Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

egoryakov

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
0
0
Омск
PayPal работает только внутри страны, все муждународные посылки оплачиваются банковским переводом.
Может быть вы знаете где еще можно купить CND Shellac по таким хорошим ценам с оплатой PayPal?
Планирую заказать на сумму от 1000 долларов.
На nailsupplies почему то игнорируют мои письма.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
elena0903, я так поняла что они меня на старый сайт послали!!! транс это старый а ноил новый?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, у меня тоже где-то в глубине души были такие подозрения. Я им писала, что, возможно проблема в треке, но выяснилось это только теперь))) они мне, кстати, ответили- написали, что очень рады,бла- бла, велком:ag:
так оперативно отвечали бы на письма с вопросами, козявки!:ah:
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Подскажи те пожалуйста сделала заказ на http://www.nailsupplies.us, доставку выбрала Priority Mail, сегодня статус заказа поставляется и появился номер отслеживания CJ******US, посылка с таким номером будет отслеживаться в России?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Андрей2011, это они написали, что перестанут слать?
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,девочки,может кто покупал поделитесь ссылочкой,нужны камушки сваровски для дизайна ногтей(очень мелкие)спасибо)
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
раз "палка" подтвердила возврат, значит теперь все зависит от Вашего банка, у каждого банка свой период зачисления денег на карточку
 
  • Like
Реакции: sevnat

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Подскажите пожалуйста, с момента оплаты примерно как долго трансдизайн заказ отправляют?
и как я поняла самая дешевая доставка, кот.за 23$ она безтрековая и нигде вообще не отслеживается ?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Kaatia, наши приравнивают такие отправления к обычным письмам. как их найдешь?

elena0903 добавил 27.06.2011 в 15:40
Kaatia, я вернула. у меня с трансом давние отношения. не придет через 40 дней после отправки - напишите мне лс. только не прокараульте сроки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать для личного использования лампу, гель-лак Shellac , базу, верхнее покрытие и соответственно средство, которым протирают в конце процедуры после покрытия и конечно средство для снятия гель-лака. Да, я дилетант, была на мастер-классе, но там все рассказывали про другую фирму, а я хочу себе Shellac, а на сайтах, которые Вы здесь обсуждаете, я кроме лампы и цветного лака ничего не могу подобрать, т.к. англ. не знаю, а Гугл так переводит что ничего не понятно. Тыкните мне, что надо купить из все вышеперечисленного?
Заранее благодарю и надеюсь на вашу поддержку.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Alanka, напишите им. они дадут вам катлог опи. также и торгуют только из под полы.
если вас не смущает сбрасывать им заказы по емейл)
 
  • Like
Реакции: Alanka

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
[OFF]Вот ни чё не говори! Народ совсем поиском пользоваться не хочет.Любую тему на форуме возьми,не только нашу,одни и те же вопросы на которые давно уже ответили по 20 раз,а потом в этом потоке спама трудно выловить необходимую инфу!:bu:
[/OFF]

Ну вот, вообщем поискала я по поиску по покупке шеллака, и все же не нашла я ответа на свой вопрос: никто не пишет как по срокам годности лаки и продукция, по поводу того в каком лучше магазине купить я по отзывам поняла что http://www.nailsupplies.us/cnd-shellac-colors/ этот магазин продает без проблем гель-лак Шеллак, и вот еще такой вопрос: поспрашивала нескольких посредников, можно ли на их адрес заказать лак и жидкость, и смогут ли они перенаправить в Россию, ответ: НЕТ!!! не положено по правилам перевозки гоорят, а как же магазин напрямую высылает??? через посредника хотела, т.к. псчитала что через него будет выгоднее чем напрямую!
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Прислали 12 жидкостей, у одной заводской брак, не была запечатана, сфоткал, сказали 50 процентов вернут стоимости, но скоро жидкости в РФ слать не будут. Так что запасайтесь.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Дорогие, подскажите мне,пожалуйста.
Хочу напрямую заказать с нейлсуплайс шеллак за 20 баксов доставка, т к Шфанс запрещает к пересылке лаки.

хотела 3 цвета шеллака + база и топ

вопросы:

1. все это войдет в доставку 20 баксовую?

2. для использования раз в неделю шеллака базу и топ брать маленький или большой объем? 0,25 или 0,42 оз

3. для снятия липкого слоя,я поняла можно использ спирт..
а для дезинфекции и удаления жиров. слоя с ногтя возможно ли использование подобной жидкости pinnacle для акриловых ногтей, есть ли разница в них (жидкость для подготовки ногтя к акрилу и гелю)? остался пиннакл жидкость и карандаш для удаления жир. слоя с ногтя. подойдет??
5. если заказываете лампы уф для шеллкака,нужно ведь 36 ВТ? где недорого заказать? в нормальном ли состоянии приходят посылкой?

Заранее спасибо !
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
А вы не бойтесь) оч хороший сайт, огромный выбор, быстро отвечают на письма. Шлют и в РФ, и посредникам и в шипито)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Karolina Nero, декларацию заполнят бксов на 100-150 и делов то. а себя чтоб защитить платите через пейпал.
 
  • Like
Реакции: Андрей2011