UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Vassa, очень классные!!!

скорее бы мои пришли..а то уже и зима скоро кончится...
а вообще я уезжаю 26 и боюсь, что не дождусь я свои валеночки :ak:
их отправили 6 декабря и все-больше никакой инфы нет....:169:
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
True, да, у меня карта на моск. адрес). мне показалось, что там очень вменяемые люди работают, я их попросила написать мне или связаться по скайпу, как только мой размер появится - они ответили - без проблем.

bogan добавил 12.11.2010 в 12:24
Katja Becker, а на их сайте у вас какой статус заказа?

bogan добавил 12.11.2010 в 12:28
на всякий случай продублирую инфу - я заказывала свои UGG Delaine в магазине www. shoeparlor.com. Они - авторизованные ритейлеры UGG Australia (можно посмотреть в списке на сайте UA). так как заказ был через Amazon, доставка вышла не дешевая $50. но посылка пришла за 9 дней (USPS) и угги у них настоящие. вот). + есть скидка по купону.
 
Последнее редактирование:

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
кстати, насчет качества Emu: надо отметить, швы не оч хорошо прошиты, внутри башмачков висят нитки, которые правда легко снять (они просто прилипли к шерсти). и сделаны эму в китае (я почему-то думала, они австралийские).
это так, справка на будущее)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, обратите внимание на вес посылки емс.Тут девочка одна уже заказывала на конаспорте и писала что ей дали два номера. Так же не могла понять где отслеживать. У нее одни угги были в заказе, получила курьером емс, а второй номер вообще не пойми зачем дали и не понятно для чего. Скорее всего, получите вы свои валенки в одной посылке емс .
 
  • Like
Реакции: An4ik

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Марийка, ну вы даете, фейк сейчас стоит 80 долларов, плюс доставка, макс 110. Красная цена, всегда можно договорится и дешевле. На удрессе так вообще по 90 с доставкой.

Девочки если честно я особо за ценой не слежу:yes: поэтому даже не в курсе что и по чем:yes:именно по уггам,а фейк у меня классный от оригинала не отличишь:yes:,но раз это дороговато то снимаю свое предложение:yes:удачных покупок :ax: Да как лыжи они не смотряться даже если и большой размер:yes:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Бублик права, Я много читала отзывов об этом сайте - с ними кто связывался - мало кто до конца дошел ИМХО
 

Lemuria

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
7
1
0
Москва
Lemuria, а те что за 11 000р. они made in australia????

Привет!
На Тишинке вообще страну производства срезали (но по качеству все-таки похуже, чем мои мне кажется), а в сансити - Австралия. И вообще в Москве (высоких классических УГГ) ниже 11000 руб. нет, по-моему. Я сейчас говорю о настоящих либо сделанных по лицензии как у VS. На сайте SydneyMarketAustralia.RU говорят, что у них есть и Австралийские и Китайские. Но Австралийские дешевле т.к. они похуже качеством.
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Ирляндия, я заказывала в уггстопе в декабре.
получила на почте в январе. Была задержка из-за новогодних праздников.
Не волнуйтесь, сейчас с этим магазином все в порядке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирляндия

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Кузьмич, инвойс (это так называемый COMMERCIAL INVOICE) там указана стоимость вещей + доставка.
а таможня смотрит именно CUSTOMS DECLARATION. там доставка не включена.
сейчас сижу рассмотриваю свою таможенную декларацию, о стоимости достаки не слова. только стоимость вещей (297долл) при этом доставка стоила 154долл.

VIXEN_731 добавил 27.01.2010 в 13:53
я тоже баттоны заказала ))))) вотт такие http://www.snowriver.com/imgdtl/uggbb-che.jpg
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Пока мы все про беспредел на таможне не накатаем, так как сами все видим, что у кого-то проходит посыль, а у кого- нет.....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! Надо попытаться решить проблему с таможней
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
Девочки, а расскажите пожалуйста о видах доставки на угги. Вот на сайте birkenstocksd.com предлагают доставку

UPS
Free UPS Ground
UPS 3 Day Select
UPS 2nd Day Air
UPS Next Day Air

United States Postal Service
USPS Priority Mail ($14.00)
USPS Priority International Canada ($25.00 + $5.00 per additional pair)
USPS Priority International Global ($35.00 + $15.00 per additional pair)

Какой вариант оптимальный - что бы лимит до 10 000 и побыстрее?
 

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
Девочки, а я заказала угги 8 числа с http://www.shop-moda.ru/home.php
Оплатила, вот сегодня получила номер посылки. Зашла на сайт EMS там в поисковой системе написано:

Приём 19.01.2009 17:57 Китай 200002
Экспорт 20.01.2009 02:58 Китай CNSHAD

А что это значит? Ушло из Китая 20.01? Они еще не в России?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
На форуме космо девочка тоже ездила в мерополис и смотрела озбутсы, так ей они не понравились,свои вуги ей больше нра.Девочки у кого озбутся есть и у кого вуги,что думаете,а то я сегодня второй заказ хочу сделать,первый уже сделали в озбутс для подруги,теперь вот вся в сомнении.И кто вообще заказазыл с вуги и с озбутса как быстро приходили.

У мой мамы вуги, а у меня оззы
Обе пары заказывала я
Правда вуги у нее шорт классика, а оззы у меня сиреневые с лентами
Минусы и плюсы:
вуги - воняют страшно по получении химией. Там все натуральное, но воняяяяяет. В общем я себе не хочу - выветривать целую вечность будешь их и то хз выветришь ли
оззы - после стирки чуууууть неровным стал цвет. Но реально каплю и видно больше мне, чем кому-то еще. Да и не факт что у вуг такого нет - оззы-то у меня светлые, а по маминым черным нельзя оценку дать

оззы не понимаю почему девушке там не понравились. Мех отличный, в январе будет год как ношу - ниче не стаптывается (ну минимально), подошва не стирается. Ношу и в хвост и в гриву а выглядят оч хорошо :)

В общем главный минус вуг - вонючесть. Поэтому я за оззы. Благо и на практике понимаю что все с ними оч даже ок

по заказам - вуги ехали около 3,5-4 недель (дело было в январе-феврале 2009), оззы брала ЕМС доставку но собирали мне посыль 6 дней что ли (конец декабря 2008), посему в россию они приехали прямиком на НГ. То бишь 30 декабря. 3 чянваря я сама посылку забрала в офисе ЕМС, т.к. курьеры до 10го не работали, а сама забрать я могла

ЗЫ: если хотите - оззы после почти года носки могу сфотать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Даша Шендрик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.