Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Мне деньги приходят обычно на 4-5 день. Но это возврат на карточку.

Спасибо! Будем ждать)) Сегодня пришло письмо от палки, что сделан возврат, но денег нет ни на карте, ни на счете в палке
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
elena0903, я не скандалист по натуре, к магазину претензии будут в случае если они пришлют не то, что заказывал... а с почтой нашей я знаком, но, тьфу,тьфу,тьфу.. пока претензии к ним только такие: черепах почтовых поменяйте хотя бы на собак :Бо:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
я, конечно, очень надеюсь, что посылка в пути , просто по каким-то причинам не трекается ( у меня такое было с посылками из Китая).
Ну да,только на это и стоит пока надеяться,у америкосов это бывает крайне редко,но бывает.
Вот все хорошо в nailsupplies : и ассортимент,и быстро отправляют,и хорошо пакуют...но,блин...неконтактные:bu:
 
  • Like
Реакции: Belana

Persida

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
116
0
Москва
Kattykroshka, я на одном сайте по ногтям прочитала, что липкий слой хорошо снимается муравьиным спиртом. он копейки в аптеках стоит. сама не пробовала, т.к. тоже как у вас - лаки пришли (скорость невероятная - от экспорта до импорта 2 дня), а лампа еще идет
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

omelia_

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
6
1
3
Уфа
Мальчики и девочки, помогите! Отправила заказ на www.nailpolishandmore.com . Оплатила через карту. Деньги сняли и написали, что платеж не может быть обработан из-за разницы в адресах на карте и месте доставки. Но я указывала одинаковые адреса! Деньги сняли и фсЁ ! Заказ не приняли((( Что делать? Деньгам каюк? :aq:
 

Anchut

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2
0
0
Syktyvkar
Жду посылку с 25 февраля, подскажите, пора бить тревогу или лучше еще немного подождать?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, nailsupplies? они почти все шлют, да.
друге продавцы практически никогда не шлют базы-топы гелей лаков, просто топы, ликвиды иногда, скрабфреши иногда. но у других продавцов есть интересные предложения которых нет на nailsupplies. поэтому приходится комбинировать заказы с разных сайтов

Да,nailsupplies.
Интересные предложения это другие производители,цены ниже?А почти все это как?Значит,что-то они не шлют?Что?
 

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
К сожалению, что было в инвойсе я не знаю:(
Ей позвонили с таможни попросили приехать. Ей советовали доказывать, что это все ей одной и на подарки. Но таможенник-женщина была не приступна, сказала что это оптовая партия и или платите или отправляйте назад. Она написала отказ. Теперь ждет когда посылка вернется и ей деньги вернут за лаки. Там была сборная посылка от нескольких человек.
На форуме писали,что некоторым удавалось уболтать и посылку отдавали, но в этот раз не получилось.
 

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Девченки, а трекинг они дают там?) или сейчас на нейлсупе все заказывают?
 
  • Like
Реакции: Ninelli

egoryakov

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
0
0
Омск
О зашибить, платеж прошел.
Видимо вчера были глюки какие то :)
 
Последнее редактирование модератором:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Obria, всем такой дают LN. в раше RA будет. только когда я пыталась найти такую затеряшку - они мне нет и все. она никак не отслеживается, это невозможно. так я и не выяснила где им ЛН на РА меняют. видимо бабка из головы наклейки лепит с номерами. раз они нигде не регистрируются)
 
  • Like
Реакции: Obria

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo СПАСИБО, что откликнулись!:ax: А подскажите еще пожалуйста. 1. На что нужно обратить внимание при заказе, чтобы мою посылку не тормознули на таможне? чтобы не было много одноименных товаров? 2. а из-за большого объема и тяжести ее не остановят? а то я там решила машинку взять, а она тяжелая 3. или если она идет с треком, то с ней ничего не будет? 4. а может есть еще какая-то тонкость при заказе с этого сайта, возврат части денег или еще чего, о чем я не знаю?:ag:
1.У меня одноименных товаров бывает максимум 15 пилок,10 шеллаков.Я тарюсь раз месяц,просто рассчитываю,что бы мне было чем работать примерно 2 ближайших месяца.
2.Таможенный лимит 31 кг в месяц.Машинку выбирайте на 220 в.
3.С нашей почтой возможно все,но очень редко.
4.Если чего-то не будет,вам предложат или вернуть деньги за отсутствующий товар или взять что-нибудь в замен(либо Вы доплатите либо Вам вернут разницу).Чем больше сумма заказа,тем меньше себестоимость продукта (с учетом доставки).
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
16 февраля оформила заказа с транса, 18 уже выслали посылочку, заказывала доставку ЕМС посмотрим за сколько дойдет.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
девочки! подскажите мне плиз! я заказ сделала на найлсапплейс. посылка 24,11 прошла сортировку на ямайке и тишина. это норма? и где лучше отслеживать? я отслеживаю "где посылка"?????
За 20$ или полноценная приорити/емс?
http://www.track-trace.com/
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
а у кого-нибудь лаки, гель-лаки таможились в декабре-январе?
у меня пришла посылка, мне ее выдали из-за хороших отношений с начальницей ПО, но в мешке лежал акт на изъятие груза, запрещенного к авиаперевозке!
вот сижу теперь и парюсь, а если бы реально изъяли, а что будет дальше, у меня в пути как всегда еще 2-3 посылки с гель-лаками
Ой, как страшно стало... Я как раз сегодня собираюсь посылку оформлять... Один раз на таможне уже была, еще раз не хочу... Но у меня именно по таможне проблем быть не должно, последняя посылка была почти год назад и в заказе из повторов только 6 тюбиков масла соляр - на подарки 8 марта.
А вот запрещенный к перевозке груз - плохо, никак не отмажешься.
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
а подскажите что взять на nailsupplies для снятия шеллака, какую жидкость? небольшого объема, для личного пользования