UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Девочки, я так рада ))) вчера принесли посыль с моими уггами из Виктории ))) оочень рада ))) цвет Sand, размер 8 (на мой 39,5 отлично) ))) на ноге супер сидят )) думала они на ноге болтаться будут, а нет :) (хотя ножки худенькие).
Я вначале так расстроилась, что они с сайта исчезли :ak:, а потом вспомнила про каталоги... ввела код и они уже у меня )))
Спасибо, с помощью ваших сообщений точно определилась с уггами :aj:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Отличное качество. Я 2 сезона уже относила такие. И хоть бы что им. Даже цвет не поменялся. И подошва не стерлась почти, немного только на пятке, даже не стерлась а примялась. Но я в них зимой по 10 км в день накручивала с коляской. В -25 можно спокойно хоть час на месте стоять, не замерзнешь. И теплее всего - если на босую ногу надеть. так что берите, не бойтесь и будет вам счастье. И лично для меня большой плюс , что они именно австралийские, а не китай.

Спасибо за инфу!! А как они с размерами большемерят или нет, на 39 наш какой лучше взять 8-9? или меньше?
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Доставка с оф сайта стоит 55$, отправляют ems. Угги у них чуть большемерят, я брала на свои 25,7 8-ку US. Но это было в прошлую зиму, как в эту - сказать не возьмусь. Вон Ugg Australia большемерили, большемерии, а в этот сезон раз - и размер в размер стали.
На Эндлесс и Револьве вы хороших моделек на найдете - это сток простеньких моделей, либо неходовых размеров. А все новинки и фэшн - только на офиц сайте
:ax:
но пока я клювом щелкала- хотела обычные черные или серые , короткие, на офф.сайте сегодня днем уже осталось 2 цвета и чуть чуть размеров. А еще вчера вечером были все цвета и все размеры...
Написала , спросила про наличие- может быть будут еще- жду ответа...
 

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Я ношу 38 размер, стопа 24.5 см, заказала угги размер: 7-8.Подошел идеально!!! (Спасибо, Фуксии и Селедочке, процедуру заказа описала понятно и доступно...)
Когда Уггстоп , сообщает номер и отчитывается что посылка отправлена, то спустя несколько дней, т.е. когда посылка поступает на территорию РФ уже можно отслеживать...сайт уже выкладывали ...
Фотки выложу позже...что то не получается уменьшить ширину и высоту...:(
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Меня вот лично привлекает удобство:) Сунул ногу и пошёл.... Тепло и мягко:)
Только вот если честно не понимаю девушек которые носят их с колготками и юбками... вот это точно перебор :af: (имхо)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
таможенник сказал что это сказки, что кто-то после 11 получил посылки, хотя я знаю и подругу свою и многих других.... видимо большие контейнеры они все-таки разворачивают, а мелкие не оч
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Azurel, ВАМ БЕГОМ НА ТАМОЖНЮ! Список документов лучше разыскать в инете, чтобы там не терять время. Если пришла телеграмма, значит что-то хотят от Вас.

А от нас ничего никто не хочет, хотели бы денег - давно бы такую же записульку прислали.

МОЙ ОТЧЕТ:
я же писала на розыск. Прислали письмо с отказом в рассмотрении, т.к. нарушила требования п 7,2,11 Инструкции - и не приложила к заявлению квитанцию на прием вышеуказанного отправления.
Я ОБАЛДЕЛА! Буду искать квитанцию..... пошлю вопрос нашим несчастным уггстоповцам.

Пришел отказ в рассмотрении жалобы, посланой факсом (а я просто послала вместе с отправленным письмом заказным - чтобы уже сейчас готовили ответ и время не теряли, об отправке заказным письмом в жалобе написала видимо там читать не умеют или сделали вид, чтобы как-то отметиться.)

