UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolga

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Москва
Девушки, у кого-нить был опыт заказа фейковых угг с подобных сайтов www.snow-boots-sales.com/, что-нить приходит после оплаты, какого вида, как по носке, значительно отличаются это китайские угги от настоящих тоже китайских?
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
у меня с шу-стором проблем пока не было.2 пары заказали.11 ноября документ пришёл,с заказом моим и суммой к оплате.вроде всё ок!а недавно вроде выслали.жалко,я не в москве живу..мне ещё до кемерово высылать посыль((а почта российская-это чудо!

black rose добавил 23.11.2010 в 10:15
а кто-нибудь подскажет на какую погоду другие сапожки,не угг классика,которые..типа абилен или как-там их..замшевые,носочек аккуратный и складки кажется там.. ???
 
Последнее редактирование:

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Маями, whooge как раз оригинальные у вас были, это производитель такой, как снугги, джамбо, эму... а ссылку вы дали на фейк Угг Австралия. На мой взгяд это немного разные вещи, покупать у производителя или покупать подделку под кого-то.
И на эму и на УА тоже написано мейд ин Чайна.

да:ag: а я то :bu: ну значит все еще усложнилось.......... я ими очень довольна до сих пор!!!! маме захотелось теперь не замерзать зимой - пошла все сначала листать:aj:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
спасибо девушки что ответили ....хотела заказать сегодня, завтра .. а вот теперь думаю может подождать пока Вам приедут сапожки :) и Вы мне точно скажите .... не хочется промахнуться . Я взяла у вики цвет милитари ..но они чет мне уже не очень нравятся ,думаю ! Хотела голубые взять на уггстоп а они уже там закончились :( розовые как-то смущают !если честно я думала 6-7 брать и растягивать ))) если будут большие не переживуууу :)
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
всем спасибо :)
заказала в итоге на birkenstocksd. Сориентируйте меня пожалуйста, они сами высылают номер отслеживания после отправки, или их отдельно нужно дергать,чтобы выслали..?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки! Вы тут профи, подскажите мне пожалуйста, где заказать настоящие уггс австралия, без посредников, с удобной и быстрой доставкой и по наименее бьющей по карману цене? Я хотела заказывать с Вики, но вот подумала, может есть варианты получше? Заранее спасибо за ответ, очень лень читать всю тему в 181 стр :ax:
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Ну не знаю как по размерам к классическим угам, я их не заказывала и не собираюсь, т.к. у нас на рынке подобный страх и ужас по 100 рублей стои. А заказывала сноуджогерры, раббер дак, так заказала размер 41 евро или 9 US но по ощещениям они сильно впритык где то на 40-40,5. наверна из-за межа. Они идут уже со стелькой. а запасную я заказала в другие свои сапоги. Там стелька не айс была.А теперь просто супер. как в бане. И тепло и сапоги красивые на ногах!
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
На мои возлияния УГСТОПУ касательно моей посылки, мне ответили это:
(я просила выслать мне заново посыль, чтобы с этой они сами разбирались, если она отправляется обратно)

Dear Tatiana,

Thank you for your order and your inquiry. As informed, we will resend your order as soon we receive them as "Return to Sender" by your custom.

Kind Regards

Customer Service team


Мне написали : We have not
received this parcel back, if we do we will email you to confirm the
shipping address and will re-send the parcel free of charge.


Определенно к весне получим...Я еще пыталась дозвонится на нашу таможню-трубку вообще не берут((( и извещения так и нет!
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
В общем девочки мой отчет:я позвонила в службу доверия ЦТО,мне перезвонили буквально через час и сказали что лучше мне позвонить в питер,там главное управление таможни.Там я говорила с мужчиной из юр.отдела,он мне сказал,все звонки и жалобы фигня,нужно,чтобы у нас был официальный ответ в письменном виде о при чинах отправки товара.И только потом чего-то требовать,расследования законности действий.
P.S.Сказал пишите быстрей скоро это управление расформировывают и потом ищи концов.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Александра,что-то я не совсем поняла по поводу Вашего размера стопы.То Вы пишете о 23,5 см (37 разм.),то о 24,5 см (почти 38...) Измерьте поточнее,а то и я запуталась!:)

Золотая, это я про две разных стопы спрашивала - у подружки 23,5 у меня 24,5. Вроде большинством голосов: ей нужна 5, мне 6.
Но она хочет с носком, поэтому будет видимо 6 брать - ну не утонет, надеюсь...
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Привет,девочки!Я смотрю с шопбоп многие заказывали.Я сама пару дней нарыла этот сайт,зарегистрировалась.Но когда нажала купить,тут начались проблемы.С англ. напряженка.Вроде бы адрес ввела,и все.У меня просьба,может ли кто-нибудь ответить что писать в каждом поле?Пожалллллста!!!И второй вопрос про кредитные карты,у меня если честно никогда не было,какая подойдет для оплаты,и какие данные с нее нужно туда вводить?

По поводу перевода включите в гугле автоматический перевод,он меня спасает,переводит все языки. А по остальному я ноль:yes::)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, ещё одни угги пристраиваю. Черные классик шоты, 8-ка. заказывала с конаспорта. Нога маман подруги не прошла в подъёме, будет с пуговкой заказывать...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
расскажешь, что и как?
дело в том, что меня смутило отсутствие контактного телефона и прямого эмейл адреса, только форма на сайте для связи. и второе, что не пишут какие размеры есть, предлагают выбрать любой. неужели у них вся размерная сетка есть в наличие?
ну может быть это мои придирки)
расскажи пожалуйста, все дошло? оперативно?

я уже три раза оттуда заказывала, первый-год назад, второй и третий-в этом месяце, заказывала себе и маме. Всё доходит, овчина настоящая, качество, как и везде. Размеры всегда есть все,я так понимаю, они заказ на фабрику отсылают, а там объёмы ого-го:)высылают из китая, на уггах написано, сделано для австралии:)
так, что ещё...идёт емс, инвойса нет, мне дошло за 12 дней(от даты заказа)
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.