UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
Девочки, подскажите плиз - на Uggaustralia.com бывают скидки на классику 3/4, а то я как ни зайду цена не снижается. Спасибо)
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Мда, мы с вами товарищи по несчастью. Если что нибудь узнаете, дайте знать.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Девочки, помогите мне, все-таки!!!
Я заказала с уггстопа, с 7 числа отслеживаю, написано, покинуло место международного обмена! А на почте посылки нет! Все перерыли, дабрались до склада даже! Как быть? Уже забыть и заказывать новые? Или все же ждать?
Просто я для подруги заказала....ужасно неудобно теперь(
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Да нет не на вырост)))) я подруге заказала 8-9 ( так у них написано) у нее 39 размер российский , потом хочу себе взять ,-у меня 38 .. вот думаю какой именно взять 6-7 или 7-8 , американские угги всегда брала 8 .. запуталась совсем))))
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Идете на почту и отправляете это дело обратно (желательно заказным мелким пакетом (если вес позволяет (максимум 2 кг) -если превышает по весу, чтоб меньше весило отправьте без коробки). Пишите им письмо, что они не то прислали и вставляете туда фотку вещи и чека - что вы потратили на отправку столько-то денег, положите мне из на карту.

Order Number: *******
Customer Number: *******
Order Date: *******
Dear VS!
I got a package. I ordered (тут пишите то что вы заказывали). To my distressing, the (тут пишите, то что лежало вместо Угг) lay in a package. I sent away a (указываете то, что отправляете им - скечерсы) to you. I ask you to pay my postal charges in a sum (здесь указываете сумму которую потратили на отправку) dollars.

У меня посылка к ним дошла за 10 дней. За отправку мелкого пакета я заплатила около 800руб. Желательно отправить мелким пакетом, так как таможней не досматривается и доходит быстрее, чем если посылкой отправлять, ну и дешевле.

Спасибо!
Мне посылку принесли ups'ом, я туда позвонила и мне сказали что надо узнать international service number чтобы отправить возврат ничего не оплачивая.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kalendula, хм..а как вы тогда собираетесь в интернете что-то купить?)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
T.a.n.u.s.h.a, ну почему же никак..есть варианты... можно по одному сапогу отправлять.. курьерские службы опять же... Если брак, то должны вам возместить расходы по отправке. Вот статья, на счет ограничений... первоначально срок 7 февряля ставили, но до сих пор ничего не изменилось... бдят..
Вроде продлили до 10 марта, а на дворе 22...может отменят...когда-нибудь..
 
  • Like
Реакции: Morris

Mazurka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
27
99
0
Moscow
Девочки, я в панике- импортнулась моя посылка с дизайнерстудиостор, и весит она 6,2кг. Возможно ли такое, что 4 пары весят так мало, с учетом, что одни из них по колено/ботфорты????????????????
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Прямо думе и президенту больше заняться нечем чем вашими валенками.
Даже сюжета по ТВ еще ни разу не было.

действительно!!! они ж еще не все бабло поделили,еще сколько компаний и холдингов не оприходованные стоят
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
пришли мои, с размером все ок, довольнааааа)))) вот только потепление слякотное обещают :))))
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Вы на сноуривере заказывали? так они вроде ЕМС шлют?
на каком сайте заказ? не переживайте кристмас у них плюс нелетная погода, и у нас НГ на носу, могут задержать, простая почта обычно 2-3 недели идет.:yes:

я заказывала на pulsestl.com....отправлено EMS....10 декабря отбыло в Россию(((:)ak:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, разве? А то я себе уже кинула в корзину)))) На асосе доставка бесплатная
Ну, вот сравните:
http://www.uggaustralia.com/on/dema...d=5803&dwvar_5803_color=ARBB&start=1&q=Bailey
По цене 165$, что ~ 5 000 рублей и
http://m.asos.com/mt/www.asos.com/U...13489&sh=0&pge=0&pgesize=12&sort=-1&clr=Black

То же самое, но за 156£, что ~ 7 800

Доставка одной пары из США обойдется Вам максимально в 1200 рублей, если без консолидации и прочего. Разница очевидна.
У Угг Австралия политика "единой цифры" в стоимости, то есть сама цифра за пару примерно одинакова во всех странах, но в каждой стране она в национальной валюте: в США - в $, в Европе - в €, в Великобритании - в £. Доллар стоит дешевле всех остальных валют, так что придется вас огорчить)
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
буБЛИК, можно еще вопросик...
У вас с уггстопа размер какой по их 7 и по нашему 24 в см?У меня 23,5см,оч боюсь ошибится,думаю 6 брать!:)И скажите,уггстоповские такие хорошенькие и аккуратненькие на картинках:thumbup:,в реале тоже?
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, эти все отличия помогают отличить только очень грубую подделку от оригинала, если подделка хорошая - то те советы не помогут. Основные отличия подделки:
1. Сапог состоит не из 1ой цельной шкурки овечки, а из замши + пришитого или приклеенного меха. Таким образом попробуйте оттянуть внешний слой от внутреннего - если оттягивается (т.е. это 2 слоя) - подделка.
2. Пенная стелька. В оригиналах она белого цвета.
3. Подошва фирменная
4. Мех должен быть плотным, густым и не стриженым, при горении - горит,а не плавится.
5. Швы очень гладкие, хорошо прострочены, не топорщатся.

Но я повторяю, хорошая подделка тоже обладает всеми свойствами оригинала, я недавно получила партию подделок в магазин мамы - в жизни не отличить от оригинала. Сама в шоке. (поэтому еще раз повторяю, когда покупаете оригинал, требуйте документы о том, что он реально заказан из магазина оф.дилера, декларацию, инвойс и прочее, иначе вам впарят хорошую реплику по цене оригинала)
Да уже сверили, один в один. Единственное отличие -майд ин Вьетнам. Написала в магазин офциальный,посмотрю что ответят(может Китайцы уже разжирели и гнут бешенные деньги за работу:ag:?).А покупала сама лично на Заппосе.
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
скажите а где можно отследить посылку с конаспорта, на сайте в личном кабинете есть 2 трэк.номера доставка UPS
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Пришли мои красавчики Джамбики )))
Прикольные !!! Очень нра!!! Удобненько! Мех хороший в моей паре, густой-густой. Тут писали, что пахнут химией часто, мои вообще без запаха )))
У меня 39-40 ближе к 40, хорошо взяла 8-9, сомневалась хотела 9-10, вот бы я утонула, мне эти в самый раз, если прикинуть, что мех прмнется вообще свободненько будут.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
margaretta, можно конечно рискнуть заказать, но кто ж вам сейчас поручится, что вообще посылка дойдет до вас... а уж тем боле чтобы до нового года... С ЕМС сейчас тоже проблемы, так что еще не факт, что обычной почтой вы не получите свой заказ раньше. Если модель не везде встречается, то особо выбирать не приходится, ЮПС доставка итак редко встречается. Так что сами думайте, заказать что хотите или заказать быстро, но уж то что дают. И третий вариант, как вы сами написали ГУМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.