UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, Алена, здравствуйте!
Забрала сегодня заказ, но там не все. Когда ждать остальное?

Леночка, напишите пожалуйста на почту, что еще не получили!

nonka87 добавил 04.06.2014 в 23:48
продублировала письма с заказом от 3.06 и оплатой.

Спасибо огромное за понимание)

nonka87 добавил 04.06.2014 в 23:53
[NOTE]Девочки, только узнала, что некоторые продавцы еще празднуют до 05.06 (включительно) И просто нет смысла отправлять СП завтра утром, так как некоторых может просто не быть на связи!
Очень не хотелось бы! Но скорей всего придется перенести закрытые СП на завтра на вечер (до поздней ночи 05.06) Что б не терять день!!!

Так что СП закрываем завтра поздней ночью (05.06) Может и к лучшему, все успеют, кто не успевал!
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juze

Lauza

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
137
37
0
Киев
Девочки, у кого как сегодня грузится ТАО, работает нормально???

Я в полном расстройстве , страницы нигде не грузятся, толко такая фигня

Муж установил кучу браузеров, сегодня только в ТОРе и то на 90%.... :(

У меня (Киев) в начале недели было тоже самое, мучили комп, а потом наладилось все само собой. Единственное к чему пришли это проблемы у провайдера, его нужно доставать, пока он не устранит проблему Тао не заработает, Ваш комп не причем. Видимо Тао поменял настойки, я гуглила этот вопрос, такие сбои где то раз в полгода бывают.
 

kejt100

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
166
54
0
Западная Украина
Девочки, подскажите, чьи сандалики для девочки? Какие они по качеству? И,извините, на запах)? Какая подошва?

мои ) не знаю пока как по качеству заказала их чисто случайно ,заказывала с етого магазина балетки для девочки и уже решыла и сандалики к комплекту заказать) как получу то отпишусь вам какое качество:yes3:
 
  • Like
Реакции: Meseda и nonka87

Aleksashk@

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
113
26
0
Харьков
Алена,здравствуйте!Вы выложили фото,там кросрвки мои Нью Бэлэнс,позиция 542 синие,их должно быть 2 пары одинаковых,на фото только 1,уточните,пожалуйста,есть ли вторые или посредник выкупил 1 пару?
 

Ksenika_7

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
283
56
0
г. Киев
nonka87, Ален, с 11 утра безуспешно пытаюсь через терминалы оплатить заказ, не работают. Это только мне так "везет"?
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[WARNING]Внимание, новые правила! Теперь за хранение посылок,больше чем 3 дня, за которые не оплатили доставку, я буду брать комиссию! Сумма комиссии будет составлять 1% от не оплаченной суммы, каждый день!
Все ждут от меня скорости, так же теперь и я!
Спасибо за понимание!
[/WARNING]

nonka87 добавил 24.03.2014 в 11:47
Алёна, у меня в СП от 05.03. не выкуплено товара на 400 с чем то гривен, к вам приехало пока половина моего заказа и за вес доплата 300 с копейками, я и не оплачиваю, думаю приедет на неделе вторая часть моего заказа и исходя из суммы доставки остатков я и оплачу вес, потому что у меня все время остаётся какая то сдача, и всегда-всегда из-за этого какие то путаницы и мы с Вами вступаем в длительную переписку((( вот я и подумала, что в этот раз дождусь все и оплачу без всяких "сдач". Мне кажется в моей ситуации это вполне допустимо, ведь мои деньги (сдача) на 100 грн превышают сумму за доставку, если я сейчас оплачу вес, по приходу остатков товара моих денег будет заложено 400+гривен, если у меня опять зависнут какие-нибудь 100-200грн, опять буду голову ломать что со всем этим делать... Извиняюсь за много букв.. И спасибо вам большое за организацию СП:ax:

Дело в том, если Вы оплачиваете вес но посылка у меня, округления второй раз не будет! Но если сумма к оплате есть, ее лучше сразу оплачивать! Второй раз как товар придет, там добавиться сумма к оплате, но если вес был округлен до 500 грамм по правилам СП, а придет грамм 200 вес может не измениться так же как и стоимость! Вы можете не забирать посылку, но доставку лучше оплатить сразу!
Спасибо за понимание)

nonka87 добавил 24.03.2014 в 11:49
nonka87, Алена,просто для людей,которым важны сроки вряд ли устроит ждать, когда кто-то соизволит оплатить.Поэтому здесь нужны жесткие правила,думаю это будет справедливо по отношению ко всем.По другому вы никак не повлияете на сложившуюся ситуацию.

есть участники СП, у которых посылки лежат месяц! Но в то же время от меня ждут сроки! И я пытаюсь всем объяснить что сроки доставки Ваших заказов, напрямую зависит от своевременной оплаты за вес! Быстрее платим, СП может приходить и меньше чем за 2 недели! Это касается абсолютно всех участников СП!
Хочу донести до всех, что сроки зависят не только от меня!

nonka87 добавил 24.03.2014 в 11:51
Конечно,это уже правило,а не исключение.Один не заплатил,второй...третий думает,а зачем мне платить..подождут.Помимо штрафных санкций,я бы еще установила плату за хранение вещей,как у НП!!!Вот тогда бы, перед тем,как сделать заказ каждый бы подумал десять раз.
Доброта это хорошо,но по отношению к людям,которые это ценят.

уже ввела новые правила)

nonka87 добавил 24.03.2014 в 11:53
[WARNING]у меня плохо работает почта, могу не сразу ответить на сообщение![/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali78

Erjebaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
34
5
0
kiev
Попробую я вам ответить)) Алёна находится в Киевской области, округление веса по моему до 500г, по датам закрытия СП - в теме все написано подробно, и список запрещенного по моему тоже есть, поищите если есть возможность (думаю у Алёны уже голова квадратная от нас)))) А касательно курса, крайний раз был курс привата + 10коп, кажется так. Извиняюсь если что напутала!
 
  • Like
Реакции: nonka87 и lisssaalisssa

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
девочки что с тао происходит?????? это только у меня или у остальных тоже? когда пытаюсь посмотреть товары меня выкидывает на главную страничку с просьбой залогиниться.
Алена у меня готова первая часть заказа, могу прислать и оплатить, а потом - вторую часть если тао заработает. будет ли так удобно?

периодически выбрасывает что бы ввести пароль и логин, т.е перезайти на тао если Вы зарегистрированы
 
  • Like
Реакции: nonka87

StarLedi

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
193
2 512
0
Киев
**4013
Карта для выплат
Получатель: Демьяненко Елена Николаевна 5584 **** **** 8879 Перевод личных средств 400.00 ГРН
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, Алён, ты получила посылки вчера?

Ответила на почту!

nonka87 добавил 23.04.2014 в 10:03
[WARNING]Доброе утро! Делаю файлик на отправку, не уверенна, что успею до 10 утра, так что до 11 утра точно есть время сдать заказы и оплатить! Но не позже![/WARNING]
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Аленочка докинула 800 грн за вес. 18 грн долг останеться -непредвидела что курс выше стал:((.. пока не дома- вышлю на почту скрин уже завтра дне-утром..

Хорошо!!!)

nonka87 добавил 15.03.2014 в 01:11
Напоминаю, закрытые СП завтра 15 марта поздней ночью, так же оплатить и принять заказы смогу максимум до 10-11 утра 16 марта!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.