Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
И я тоже собралась заказывать жидкости... куда теперь податься???
 

Joyce_Joyce

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
12
1
0
Москва
Всем привет. Заказываю на nailsupplier, набрала на 100 долларов, доставку пишет в районе 71((.
 
Последнее редактирование модератором:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ну тогда свяжитесь с поддержкой спросите когда отправят.
а почему вы думаете что они что-то не отправляют? я о каких то ограничениях не слышала, мне ОPIшки на днях выслали посылочку и уход тоже недавно отправили фирмы Seche
 
  • Like
Реакции: katarios1986

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ребят,а что у нас таможней? Шеллак, лаки, жидкости? Все проходят или вытаскивают как запрещенное?
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
Ponka5, я заказывал 10 максимально, правда в посылке еще было много всего, пришло без проблем)))
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь такой набор: http://www.nailsupplies.us/cnd-shellac-intro-pack?

Спрашивала Андрея, но его пока нет, так что помогите, пожалуйста. Очень хочется заказать, но не знаю, всего ли там хватает для шеллака или придется еще что-то дозаказывать. Как вы думаете доставка будет 20 или все-таки уже та, что за 45?
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
девочки привет.12 написала заказ. мне отправили 13 сент. 17 он уже был в москве.4 дня проходил таможню.сегодня должны были доставить,но забыли внести в лист доставки мой адрес.в итоге доставят завтра.получается 10 дней от момента заказа до дверей-не так уж и быстро с нашей работой емс!!!заказала на этот раз экспрес -больше не буду,т.к до этого за 14 дней обычной доходило,да и нервов больше(вдруг таможня развернет-уже было такое!)-ехали CND шеллаки-20шт,ликвид литр,пудры 12 шт,скрабфреш,лосьоны,пилки и т.д...рискнула т.к работа кипит-на этот раз удачно!
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
yana21,
Не знаю как сейчас. В июне всё работало нормально.
Платила через Пэйпэл.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
toyrembo, Спасибо за такой развернутый ответ. Ну теперь я точно определилась что и где заказывать.
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
девочки,решила закупится продукцией креатив,работаю только на ней вот уже 8лет.в москве цены просто пипец.решила закупиться у трансдизайна.так вот я поняла,если посылка не большая(я положила в корзину 1ликвид 120мл и 5 баночек пудры по 22гр,и скраб фреш 120мл) или (один спа набор)так вот доставка 18дол.т.е это бандероль ,которая едет от месяца до двух,по отзывам в инете,и будет хорошо ,если она приедет,типа у нее нет трекинга.
так вот сейчас попробую сложить все в одну корзину у посмотреть доставку которую они предложат,т.е по весу я пройду в юспс за 40дол.
стоимость доставки там показывают 18 дол.автоматически,если корзина переполняеется ,то они пишут читайте о видах доставки и эту не предлагают,а остальные они покажут уже когда чек аут и номер карты вбит.
так вот хотела спросить,есть ли что нить побыстрей,например в байнейл сколько идет доставка?

MARIKA2007 добавил 17.02.2010 в 20:37
девочки если в байнейл доставка експересс мейл она за какое время до москвы прийдет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: riva-mgn

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Девочки, привет!
Собираюсь заказать шеллак от CND на сайте nailsupplies, подскажите как правильно им пользоваться? Сперва нанести базу, посушить под УФ-лампой, затем цветной слой (1 или 2 слоя нужно)? Каждый слой сушить под лампой? Top Coat обязателен? Если да, то и его сушить под лампой? Сколько минут требуется для сушки 1 слоя? Чем лучше снимать? (специальные полоски, которые они там же предлагают) или есть какие-то альтернативные средства? УФ лампы покупали у них же или заказывали где-то в другом месте? Буду очень признательна за ответ :ax:
Вам обязательно нужно,база+топ+цвет. У меня лампа 36 ватт,я сушу каждый слой по 2 минуты,если мощность лампы меньше то нужно время увеличить. Цвет наносите как хотите,на 2 слоя будет плотнее и ярче(каждый слой сушите).Можно и без полосок снимать,я просто мочу спонж в жидкости для снятия гель лака и в фольгу каждый палец(10 минут и готово).Лампу я брала на таобао. (китай,но дешевле).Если для работы берете то наверно взять получше.Но это тоже вопрос спорный.Бывает китай дольше работает.
 
  • Like
Реакции: Obria

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
konstantin197, По поводу того,кто является хозяином посылки
[OFF]В соответствии со ст. 454 ГК РФ, по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
В соответствии с п.1 ст. 223 ГК РФ, право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи. А в соответствии с п.1 ст. 224 ГК РФ передачей признается вручение вещи приобретателю, а равно сдача перевозчику для отправки приобретателю или сдача в организацию связи для пересылки приобретателю вещей, отчужденных без обязательства доставки.
Ссылаясь на эти статьи, любом суде вы можете доказать, что посылка была уже вашей, не смотря на то, что Вы ее не получили.Подтверждение Ваших слов могут стать следующие документы:
Распечатка из интернета (можно незаверенная), в которой указан счет и исходящие данные посылки (например, распечатка квитанции от PAYPAL).
Выписка из банка, о движении средств на лицевом счету (о том, что вы оплатили указанную сумму)
Хорошо бы получить, также, копию (фотографию) квитанции об отправке. (Можно написать продавцу просьбу прислать скан квитанции)

Таким образом, сразу после оплаты вещи и сдачи ее для пересылки, по РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ, посылка становится Вашей.А в случае утери посылки, или, если ее содедержимое разворовали, Вы, как владелец имеете право подать заявление в полицию, о краже. Известен случай, когда после такого заявления сразу нашлась “затерявшаяся” посылка с двумя iPAD-ами.

Заявление подаётся дежурному РОВД на территории которого, как Вы полагаете, произошла кража. Не принять заявление в РОВД у Вас не имеют право. Его обязаны при Вас зарегистрировать в журнале, а позже, дать официальный ответ о том, как пропажу искали, или почему не искали. Любой ответ Вы будете вправе обжаловать.[/OFF]
А я бы всё равно написала Пэгги,опыт показывает,что когда пишешь неформально,то иностранцы тоже оказываются людьми :ag:
 
  • Like
Реакции: Belana

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Для шеллак нужна обыкновенная УФ лампа на 36 вт. Не LED. А производитель и качество на ваш выбор.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Aljeno4ka, мне в новосибирск доходит почти всегда за 4 недели. плюс минус пара дней..
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Евгения Саб, я вам в лс писала. по машинке сейчас еще напишу
 

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
Опытные покупатели http://www.transdesign.com
Обьясните пожалуйстаэто что ? http://www.transdesign.com/OPI.htm в самом низу страницы. это один пробник что-ли?
OPI Color Chart FREE
OPI Touring America Color Chart FREE
- One color chart order due to limited quality. 72854
Touring America Color Chart FREE $0.00