UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, здесь и здесь можете поглядеть видео и отзывы почитать. В описании увидите Video Description. Обувка у них приличная не только зимняя. Но в отличии от классики, брать на размер меньше не надо. Заказывайте свой американский.
 
  • Like
Реакции: doris

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alice, скорее всего семерочка, т.к. только про классические валенки все пишут, да и производитель советует на размер меньше положенного брать. А вся остальная обувь обычного размера.
 
  • Like
Реакции: Alice

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Вот это Вам повезло!!! А сегодня их опять нет :ak:
А мой заказ так и висит на swell.com, тишина полнейшая и деньги не снимали... Я уже подумываю их послать и заказать на Вике шоколадные

А чего повезло?
Статус до сих пор "Неопределнный", значит не собирали и скорее всего теперь сначала будут звонить-доставать, а потом скажут, что угги уходят в бэк, раз их уже опять нет(((

У меня тоже черные красятся ужасно( Я вчера на голую ногу надела и в поликлинику сбегала с ребенком так, до сих пор ногти не могу от черноты отчистить :bu:
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Девочки, кто на уггстопе заказывал, через сколько после заказа, посылка была отправлена............я заказала в понедельник вечером, до сих пор все в процессе.........
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
значит так рассказываю ездила я на это варшавское шоссе.
напомню у меня с 11 числа ПТС-1 и все.
обошла со своим вопросом все окошки которые там были, перезвонила на все внутренние телефоны которые мне давали. написала заявление на розыск посылки.
везде посмотрели сказали что не знают где посылка, потом в справочной сказали что ее задержали на таможне, на таможне мне дали номер(внутренний) склада задержанных и сказали просить у них номер уведомления, позвонила я туда мне сказали у них такой посылки нет. пошла обратно к таможеннику и говорю так и так нету там, он опять начал смотреть, и сказал что не знает чем мне помочь, единственное что можно сделать, это написать в розыск( что я уже за 30 минут до него и сделала). на выходе решила еще раз позвонить в склад задержанных (т.к. девица которая первый раз со мной разговаривала, не знала даже как пишется буква R и Q.) в итоге я поросила ее что бы она спросила там у кого-нибудь более знающего, где может быть моя посылка, трубку взяла грозная женщина и сказала, что ее отправят обратно целая партия посылко будет отправлена обратно.
на все мои вопросы дала номер начальника, который даже не разбираясь и не спрашивая номера сказал, что посылка отправлена обратно в связи с тем что в россии нет представителя фирмы.
все.
бред полнейший. затрахала меня уже наша долбанная почта и таможня.!

karmen,

а у Вас есть телефон этого склада задержанных????
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Я сейчас тоже позвонила на таможню,мне тоже сказали-я слышал про эти сказки про раньше....
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
тьфу ну нет конечно же... какой то кошмар...... а что мне теперь мне делать? а обычная почта это что надо на почту идти, или курьер привезет куда мне нужно емс-ом???

Asenka123 добавил 05.11.2010 в 00:44
Я сейчас посмотрела, и вроде там два варианта есть выбрать карту виза или мастер и вот пэйпал?
 
Последнее редактирование:

Lilia

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
18
0
0
msk
ну да,тока обычная доставка и попала,блин...ну тож странно,конешно..а вапше то,я када заказ оформляла,не видела ЕМС..:(слепая,а зря:)
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Девушки подскажите,где можно настоящие угги с натуральным мехом купить в москве за нормальную цену около 5000тыс!????????????????????
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Обладательницы настоящих угг скажите гнётся ли у них подошва. Сегодня померила в магазине сапоги типа угг (в нашей деревне угги не продают) у них подошва всем не гнулась, очень неудобно было.

вроде гнётся, ходить удобно, по крайней мере:)
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно купить UGG Australia, чтобы доставка была ЕМС?

EMC сейчас тоже долго идут. Мне посылку из Америки 2 недели назад отправили, а она еще в Россию не пришла. Если учесть, что потом она на таможне у нас может еще 10 дней пролежать, то и не знаю, получу ли до Нового года. А тут еще доллар шалит.
Поэтому вчера заказала себе длинные (со скидкой) на шопбопе UPSом. Ждуууууууууууу
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Помогите, пожалуйста!!! Надо брать мужу обувку. На ветке мужской обуви UGG писала, но что-то там все заторможено... Кто-то брал такие угги-ботинки http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5626&model=Hartsville http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5790&model=Wrangell http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=3040&model=Rockville II http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5485&model=Beacon? Где-то читала, что они промокают? Очень срочно надо знать достоверность той информации? Умоляю о помощи!!!
И заодно про женские модели. Тут вопрос поднимался, но остался без ответа. Такая модель http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1917&model=Jillian как размер-качество? Где-то еще есть на других сайтах с прямой доставкой к нам именно такая обувь?
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
на шопбопе теперь можно выбрать доставку usps international priority идет недели 3 но лимит 10000 :yes:

На "косме" написали, что шопбоп, несмотря на выбор доставки upsp, продолжает отправлять заказ Usp, ссылаясь на безопасность такой отправки :scare2:
 
  • Like
Реакции: Ташенция

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Попробую выставить фото
Вот клей на том,что с этикеткой.В жизни при хотьбе ,конечно, этого не видно,но неприятно(((


Сяпа:) , мы вот с другом :punish:рассматриваем ваши фотки и ничего похожего на клей не видим. Я вот и коробку своих Оззов притащила, проверила:meeting:, точно как у Вас:dance3:.Может тоже клей был, только когда их обула, получила такое удовольствие и "спасибо" от своих ножек, что ни о каком клее и не вспоминала....
Они у Вас такие красивые, долгожданные, плюньте на этот неприятный клей:declare:
а еще скоро снег обещают...:br:
 

LilySuboch

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
10
4
0
40
Беларусь, г.Минск
А они у меня как новые,даже заломов нет...Но у нас тут зима,как в России осень,температура плюсовая,снега нет,только дождь,но в дождь я их,конечно,не ношу..Может поэтому...
:)))) Очень здорово!!!

LilySuboch добавил 08.02.2010 в 12:13
Надеюсь что мои тоже долго будут в отличной форме.

LilySuboch добавил 08.02.2010 в 12:26
А они у меня как новые,даже заломов нет...Но у нас тут зима,как в России осень,температура плюсовая,снега нет,только дождь,но в дождь я их,конечно,не ношу..Может поэтому...
А как вы их в принципе чистите??
 
Последнее редактирование:

Катя7

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
2
0
0
39
Москва
Продаю НОВЫЕ австралийские угги с сайта www.uggstop.com.au

Продаю НОВЫЕ настоящие австралийские угги. Купила на сайте www.uggstop.com.au
Модель classic tall - высокие. Размер 5-6, российский 35-36.
Мне размер не подошел, обычно ношу 36-37.

СТОИМОСТЬ 5 800р. Если интересно, пишите на e.svetikova@mail.ru
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
Товарищи, а кто-нибудь заказывал с Шурепаблик? Я сегодня получила, это таааакой ужас. Кривые, мех лезет, кожа складками пришита. Кто-нибудь знает, можно, ли их обратно возращать????
кошмар.! это странно! у меня тоже сегодня пришли, все аккуратно пришито и ничего не лезет. только от подошвы пахнет китайскими сланцами):ag:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, спасибо )) правда я, прочитав, что Вы спросили, не смотрела ли я, и нашла ))) прочитала письмо xD она со вчерашнего дня на сортировке ))))

Ну, клёво, поздравляю! А вы какие заказали?:okey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.