UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
Представляю какими они золотыми станут при отправке DHL... оборот то мы им делаем, но тут обороты будут уж совсем баснословными...
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,наверняка кто-то получал уже угг 2012 года,посмотрите,пожалуйста,какая у вас нашика внутри валенка?:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Шафран, 6 размер вам нужен, в 5 вряд ли вы влезете, а если и натянете палец наружи окажется. Только я бы посоветовала вам измерить ногу поточнее, с трудом я могу представить ногу 37 размера в обуви 35. Либо вы ошиблись в измерениях и приписали себе сантиметров, либо обувь у вас зимняя очень странных стандартов.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Я сделала заказ на этом сайте, и приколы начались, деньги не сняли сразу сказали что мол, узнают есть ли на складе мои угги, и сообщат мне об этом. Потом пишут заказ приостановлен, пришлите копию паспорта, кредитной карты, и ещё дайте разрешение на снятие денег, плюс к доставке 49 долларов будет добавлено 35, так как я из Латвии которая входит в ЕС. И доставка будет идти 49 дней, ппц:ai:
А на мой вопрос про скидку вообще игнор:yes:
Не попёрло так не попёрло:(

Может вам повезёт, удачи:ad:

я им написала про разные страны билинга и шипинга еще на прошлой неделе, глушь......
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,сколько по времени ждать сапожки с шу-стора?:ax:12 дней прошло,смотрю из США в среднем примерно так ходят?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
iisus77 Интересно сколько нужно вот так ждать, прежде чем требовать деньги обратно? Я тоже написала им письмо через минут 30 после разговора с ними, что их трек не работает и информации нет. А в ответ, тишина....
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
ОТЧЕТ О ПОКУПКЕ.
заказывала две пары УГГ размер 7 и 8. не только себе на сайте englinsfinefootwear.com. Официально указаны на сайте угг как офторизированные продовцы. Покупка прошла нормально, прислали треккер номер, и полностью отвечали на все интересующие вопросы. Отправляли обычной почтой посылка шла 14 дней. В пожарок к каждой паре положили фирменное средство противоотталкивающее... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЛАШЕ И ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ ЗА ответы на вопросы

А доставка сколько вам стоила?:ay:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, а ты (можно, ведь, на "ты"?) мужские угги со сноуривера уже получила? Если - да, то скажи плз сколько они по времени шли? Нетерплячка у меня - свои с пуговкой дождаться не могу никак :))) :ah:
ой, присоединяюсь к вопросу)
и как там с размерами? большемерят как и женские?
Ой, и я спрошу! Ромашка, подошел 10 на 43й (29см)? а то у меня у мужа тоже такая лапка))
И еще, девочки, подскажите, сколько сейчас в среднем идет ЕМС и сколько обычная почта?

Девуленьки, не получила ещё))
мне их отправили 1декабря, 3его они вылетели из америки, и вот последняя запись- 7декабря- импорт,Москва.
а им ещё до томска ехать))
девочка, которая за 2 дня до меня заказывала, сегодня получила. не знаю, может отпишется здесь. Она из Москвы.
и тоже мужские брала, они тоже большемерят на размер,как и женские:yes: и она и я на размер меньше брали.
значит, и моему тоже должны подойти:boast:

ко мне на ты, конечно же))
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
Получила я УГГи с Уггстопа... радостная, что получила. Но это конечно, не Угги с Виктории - небо и земля просто. Отличается качество замши, цвет какой то не шоколадный и непонятно какой, цвет пятки отличается от основного цвета и кайма текстильная тоже отличается, мех тоньше. Буду на Виктории только закзаывать впредь.
 
Последнее редактирование:

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
выбираете модель, цвет, размер, нажимаете "добавить в карту". Вылезает бланк, где нужно заполнить поля - фамилия, имя, адрес и т.д. Самая последняя строка Gift Card Code: как раз для скидки. К сожалению, она считатается, только если все поля бланка заполнены. Дальше нажимаете check out он выдает инвойс с суммой доставки и скидкой. Если нажмете "подтвердить заказ" - он его подтвердит, если нет - не подтвердит. Так упражняться можно до бесконечности:)
 
  • Like
Реакции: Len@ K.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки! Пришла за помощью. Хотим угги. Какие размеры брать??в темке про размеры молчат((
Я рокси хочу вот такие нога у меня 26 см, 40 российский
нужен 8-9??
а еще такие на ногу 24,5 см 37 размер
нужен 7-8 ??

Только вчера получили угги с Шурепублик
отвечаю по размерам - у дочери 39 российский, взяли 8-9, отлично, чуть великоваты, говорит можно на полразмера поменьше, но сидят хорошо, так что я думаю на 40 будет идеально
а я себе на 24,5 т.е. 37 заказала 7-8, тоже сидят отлично, но дочери с ее 39 мои 7-8 впритык, палец выпирает.
Так что с размерами Вы все правильно написали.
Угги по качеству понравились, единственное замечание "носки" на моих светлых коротких уггах не совсем в цвет самих сапог, но это тоже интересно.
А у дочери цвет "chest" - идеально подходит прямо тон в тон.
Я думаю, что это может быть потому что мы заказали комплект из "спецпредложения", где одни высокие с носками угги и одни низкие без носков, а носки я заказывала отдельно. Не знаю, вроде цвет выбран тот же, но не "бьется".
А так по срокам - 10 октября оплатила, 18 октября курьер принес домой.
Все быстро, единственное, я отслеживала и как только посыль поступила на сортировочный центр в Москвы, звонила в EMS и просила поставить сразу на доставку, благо выпали выходные. Если что, спрашивайте, попробую вечером фотки выложить.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
кстати, насчет качества Emu: надо отметить, швы не оч хорошо прошиты, внутри башмачков висят нитки, которые правда легко снять (они просто прилипли к шерсти). и сделаны эму в китае (я почему-то думала, они австралийские).
это так, справка на будущее)

да, тут и так, все знают,что китай впереди планеты всей!!!:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zolga, с пальцем все нормально, да и вообще комфотненько сидят. На шустор, разумеется, оригинал. Доставка одной пары действительно 28, а еще там скидка есть постояннодействующая, 10 % по коду shoeblog
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ttn19, заполняйте форму на сайте, только ответа можно дожидаться очень и очень долго. Могут вообще не ответить, не особо там на контакт идут.
Название модели наверное Ultimate Short
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Ох какое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Теперича уже есть над чем подумать, значит мне на 23,5 - вуга все же 6ка. А то мне на сайте 7ку присоветовали.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки, в последнее время с уггстоп никто не заказывал? а то после прошлогодней истории как-то страшновато....
 

LanaFrost

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
148
40
0
Россия
привет!
подскажите, знатоки
оф.сайт uggsaustralia наши карты принимает?
про то, что не доставляют в рашу - знаю.
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
помучайте их как следует, за 11 дней посыль даже обычной почтой уже в России оказалась бы, а уж емс вобще вы могли уже получить в Москве.
а наш емс должен в курсе быть вообще? может уже все приехало просто трека нету ? может позвонить попросить по адресу и имени пробить ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Marusya77, на счет shoe-store, там есть скидка постоянно действующая на 10% по коду shoeblog. Доставка бесплатная только для Америки. Еще предварительно напишите им и поинтересуйтесь на счет наличия, у них не все можно заказать что на сайте висит. На счет обливных были отзывы, что они не сильно большемерят, так что я на счет 7 размера с вами согласна. Про эму напишу в теме соответствующей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.