UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2far4u

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
москва
Мои лапулечки!







правда у меня самые обычные, но я все равно довольна как удав ))
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Заказала с инглишфутвеар детские угги,прямо всё супер - со скидкой в 10% и беспл.доставкой по Штатам (через шипито хочу) за 45 баксов. Через 5 дней приходит письмо: сорри,их нет в наличии, вот вам скидка на след.заказ. Балин, не могу больше найти такого шикарного предложения. Везде доставка платная, либо скидки нет.
Я в принципе готова без скидки взять, но с беспл.доставкой( А то жирно сильно получается(
Девы, если кто увидит размер С розовые пинетки такие:
http://www.shoeparlor.com/istar.asp?a=6&id=5206_BABNPINK!UGG&color=BAPNK&size=Small&subsize=
буду прям очень признательна за наводку!

An4ik добавил 22.12.2010 в 00:03
А кстати! Решила отчитаться за бейли батон высокие 8-ки. Получила наконец те злосчастные серые высокие для подруги и её 25.5 см ног...
Девы, они огромные. Слава богу,что себе не эту модель брала. Ибо 7-ка этой модели мне мала (самое отвратное - палец торчит,а так бы глядишь разносились бы). А 8-ка ощутимо велика. Подруга решила носить 8-ку, типо свободно, но в принципе нормально, но имхо,я бы на её месте продала,ибо они уже сейчас свободны, а что будет через пару недель.. И в ширину мне не понравились, все какие-то рыхлые,широкие..хотя у мну ножка не тощенькая в общем-то..
Короче неудачная модель (если что напоминаю,что классик шот размер 7 на мои 38-39р, 25.5 см и 1ый длинный палец ношу с превеликим комфортом)
 
Последнее редактирование:

innesse

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
9
6
0
Фрязино
Глиша, я надеялась, что меня это не коснётся:)но они оказались очень молчаливыми)))верю, что сапожки уже в пути:)
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Привет!Опытные шопоголики,помогите!Во вторник заказала угги на konasports,прислали два трекинга и по одному из них USPS выдает такую информацию:Status-Delivered abroad.Your item was delivered at 11.59 am on November 25,2009.Additional information for this item is stored in files offline.И как это надо понимать?
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Сайт выдает ошибку. Ввожу данные карты, подтверждаю платеж , а меня возвращает к биллинг , и красным пишет извините попробуйте еще.... ,в общем каждый раз что-то новое.
Пока мучилась исчез сейловый раздел, из которого и хотела маме сапоги заказать . Хочется все же понять в чем дело и хоть себе прикупить что-нибудь из новенького.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, помогие пожалуйста с размером - хочу на ВС заказать короткие угги, какой лучше размер на ногу 24 см?
 

Gattino

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
5
0
0
Москва
Девочки подскажите плиз - пришли угги 8 и 9
не знаю какие оставлять(((((
стопа 26 см
8-как очень-очень плотно сидит - палец упирается - разносятся ли?
9-ка сидит только-только - но при ходьбе пятка немного приподнимается????
как должны сесть новые угги???
заранее спасибо!
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Помогите шопбоп не пропускает карту. Вот что пишет
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
This Credit Card has been refused.
Это может быть из-за недостатка средств? Неужели так быстро проверили (1секунда наверное).
У меня Visa Virtuon
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
да уточнила, но они по моему вообе не в теме, пишут от балды

Так, написано у меня что обработан,теперь ждать когда письмо на ящик с номером пришлют? не бейте меня я ещё раз спрошу где UPS смотреть?:ah:

на сайте ups
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=PriNav
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Vassa, tracking number просите:)

а угги я бежевые люблю)))) песочные которые
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
а на нашем емсе пробовали отследить
они номер трекинга не дают - все отслеживается у них на сайте. Поэтому на нашем отследить не могу. Просто многие кто заказал после меня свои уже получили.:yes: Причем обычной почтой. Или завал только на ЕМС?
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
девочки!Чет я ниче не понимаю.:ai:Вот прочитала на cosmo:
"эпопея с озбутс продолжается
на письмо они не ответили
на сайте емс трекинг так и висит с 27 окт типа ниче не знаем
в россию не приходили
на сайте австралии со 2 ноября они в москве
емс -курьер не приходил
звонила в емс-меня послали куда по-дальше
мол ждите-ниче не знаем тк по трекингу ваша обувь не пришла

че делать-то???????? "

Теперь уже я начинаю паниковать:bh:,я конечно согласна ждать три недельки,но ждать с тем условием что дождусь:yes:!И еще тут писали что посыль отследить нельзя,а девочка пишет про трекинг?????:bu:
 

scratch

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
7
0
0
Уфа
я сейчас позвонила на почту, мне сказали нужен номер отправления..(( как его узнать? 11 цифр и 2 латинские буквы
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Упс...
уже написАли.

Я заказала 30го, отправили простой почтой, 8го в Москве...оо как получу отпишусь


ЗЫ Девочки, а что все темы объединили?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
да уж, не везет, так не везет!Вуга мне выдает Your attempted payment has received the following error:
54,Expired Card
Карта Виза, кредитная!есть ли смысл пытаться или бесполезно?
Блин - я в картах ниче не понимаю но когда свою оформляла - мне специалист сказал что кредитная карта мне не нужна - а нужна MC или VC - а это разные продукты
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pronto, шустор шлет посылки ЮСПС Приорити. У них трек на С начинается, он и не должен на сайте емс отслеживаться.

LanaFox, про эту модель пишут, что большемерит. У нас в теме про мужские угги есть отзыв про эту модель http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9555&page=2
Можете еще здесь почитать отзывы
Ориентируйтесь на таблицу производителя - 28 см нога это 10 размер. Наверное так.
 
  • Like
Реакции: LanaFox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.