Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Попробовала сэмитировать покупку на www.nailsupplies.us/ набрала на 140 долларов только OPI, доставка вышла самая дешевая всего 20$ и отправили меня сразу на палку оплачивать.
Значит все таки шлют OPI к нам? Правильно я поняла?

Seda добавил 24.06.2011 в 10:09
А на трансе я OPI не нашла(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анюся-Нюся

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Ясно! а то я заказывала косметику с одного сайта, так к посылке была прикреплена бумажка со списком того, что внутри и указано количество.(
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Посылку свою отвоевала, уже разобрала и ногти накрасила новым лачком от Чина Глайз:aj:
Что могу сказать... Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Eleanto:ax:
Если бы не она, я бы даже не подумала распечатать данные заказа. И тогда бы просто так съездила в таможню на прогулку...
По факту, что потребовалось:
1) копия паспорта
2) распечатала письмо от магазина, где они перечисляют заказ. На всякий случай я еще сделала скан с экрана из личного кабинета, где данные заказа.
3) распечатала письмо от ПайПал, что с моей карты сняты деньги. И эта сумма совпадает с той, что написана в доках из пункта (2). Кстати в декларации было написано как всегда 99$. В след. раз буду просить писать правду.
4) Распечатала фото товара. Я напечатала страница с топом Шеллак, одну с Лейчатом, одну с Гелишем. Вообще сказали все артикулы печатать, но я думаю - это бред.
5) заявление. Писала там по образцу. Но если вдруг ситуация повторится, буду заранее дома печатать (тьфу-тьфу) - очень муторно писать.

Ну а самое главное - психология человеческого общения...
Так как я не знала с кем буду иметь дело, то приготовилось ко всему (вообщем-то правильно сделала)
Одела юбку средней длины - если дело иметь с мужчиной, взяла с собой ребенка - чтобы женщины были ко мне более благосклонны)))
Заручилась поддержкой мужчин таможенников и пошла к начальнице)))
Моральное давление имело место быть, делала вид, что не замечаю:ag:.
Давили на то, что это уже не первая посылка, и зачем мне одной столько гель-лаков... Ах не на продажу, значит занимаетесь маникюром профессионально - все равно в коммерческих целях. И бла-бла-бла...
Я на самом деле не занимаюсь этим профессионально, может поэтому я была убедительна... Вообщем 2 часа времени там, плюс поездка - 4 часа убитого времени, но это лучше, чем отказаться.
Отправили бы они посыль обратно, я попала бы на 100$, и как бы я волновалась ожидая след. посылку???!!!
Вот теперь не знаю, что делать? Не закупаться пока больше, или на другого человека оформлять посылки? Или просто переждать сейчас таможенные проблемы??? Сказали, что в след. раз ата-та-та:ah:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, почти все = в смысле то что есть в наличии. не могу вспомнить - вроде найлсупплай ни в чем не отказывал "из принципа"))
ну например на nailsupplies нет наборов цветных акрилов креативовских. нет opi. в частности их прекрасных гелей лаков. )ну и т д и т п .
Ну значит мне повезло.У них есть все,что мне надо.Цветные акр.креатив и изи у меня давно закуплены,мне их хватит до конца моей карьеры.Ну не идут у меня всякие художества!Клиентура не та.Классический акриловый френч или шеллак.Я даже просто лаком покрываю не каждую неделю.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, у меня такая же история, брала маленький пакет за 20 долл...номер прислали, но видна только на территории США. 24.09 последняя запись, что была на сортировке и всё нет ее нигде... и на моей почте тоже...
из гонгконга от 12.10 получила 20.10...а тут тишина....куда писать если не получу посылку? и что они делают в таком случае? шлют ли замену?

:( если сегодня-завтра квитка не будет, буду тоже им писать...будут молчать, открою диспут в paypal:(
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
monolinka, рано еще. 4 недели от штатов . рано паниковать начали вы.

elena0903 добавил 24.10.2011 в 14:48
по русски же написно - Please wait at least 45 days before making a missing claim
 
Последнее редактирование:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
maldivi, ну раньше 40го дня имхо волноваться не надо точно. всякое бывает. заказываю 4-5 посылок в месяц - абсолютно в равных пропорциях можно поделить посылки которые едут 2,5 - 3 - 4 - 5 недель. а некоторые даже 6)
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Нужна помощь. Посылка с транса:

Приём 18.05.2012 16:13 Соединенные Штаты Америки 30297
Экспорт 19.05.2012 12:37 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Прибытие в ММПО 19.05.2012 12:37 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Обработка 26.05.2012 14:34 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 28.05.2012 02:11 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

Нет прохождение таможенных процедур. Вопрос, я попал на таможню?????

У меня тоже самое! На самом деле в ЕМС такая помойка, что они не удосуживаются обновлять инфо... Я позвонила, мне сказали что всё прошло пркрасно таможню! Позвоните им- у операторов по отслеживанию вся инфа есть.

7445544
 
  • Like
Реакции: Hecnfv 75

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Ксюша., ну правильно. идите на их новый сайт говорят вам.
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
А вот с этого места можно поподробней?
некоторые посылки таможня не пропускала...ссылаясь на состав некоторых препаратов...но это было в дчл и в юпс..реально возвращали посылки отправителю..типа у них какой-то рейд...и ругалась и писала -бесполезно.иногда отправитель возвращал все деньги иногда удерживал за пересылку...
В ЕМС ДЕВОЧКИ Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТЕМ ЧТО МНЕ ПРИНЕСЛИ ТАКИ МОЮ ПОСЫЛЬ СЕГОДНЯ..НО ПОД ЯРЛЫКОМ С МОИМИ ДАННЫМИ СТОЯЛ ШТАМП ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА...И КОШМАР ПОСЫЛЬ НЕ МОЯ!!!!Я В ШОКЕ
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
41
Москва
Привет ДеБаськам!
Пришла моя посылка с http://transdesign.com/
Заказ был сделан 23.01, прибыл 18.02
Сумма заказа 41 $ с учетом доставки (20 $).
1 лак кракелюр. 2 ремовера. Набор минилиаков из 4 шт. 2 мини сушки. 2 лечебных лака.
Почти Всё очень понравилось. Особенно черный лак кракелюр. Воть:
Почти - это ремоверы. они ужасны. Просто ацетон чистый разлили по бутылкам и написали OPI. Кожа и ногти после него ужасные. Жаль :)
Всё было упаковано аккуратно.

вы меня конечно извините, но не могу не высказаться в защиту продукции OPI. Жидкость Эксперт Тач предназначена не для снятия лака :ai:, а для удаления например гелей соак офф - соответсвенно там повышенное содержание ацетона... и вот после таких непрофессионалов о компании создается дурное мнение... надеюсь, что это вы только с этой жидкостью так поступаете.. остальное используете по назначению, я надеюсь :crazy:
 
  • Like
Реакции: sonataa и Seda

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
у меня тоже треки левые видать на последних посылках. 22 покинули штаты и тишина..