Эму мужа той зимой купленные и мои угг которым два года,мои по сравнению с Эму в отличной форме:ag:
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
Купоны,например,здесь посмотрите... NEWS1 работает,скидывает 10% Попробуйте и другие,может есть и больше,но смотрите и даты,когда они заканчиваются.А вводить в корзине внизу будет окошечко Coupon Code:,туда и вводить.

да действительно код работает, спасибо. скажите, здесь доставка ЕМс, да? а можно покупать свыше 200 евро, или я попадаую на декларацию на таможне?:ireful3:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, если у мамы полная нога и подъем большой, то имеет смысл приглядеться к эму. Ко всему прочему у них самая не скользкая подошва. Осуждение здесь
Там два варианта - на шерсти, они подешевле и овчинные. В описании обращайте внимание.
 
  • Like
Реакции: Маями

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
в среду заказала себе с shopbop.com вязаные угги, в пятницу в обед они были уже в Москве, сегодня с утра у меня. я в восторге! они такие классные! сегодня же их одену! .....
Ой, вы меня успокоили. Вчера тоже заказала там же угги и тоже вязаные. И так же как и вы на свой 38.5 заказала 8. Теперь немного успокоилась. Надеюсь подойдут.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Скажите, пожалуйста, как дела обстоят у тех, у кого посыль висит с 11 декабря в импорте?

Я пока жду извещение...................
С угстопа мне не отвечают.... на мои гневные послания
Видимо не получим мы денежек обратно...
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Пришла рассылка с shopbop,предлагают теперь доставку USPS ,по прежнему free от 100 уе :yes: интересно они будут отправлять обязательно как указано или как вика на свой выбор? :bu:

Точно абсолютно на выбор - там при оформлении заказа в выпадающем меню можно usps выбрать.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите где купить угги Ugg Australia Short с доставкой в РФ побыстрей и дешевле 50 долларов!
присоединяюсь к вопросу!!
мне нужны классик шорт цвет-песочный.
до НГ или раньше-свекровушке в подарок )))

Вот здесь ,доставка в Россию 39.5$
Здесь доставка 35$ Сайты официальные.:yes:
 
  • Like
Реакции: FabylA

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,я очень вот такие хочу(((Правда,это,не угги,но,очень красивые(((


 

tyulpanka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
28
3
0
Москва
Ах)))как вам везёт.с размером всё окей?я тоже там заказала.жду)))оперативно вам пришло)))только жалко,что на шу-сторе макасин маловато(((мне так нравятся они))))как вам качество кстати?:)

качество отличное! заказывала одновременно с подругой. Я с шузстора, она с ВС. 180+46,99+20 (за срочность)=246,99, а я 179,95-18 (скидка 10%)+28=189,95
В общем ей привезли в четверг, а мне в пятницу))))

Размер брала 9, у меня 39 размер.

bogan, доставка USPS. Посылку отслеживала на сайте USPS, после прохождения таможни позвонила на Почту России и они ответили, что можно забрать))


Кстати пыталась оплатить картой мастер кард, но не получилось. Пришлось воспользоваться ПП.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки! Хочу купить настоящие австралийские УГГИ , выяснилось, что UGG Australia и EMU made in CHINA - это КИТАЙ!!!!!!! Где купить обувь, произведенную в АВСТРАЛИИ? Сколько примерно они могут стоить?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
а мой заказ конаспорт отменил,неделю висел в итоге кончилось то,что заказала:aq:
теперь ее возврата фиг знает сколько ждать:bu:
 

alzhani

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
11
0
0
москва
Девочки! добрый день! подскажите, плиз, решила заказать угг себе и детям http://www.uggaustralia.com/ вот отсюда, не мудрствуя лукаво)), нужны на 25 см - 39 размер показывает??? чет я не понимаю, emu 38 у меня (на размер больше брала от 37 своего.... кстати, пользуясь случаем - эму у меня на шерсти оказались - отстой по мне, одеваешь если ноги в тонких колготках, так прям чешутся от этой шерсти((( ), на детенков у одной лапка 11 см у другого 15,5 какой надо правильный размер взять? с каким-то большим припасом не нужно, потому как не хочу, чтоб спотыкались...

uggstop.com смотрю все быстро получают и хвалят, но там детских нет(((( и на shopbop тож нет детских((

и ещё, я вообще темный лес с этими оформлениями всего там, если кому не в напряг, подскажите, пожалуйста, в какой послед-ти нужно всё это делать?

огромное спасибо тому кто откликнется))
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А вот и мои длинные с резиночками с шопбопа прискакали :) супер-супер-супер!!! Размер идеально! 6 на 24-24,5, на ноге по ощущениям лучше даже чем классика. Еще раз прошу прощения за флуд и нытье про размеры :)

SimkaAlya добавил 23.12.2009 в 12:38


Если заказ еще не отправлен, то скорее всего можно - напишите им письмо.

ФОто, фото плиз...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
_Tory_, да, настоящие, ссылки на левак я бы не стала выкладывать. Это парочка магазинов с вменяемой стоимостью доставки, да еще и можно коды на скидки поискать в интернете, вдруг есть. На конаспорт была с месяц назад 20% скидка.
Если сомневаетесь в подлинности угг, торгуемых сайтом, то проверяйте его в списке официальных дилеров http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx
Оба сайта в третьем столбике.

Глиша добавил 17.09.2010 в 23:09
Lenita, сразу по названию можно сказать что сайт торгует не настоящими УА, в названии сайта не должно быть слова угг, такова политика компании. Если сайт торгует валенками собственного призводства, либо других производителей, тогда слово угг в названии может присуиствовать и не должно вызывать сомнения в подлинности. Например уггстоп, уггстор, снугавстралия. А тут логотипы УА везде, ассортимент, да еще и в названии угг не забыли, да и цены должны останавливать, практически на всех сайтах официальных дилеров цены не отличаются, только скидки на какие-то модели или на остатки бывают, но короткие везде 140 $, высокие 180, баттоны 150.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.