UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нелля

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила еще одни, с револьвера...черные. Заказ сделала 26-го января..юспс, без трекинг номера.
Как немного разгребусь, выставлю в хвастах.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Девочки, на сайте Озбутсов есть инфа об официальном поставщике в России
Our Exclusive Trader in Russia: "The First National Group", Moscow, phones +7 905 5659503, +7 909 6696494
e-mail: crustas@admiral.ru
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Юлия Л, отпишитесь плиз :) Если оригинальные, интересно с какого сайта их берут, я пока свои меньше чем за 170 (на амазоне) не нашла
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Диан4ик,а срочной посылкой можно их заказать???А то я не доживу!!!:)
И еще,если заказывать обычной почтой,можно 2 пары заказать,таможня не придерется???
И где вы посылочку свою отслеживали???

Так австралийские-то стоят как раз дешевле Заказывала на джимбо, две пары коротких обошлись в 5900 вместе с доставкой.

Не пойму,у ЕМС лимит выше,чем у ЮПС???
У ЮПС 5000 руб.
Очень хочется 2 пары,себе и сестренке:)
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
Простите,а от куда у Вас такая информация,что серые угги идут размер в размер?У моей подружки серые,и они,как и все настоящие угги-на размер меньше...Хочу маме серые высокие заказать,так вот теперь озадачилась...Девочки,у кого серенькие,а ваши как???????

у меня серые. Купила на размер меньше. стопа 23. Брала 5. Так вот они впритык., палец немного ввыпирал даже. Но сейчас вроде хорошо, разносились чуток чтоли или я привыкла
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девчат, кто-то на шу-сторе оплачивал покупку картой. Как вы заполняли данные карты? Что-то у меня всё вылезает окошко: "Эта кредитная карта не может быть принята, потому что установление подлинности недоступно. Пожалуйста, попробуйте другую кредитную карту или выберите PayPal как Ваше платежное предпочтение"

Подскажите, плиз. Хочется оформить побыстрей заказ, а на изучение PayPal у меня дня три уйдёт :ah: :bu:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
мой размер ноги 22,5 брала 4-ку юкей, то есть как у них было написано на сайте 4-ка юк = 36,75 размер, тройка была впритык совсем (для носки без носка, но палец упирался), да и узка по ширине, 4-ка с носком вполне нормально можно одеть, не впритык, но и не расхлябанно, так как всетаки там еще мех внутри
Спасибо большое за оперативный ответ :bs:. Я просто где-то в базарчике видела девушка продавала валенки с озбутз, ну и было написано, размер 8 на 39 - 39,5. вот и стали меня терзать сомнения. у меня 38-38,5, везде почти заказываю 8 и нормально. Есть эму, брала тоже 7, чуть подрастянутся при носке и нормально будет. Хочу просто в начале октября заказать. а долго шли?
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
уважаемые дамы, читаю тему и никак не осилю. ответьте плиз коротенечко:
1. чем доставляет uggstop.com.au и сколько стоит доставка? можно выбрать вид отправки (обычная/экспресс)?
2. доставляет ли uggaustralia.com в россию и сколько стоит доставка? можно выбрать вид отправки (обычная/экспресс)?
заранее всех откликнувшихся благодарю!!!

зы оч. хоцца уже валенки одеть. мерзнуууууу.......
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
сегодня как-раз таки пришли мои долгожданные вуги, поэтому могу поделиться впечатлениями
Заказала 13 ноября, сегодня принес курьер...заказывала себе(серые средние) и свекрови(черные средние), мне подошли идеально(ношу 35-37, взяла UK4, 23 см).
А вот свекрови не подошли, оказались большеваты( носит 38-39, взяли UK7, 26 см)...расстроились, будем теперь продавать:(
По качеству, мне очень понравились, швы ровненькие, нитки не торчат, мех мягонький, пятка жесткая, вообщем все супер!!!

А можно фото? какой там мех и замша?
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
отлегло прямо от сердца))) теперь могу вздохнуть полной грудью))) ждемс.... а то у нас уже первый снег выпал а сапожек все нет и нет)))) Спасибо большое)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А еще хотела вас спросить, у вас на konasports.com коды на скидки действовали? я когда пару дней назад там лазила, ввела код HOLIDAY09 на 20%, и сегодня когда зашла и положила товар в корзину, эта скидка автоматически сработала, и угги получились вместо 140$ по 112$, и тут я балда (по-другому не скажешь!) решила попробовать вдруг еще какой код добавится, в итоге у меня этот пропал и больше не добавляется:(:(:(:(

Код на 20 % уже не действует, есть только на 10 % - КS0002, и 15 долларов c с покупки - код S99. Вчера с ними долбалась, не хотят к оплате принимать визу е-карт ВТБ, даже через РР. Вообще сайтик подглючивает, особенно когда оформляешь заказ.

Galja добавил 10.12.2009 в 10:18
Ну прям не везет мне как-то с заказом, с биркена пришло письмо, что заказанного товара нет нет в магазине, просят подождать, заказ отменила.
Правда подруге заказала на натуршопе эму, обещали доставить до рождества, и вернуть 20 % от суммы (странные какие-то почему сразу меньше не снять?).
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Скажите, я так поняла, уггстоп сейчас посылает и ЕМС.. Но, и эти емс тоже задерживать стали?
Что вы делать будете- деньги возвращать или просить, чтобы снова переслали, но уже ЕМС?
Не просите! EMS задерживают. У меня EMS
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
да, в этих только стелька меховая и пятка вроде, остальное без меха, вообще много видела живьем в оф бутике угг в Питере, в таком исполнении на каблуке и ботильоны тоже, а вот чтобы полностью мех везде и каблук там пока не видела:(

Простите за офф, где у нас такой бутик?
Тоже интересно все в живую посмотреть.
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Всегда есть смысл бороться за свои права :) Реакция на это заявление - основание для жалобы в суд или прокуратуру.
AzureL а выложите заявление которое именно к нашим относится!!Очень прошу.я тоже этим собираюсь заняться,мы еще у них за моралный вред отсудим!!!!!
 

Liska

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
10
8
0
Москва
Девочки спасибо вам за этот раздел )) Почитала я его, сделала заказик и вот уже мои угги рядом со мной стоят, глаз радуют! Так приятно и ехали всего три дня!! Жаль поторопилась и не попала под скидку в 15%, но все равно я счастлива! Сегодня испытала их в действии ))) Мягко и удобно )
 
Последнее редактирование:

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки,подскажите пожассста:озбутс мне написал,карта принята:)(ну что-то типа того),ваш номер ..... ,а теперь что?Через сколько ждать их ответа?Должны ли они присылать что-то на мыло?И где потом все отслеживать?А денежки то сняли...:ak:


Они должны прислать письмо на почту.
С подтверждением, что заказ принят.
Я вчера от них получила уджики, шли 3 недели.
Номер для отслеживания мне не присылали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.