UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, даже не знаю, раньше баттоны на кабеласе были, у них есть ЮПС, а сейчас глянула только высокие баттоны . Есть черные 8 размер, доставка конечно в копеечку влетит, 45% от стоимости покупки. А на конаспорт есть ваши, доставка емс
 
  • Like
Реакции: avt262416

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а у меня на шу-сторе.20 вылетели.27-на территории РФ.)))вот жду.надеюсь ещё через неделю дождаться.девочки.а в снег вы угги носите когда,они сильно мокнут???потом портятся сильно?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Звонила на таможню,Донцову, сказали, что бумагу о том, чо товар отправляется обратно, можно получить на кусковской.
Вот поеду к ним пусть напишут. И буду бадаться с австралийцами, а то у них на сайте смотрю уже не рублей нет и в россию не доставляют!!!!

А что нужно с собой взять для получения этой бумаги? и чем она поможет?ее можно будт автралийцам послать чтобы они убедились в отправке обратно?)
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
# Выбираем “...” в блоке “Choose a shipping method”, ставим галку в этом блоке, что согласны с уловиями доставки и т.п. Жмём внизу оранжевую кнопку “Continue”
# В блоке “Choose Credit Card” жмём кнопку “Add” и заполняем данные по карте – см. подсказку.
# В блоке “Billing” жмём кнопку “Add” и заполняем данные владельца карты – см. подсказку. Жмём “Continue”.
# Осталось лишь подтвердить заказ.

как происходит подтверждение заказа? (shopbop.com) что-то мне все говорят, что данные карточки вводить опасно :(
 

tyulpanka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
28
3
0
Москва
на Уггах есть 2 звездочки ** и надпись при заказе с https://www.shoe-store.net/:
** Expedited Shipping is not available for products marked with double stars
т.е. быстрая доставка не доступна.
Может кто-нибудь знает возможно ли отследить трэкинг при отправке обычной почтой? и какие сроки?
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Девочки, помогите!!! Хочу такую модель сыну http://www.uggaustralia.com/mens-br...ar_1001571_color=CRIM&start=10&cgid=men-boots Где мне их со скидкой найти????? Или сейчас это нереально?

Нашла на shoe-store, да еще -10% по коду!!!! Спасибо, Надежда!!!
Только теперь боюсь промахнуться с размером. Мужские - размерной сетке офиц верить, если это не валенки?
 
Последнее редактирование:

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Сяпа, вы бы сфотали покупки) может и на те, что с клеем, покупатель бы нашелся)

Там клей на фотках не виден это если вблизи смотреть.Я их уже сфоткала,свои тоже могу,только я их забрызрала спреем от воды,подожду пока высохнут.Эх я еще и фото вставлять не умею(
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Nmolodova, красятся и не только первое время- причём и купленные в ГУМе и на DesignerStudio.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
black rose, повезло вам, скорость нереальная, конечно.:ay:
моя посылка от 23 ноября никак не доползет до почты. хорошо, хоть таможню прошла.
Моя от 25 ноября тоже только таможню прошла.
Прошлый заказ еще потом месяц на почте лежал. Надеюсь, сейчас будет оперативнее. Хочется до НГ получить.

9 дней до Кемерово впечатлило. Это точно было обычной почтой?:ai:
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, решила заказать угги с сидней маркета

Кто заказывал может от туда не так давно? какие отзывы?
всю тему нет сил перечитать, но в начале написано, что кач-во вроде ничего))
И может кто-то подскажет, где можно альтернативу найти, именно обливных угг, чтобы не промокали?)
Заранее огромное спасибо!!
 
Последнее редактирование:

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
ага, но у меня пишут только
Order Tracking
13th November 2009 - 7:29 PM Order Confirmed
 
Последнее редактирование:

АидаХ

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
12
1
0
Казань
bogan, подскажите пожалуйста, куда они прислали вам трекинг? похоже я не зарегистрировалась у них на сайте, так как они мне пишут, что пользователя с таким емейлом нет. но когда я делала заказ я указала свой емейл и пароль. теперь не знаю где найти информацию о моем заказе, на емейл ничего не прислали.
и каким курьером вам осуществили доставку?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
А с какого адреса вам прислали ответ? И на какой вы писали? Напишите плиз, я им тоже накатаю.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Jules007 доставка бесплатная, пишет: International Express Courier 4 - 6 working days, fully tracked, прислали треккинг но он еще не пробивается ни по ссылке из письма в НЗеландской почте, ни на наших
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
сейчас есть :yes:, я тоже хотела эти сапожки , но увы у этих красавцев стелька не меховая только где пальцы есть мех

Спасибо! А где пальцы-на стельке или сверху? И часть сапога где подъем(не знаю как точнее объяснить:)) -там есть мех?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.