UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
Сейчас попробую...

А делаем так: заходим, нас перебрасывает на глобал.
В правом нижнем углу жмем Change country.
Ждем (долгонько так).
и потом выбараем сша и шоппингуем

Свет@лана добавил 22.09.2011 в 16:29
нет, не проходит карта... :ak:
 
Последнее редактирование:

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
А нам деньги перечислили на счет, но в банке сказали, что деньги поступят на карту только в течение 30 дней.
Ну что за страна такая - везде надо ждать не известно чего и почему!
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Я мот че то не понимаю, но озбутс имеют 3 варианта доставки - 10%, 20% со страховокой и еще какая то экспресс за отдельную плату, дак вот отследить можно наверное ту, что за отдельную плату, стоит долларов 30, там на сайте все написано. Исправьте меня если я не права. Я тоже подумываю об оззах.(
:yes:Да,наверное вы правы,но буду надеятся,что я все-таки дождусь свою посылку!!!:bu:
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Я заказывала ugg с сайта solestruck. Цены как на офиц. сайте, доставка в Россию от 195$ бесплатно, шлют обычной почтой. Мне есть с чем сравнить, валенки пришли оригинальные в коробках. Наши карты принимают, но проверяют что карта точно ваша, снимают от 1 до 3 долларов ( потом возвращают) и просит прислать сообщение с точной снятой суммой.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Brilliante, рада за вас, получается за две недели добрались... Неплохо для декабря.
yana1984, из кабеласа и обычной почтой в Москву может дойти до Нового года, до меня за две недели добираются их посылки. Заказы собирают тоже шустро, не успеешь заказать уже отправили.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Вот заказала наконец-то такие на sheepskinshoes.com Фирма UGG Australia

Платила своей картой, биллинг и шиппинг указала посредника. Первый раз деньги не смогли снять из-за cvv кода. Написала им, ответа нет. Сутки прождала, потом позвонила им по скайпу, попросила провести оплату еще раз, сделали быстро. Через пару часов статус поменялся на отправлен. Буду ждать!
Так что совет по этому магазину- лучше звонить им, быстрее тогда работают.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, очень большой выбор перчаток и варежек здесь, карты принимают но доставки прямой нет.

ой, я без прямой доставки не стану заказывать :(
мне бы вообще живьем купить в идеале, но рукавицы ведь проще чем перчатки подобрать, я именно рукавицы хочу сверху замша коричневая, внутри мех, на самые морозы:ah:

*katrin* добавил 12.09.2011 в 14:03
отпишитесь плз как получите. хочу такие, только короткие

обязательно :yes:и фотки выложу в соответствующих темках :boast:
 
Последнее редактирование:

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Глиша, спасибо:)
вобщем наличие подруги в сша мне не поможет никак, я так понимаю?:(
а на конаспорт сколько доставка стоит?
и еще вопрос- на shoe-store.net только через paypal получается можно оплатить?
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Если доставка USPS - идет около 3 недель, уведомление в почтовый ящик, забираете на почте. Отслеживать посылку по-моему почти никогда нельзя. Лимит 10000
UPS - идет 3-6 дней (выходные, праздники учитывайте). Отслеживаете весь пусть, привозит курьер. Звонит минут за 15-20. Мою посылку благополучно оставил консьержу. Лимит 5000.

А где можно точно уточнить каким образом отправляют?
Я могу точно сказать, что движение посылки я отслеживаю на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

tata28

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
1
0
0
угги

а я вот купила угги у девушки, которая занимается доставкой уггов из австралии в москву. стоят дешевле ,чем в магазине - 7500 рублей все удовольствие и ждать не надо. можно размер разный померить, а то гадай! если кому надо ,могу телефон дать.:
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
у меня посылочка с 27-ого на таможне еще :( Вчера сказали, что таможню прошли посылки, поступившие 23-его :(
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Лисичка, решили остановиться на 10ке, длина стопы 29см, носит 43,ага

провела соответствие с женской таблицей: на 26см женские надо 9ку,но все берут 8ку. а мужские написано на 29см -11, вот и взяли на размер меньше-10
они тоже большемерят,как и женские.

Очень хотела бы узнать комментарии после доставки :ad:
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
А вот с вязанными тоже по аккуратнее,я вот здесь отвечала,почитайте там другую темку по данной ссылке...
Хотя вообще,раз у вас стопа 24,5-25,значит 7-ка будет норм.Измерьте поточнее...
По мужским,к сожалению,ничего не знаю,мой отказался от уггов,поэтому не следила по мужским размерам,но тут многие брали,кто-нибудь поможет...Поищите по поиску в этой темке.


Все, заказываю 7 для себя. а мужу-8 решила брать обычную модель
Кстати,а почему в разгар распродаж так мало инет-магазинов, предлагающих скидки на ugg? я вот, еле нашла:aj:
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
если через посредника..сколько по времени выходит?хочу высокие обливные с шу-стора)))там много красииивых!
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Девочки, доброго времени суток.
Направьте плиз, где сейчас можно прикупить по хорошей цене классику короткую черную.
спасибо всем заранее. :ax:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Привет!
заказывала с uggstop.com 2 пары угг и 2 пары сноубутсов + шампунь для угг( получилось 9 с хвостиком без доставки)

заказ делала 28 ноября, диспач 2 декабря(отправили)
по номеру посылки вот такая информация на сайте нашей почты, и никаких обновлений до сих пор нет...

Импорт 11.12.2008 16:51 104001 Москва PCI-1 2.935 101000 Москва

буду ждать понедельник-вторник(22-23 декабря) обновления статуса,потом звонить и ругатся

и еще, никто не стакивался:
ВНИМАНИЕ!
Превышен лимит по весу. (2 кг.)

пишут что мелкий пакет без объявленной ценности
чем это черевато(в денежном эквиваленте)?

(((( а холода уже наступили(((((

А с размерами: нога у меня 25 см(русский размер 38,5)
себе заказывала 8-9(25,5 см) угги
8,5 (25) бутсы

читаю кучу информации в инете, что надо больше/меньше заказывать(((((( ничего не понимаю(((( может кто подскажет?

Буду рада любой информации и советам)

P.S. на таможне ни у кого ничего не пропадало? очень много прецендентов было, в инете информации полно...

А куда звонить - ругаться??? У меня таже фигня :(((((((((((((((((((( С 11 висит без движения :((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.