UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lizka, это фейк, в названии сайта не может быть слова UGG, если предлагаются на продажу валенки фирмы УггАвстралия. Да и номер телефона в Китае очень красноречив.
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
я пытаюсь денег теперь вернуть, не будут же они из-за нас регистрировать новую фирму, да и с представительством в Москве... могут конечно, но это как минимум 2 месяца, если они сегодня начнут

Каким образом можно это сделать?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А у меня вчера - 27 поступили УГи на таможню - правда не от Уггстопа - а другой фирмы......

Видимо не спать мне теперь эти два дня... пока они таможат там себе......
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
lady_baby тут очень много отзывов,что мех на уггах с уггстопа очень толстый??Вы пишите обратное?раскажите про угги с виктории поподробнее и за сколько они доставляют их?
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Девочки, очень нужна ваша помощь: спрашивала здесь - не отвечают.

Очень хочу заказать такие сапожки:
leona-19244-33854-big.JPG


на 23,5 см 5 или 6 брать?
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Странно...
Заказала с оззбутса http://www.ozbootz.com/index.php
в пятнцу уджики, пришло письмо, с подтверждением заказа ( если я правильно поняла), а деньги с карточки так пока и не списали.
Это так и должно быть? Я просто первый раз через интернет заказываю =)
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Ох ничего себе.....до стоимости доставки я не дошла.Дорого правда.. На конаспорт смотрела,там только одни,которые мне нужны есть.Зато скидку тоже нашла)) Вот и мне нужны bailly botton 3 шт. и одни кеды.Лена,а как думаете на https://www.shoe-store.net/ugg-boots-womens?page=1&order_by=&products_per_page= этом может?? :) там все есть.

Катюш, честно, не знаю. А он есть в списке оф.диллеров Ugg? Выхожу с телефона, и на www.uggaustralia.com мне доступна только мобильная версия, а в ней не могу найти список оф.диллеров. Посмотри на сайте - если есть, значит нормальный сайт. Почитай темку, в ней много сообщений про этот магазин. Если не найдешь ответов на интересующие ответы, Напиши в личку тем кто уже делал и получил заказы. Здесь все отзывчивые, думаю без проблем поделятся опытом:yes:
 
  • Like
Реакции: Фекла

Olyushka

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
8
1
0
Москва
Все девочки. Отбой. Приехали ко мне мои джумбики и сестры. Толы. У меня синенькие, а у сестры какие-то малиновые. Оказалось, что их отправили DHL, хотя написано была и я выбирала EMS, поэтому и не отображались на сайте нашей EMS. Только теперь остается загадкой, как они прошли таможню, ведь было около 10 000. Заказ сделала 10-го. 16-го передали курьероской службе. 21 прилетели в Москву и прошли нашу таможню и вот сегодня они у меня )))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LuckyBabe, поздравляю, нелегко вам заказик дался, потрепали нервы. Но хоть до холодов успеете получить, уже не напрасно дожидались. Искренне надесь что и с размерами промахов никаких не будет.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Леди,wholly, спасибо за помощь !!!!!!
Девочки, наверное глупый вопрос, виза электрон не прокатит ?

Электрон только для банкоматов и расчетов в присутствии владельца карты - у электронов CVV-кода нет. Не прокатит(


Кстати, на оф сайте раздел "Sale" постоянно обновляется. Они то одно распродают, то другое) так что, успеете сделать Visa и обновиться весенней моделькой;)
 
  • Like
Реакции: SASHI

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
А никто к этому не призывает)
Только вот задаюсь я одним вопросом: а ГДЕ Shoe-store закупал текущий ассортимент, КАК пополнял склады и ОТКУДА заказывались неходовые размеры и новые модели (а шустор, как известно, очень любит заказывать под конкретного клиента), если дилерство и сток производителя были для них официально закрыты ?)

Мне, например, ничего не отправляли. Так честно и написали (то ли в июле, то ли в августе) - возобновляем партнерство, углами торговать будем ориентировочно с октября.
Если кому и отправляли, думаю, что складских запасы.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Уважаемые любители UGG, плз, не оставьте без внимания. Помогите сбыться мечте!!!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=714768&postcount=18

http://www.shopstyle.com/browse/Australia-Luxe-Collective#0_0
полным-полно. открывайте модель, она на картинке одного цвета, а откроете - там все цвета представлены.
http://www.singer22.com/nom203n.html тут в Россию шипят, только просят сканы документов. Вариантов масса - выбирайте)
 
  • Like
Реакции: Bianca

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Helga-8, а почему именно с офсайта? можно заказать на zappos, например. у них бесплатная доставка по США, всё чётко и быстро.

+ 1 !
Я тоже маялась долго-долго в поисках наиболее выгодных предложений и в результате взяла на заппосе, действительно - чётко и быстро, по-другому и не скажешь!:ay:
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки как найти посылку без трекинга??? Отправляли ЕМС, по фамилии можно? И конаспорт в какой стране находится?
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Nmolodova, вы заказывали с конаспорта и вам не дали трэк номера?странно...
Вообще конаспорт находится в США,напишите им письмо. Я тоже заказывала у них,отправляют все очень быстро,но вся проблема в ЕМС РАША!!!!!!!посылка пролежала у нас в Питере с 5.11.2010 пока я сама вчера за ней не съездила!

а у вас они трекались когда в по штатам ехели ? у меня уже 11 день и неодного трека?
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
Глиша,спасибо и правда начну с сноуривера...мне просто нужны были мужские шорты и толстовки...ну значит в другой раз
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста!! заказала сегодня с www.shoorepublic.com 2 пары.. прислали номер заказа.. Что теперь делать?? куда его вписать, чтоб видно было что с заказом?


никаких емс:)
вот сюда вам
вписываете свой номер и почту, там будете отслеживать отправку:)

потом вам дадут номер отправки и вы его будете отслеживать
здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.