Но это им не на пользу, т.к. если дойдет до суда, то это лишняя "отписка" с их стороны покажет все то отношение , которое конечно всем знакомо - но так лишний раз лоханулись....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, сайт реверса... что-то у меня это название ни с одним сайтом не ассоциируется. Посмотри ссылки, может вспомнишь.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vikkimng, 7 размер на 24,3, немножко будет свободненько, но 6 может быть впритык совсем и 8 размер на 15 см. Больше не берите, ребенок ходить не сможет, а в 8 еще сантиметр про запас. А вообще тема у нас есть про эму, можете там еще почитать.
Я как раз брала 7 размер на 24,5 и 8 детский на 14 см. Взяла бы 7, но нет такого.
Если нога узкая и подъем небольшой не рекомендовала бы эму. Пятка будет болтаться и широковаты они на такую ногу. Стелька 24 см во взрослом 7 размере.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Azurel я с вами в суд если что! держите пжлст в курсе =)))
Обязательно. В суд я буду собирать народ :)
А что делать,если не из Москвы?
Вам конечно сложнее. Все отправлять заказным с уведомлением. Но жаловаться нужно обязательно.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Катя7, есть специальный раздел, где вы можете продать угги)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
а вы не могли бы дать ссылку на них (серые) на сайте ,где заказывали??
и еще вопрос, на 25 см вы брали 8 американский или UGG 8? Просто я порылась в теме и поняла, что на мои 26,5 мне нужен 8 размер угг. Но из вашего поста я понимаю, что 8-ка будет мала?

JuliaJune, прямая ссылка, у вас вероятно не откроется
http://www.reverse-reverse.com/w/Di...&n=&product=LOVE-WZ83&a=true&prefActive=false
там через приглашение, я уже не момню, я там очень давно
размер зависит от брэнда и его размерной сетки
на 26см у меня
Australia Luxe Collective 9
UGG Australia 9
Jambo UGG 8-9

всё это в Москве можно отмерить, как все и делали
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
ага, такую штуку прислали. Забиваю номер заказа и емайл - они меня отправляют на страницчку с моим заказом, а на мейл ничего не шлют. Может еще не отправили посылку?
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Девочки!!! где заказать такие угги http://www.zappos.com/ugg-ultra-tall-chestnut?zlfid=111 на 37 размер? и такие http://www.zappos.com/ugg-kids-classic-toddler-baby-pink на 21 размер????? очень срочно нужно!!! пожалуйста, подскажите!!

и еще вопрос - кто-нибудь работал с посредниками в Америке? т.к. с амазона в Россию не доставляют, можно через посредника, который перешлет в Россию.
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Леличный, по размерам мне трудно сориентироваться, советую обмерять ногу и смотреть по указанным там размерам в сантиметрах, только имей ввиду что это длина САПОГА, а не ноги (хотя на сайте заявлено обратное), поэтому нужный размер определяй прибавив 1-2 см (по желанию просторности). Вот смотри, я заказала UK4|US6W|23.5cm т.к. длина моей НОГИ как раз 23,5. А надо было мне заказывать на 2 см. больше т.е. 25,5. НО! При заказе с Вики или Uggaustralia мои рекоммендации не работают (я так думаю)!
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Заказала 2 октября, еще не пришла, в письме написали, что до меня должна дойти в течение 2 недель. Но я не рассчитываю получить ее так быстро, еще неизвестно сколько на таможне провисит. я только вчера получила посылку отправленную 19 сентября.
 
  • Like
Реакции: Танюшочек

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девочки, всем огромное спасибо с вашей помощью сегодня получила долгожданные угги с виктории, цвет sand, высокие. Очень нравятся:), тёплые, удобные. У меня европейский 40 размер, брала 9, пятка плотно не болтается, но пальцам свободно. Не могу пока показать, дети уехали на учёбу забрали фотик, поеду к ним сфоткаю покажу. У меня вопрос, мне в икре очень плотно, а как джинсы ещё туда запихать:ad: ? Вроде ноги не толстые..

странно, у меня с джинсами даже место еще есть (на фотках видно), хотя ножки не особо худые
но в любом случае мех примнется
 

Nastepa

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
19
1
0
СПб
уже писали сто раз и о "классике" , и об этой модели в частности:bu:
8-ка. вся "классика" большемерит и эта модель не исключение

Спасибо огромное за ответ!!! Вот я тоже читала, что вроде 8, но размерная мсетка на сайте меня прям смутила :aj:
А вы не знаете, имеет ли смысл подождать, может ли на эту модель быть скидка в ближайшем будущем? Весна все ж таки скоро...

Nastepa добавил 04.02.2012 в 21:02
А кто-нибудь брал такие?
http://meyq.pjqxg43forzs4y3pnu.came...S81LzkvMC85LzAvMTU5MDkwMC1wLURFVEFJTEVELmpwZw
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.