UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Katy752, угги кимоно есть на 6pm.com по-моему по 80-90 баксов или около того. Но они в россию не доставляют, надо на посредника слать
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ellen_Z, новичок, а легких путей не ищете)
Куча проверенных сайтов шлют напрямую без переплаты посредникам, есть магазины даже с русскоязычным саппортом, а вы все так усложняете, начиная с анонимайзера)

А скидка эта распространяется только на неходовые распродажные модели
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девчонки а кто заказывает EMU,ПОчему заказываете с /www.emubootshop.com,А не с www.fluffyfootwear.com? ведь со второго сайта дешевле получается,там ведь цена в долларах,а на первом в евро.

Я когда свои заказывала с www.emubootshop.com, то цены там были в долларах и получалось очень хорошая цена, причем еще доставка бесплатная... А сейчас там цена в евро и написано, что цена включает доставку и гарантию.. Не знаю точно с чем связан переход в евро, но скорее всего они решили доставочку платной сделать и эти деньги включить в стоимость покупки сразу.. Только в данном случае получается, что покупая несколько пар, ты будешь платить за доставку каждой отдельно..
А про сайт www.fluffyfootwear.com я не знаю ничего.. Они тоже в Россию отправляют? И из какой страны?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Vassa, у меня так же было.. не дали испытать радость отслеживания))))если статус внутри shipped', значит,едет уже к вам:)

У меня как раз так и написано, ура!!! Буду ждать.

Galja добавил 16.12.2009 в 11:35
У меня уже часотка :ag:

Vassa добавил 16.12.2009 в 11:30
Там шопбопе у них есть уги за 161 $ - как думаете можно с ними попасть на таможню если UPS?

Я как раз такие и заказала, очень надеюсь, что доллар в ближайшие дни не поднимется выше 31,5.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vivienne, хорошенькие какие, они действительно такие яркие, как на фото получились или цвет более приглушенный? Это спрей для покраски надо будет искать подходящий, чтобы поддерживать оттенок. По качеству никаких претензий? Сколько ждали отправки с момента заказа и когда заказывали?
Вы не могли бы продублировать фото в тему Угги-ХВАСТЫ))) для истории, так сказать, чтобы они не затерялись, спасибо.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
True, я тоже так думала). сделала заказ, даже деньги с карты сняли. а потом мне написали, что последняя пара в наличии оказалась бракованная.
деньги вернули без проблем, а вот больше я нигде не могу найти размер свой).
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да, партнерства лишали. В октябре возобновили. Это не повод не покупать в шусторе.

А никто к этому не призывает)
Только вот задаюсь я одним вопросом: а ГДЕ Shoe-store закупал текущий ассортимент, КАК пополнял склады и ОТКУДА заказывались неходовые размеры и новые модели (а шустор, как известно, очень любит заказывать под конкретного клиента), если дилерство и сток производителя были для них официально закрыты ?)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
а угги где заказывали..?что говорите мех не мупер..((а мокасины вообще сууупер!!!!!!!!

Ну как не супер?! Обычный :) просто обычный)
просто есть с чем сравнить, и wooga мех понежнее будет.
Заказывала

http://birkenstocksd.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=UM_S

Мокасины

http://birkenstocksd.com/Merchant2/...roduct_Code=UW_ClassicTall&Category_Code=UW_C

- Угги
 

Vikulik

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Одинцово
Девочки! Помогите пожалуйста, подскажите пожалуйста где срочно можно заказать угги черные с пуговкой короткие размер 7, чтобы они настоящие были и поскорее пришли, а то подруга уезжает 29 в финляндию, нам бы до отъезда успеть))) Спасибо Вам большое.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
я сначала хотела заказывать 10 размер - но почитав отзывы именно об этой модели, решила на свой страх и риск заказать 9.
Сделала фотки,чтобы вы не подумали, что я путаю, что мой муж влез в 9 размер с размером ноги 27см(42 наш, 43-это 28см и 10 размер) правда, объектив не тот, поэтому кач-во не ахти(ещё и форум сжимает)
А у вашего папы, возможно, нога шире, или ещё какие-то особенности строения(например, моя подруга носит 36 размер, а нога 24 см, а у меня 37 при такой же длине)

не переживайте вы так)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
а тот что больше подошел?? у нас подругой как раз 39...

думаю, что придется на этом сайте заказывать.. тк 2 пары высоких в один заказ нигде не поместятся...

попробуйте) те, что больше сейчас в пути.
если не сильно предирчивы, то можно и там взять, сильно большой разницы внешне нет.
 

ivaness

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
65
2
0
Тула
Добрый вечер девушки! Очень нуждаюсь в уггах, так как старые все уже поистрепались изрядно + реагенты с:
Нашла вот такой сайт http://www.kogboots.com/ , цены приятные конечно + доставка в РФ еще 15$ , но все таки разве оригинал может стоит 80 баксов??? Не понимаю у них там подделки или оригиналы, помогите посмотрите.

присоединяюсь к вопросу. Может кто что знает? Ну ооочень заманчивые цены
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Я бы не паниковала, если бы хотя бы знала где она, моя посылочка. В Конаспорт опять написала, ну совести у них нет, неужели так трудно написать трекинг? Ну что за люди!!!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, привет!

ОООчень много всего написано про ugg, но к сожалению, возможности прочитать все у меня нет:(
буду очень благодарна если подскажите вот что:

хочу заказать с сайта dillards (там сейчас. кстати, скидки на них)это uggaustralia

длина стопы 24,5-25, какой брать размер? может кто тоже есть с таким параметром:) по их таблице надо брать 8 так ли это?

и еще, мужу хочу взять, у него стопа - 26 см, это тоже 8?

спасио большое всем, кто откликнется

Классические угги нужно брать на размер меньше...У меня 25 см,взяла 7-ку,отлично...Но только классику,новые модельки такого типа лучше брать размер в размер...
 

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
VIXEN_731, у меня тоже попросили или скан или по факсу, я как и просили, замазала все, кроме последних четырех цифр и отправила)
У меня Виза классик. )
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Какой кошмар....и что же....это значит, что можно не ждать уже??? И даже непонятно почему задержали???????
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
На натурашоп http://www.natureshop.com/Catalog/NatureShopFootwear/womens-sheepskin-emu-boots.asp
сейчас скидка 20% код NATURE20 , до 15 декабря:yes:

:bu: а куда его вводить???? я дошла уже до оплаты окошка для кода так и не появилось:ak:

Jules007 добавил 07.12.2009 в 22:31
:bu: а куда его вводить???? я дошла уже до оплаты окошка для кода так и не появилось:ak:

и еще вопрос что это за компания International Express Courier??? Доставку обещают 4-7 дней в Россию...наверняка лимит 5000 р.....
Может знает кто????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.