Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Андрей2011, А ты случайно не знаешь когда? Я на nailsupplies.us уже с 24-го мониторю новую коллекцию.Обычно 24-25-ого уже в продаже...а нынче чегой-то припозднилось...
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Девочки,подскажите неопытной в nailsupplies сайте!Цены на товары со скидкой(т.е. зачеркнутые цены) временные и потом снова повысится?или это уже скидка останется?)
и еще вопрос..транс так же не высылает все жидкости?
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
Цитата:
Сообщение от konstantin197
ответили, что не знают почему посылка не отслеживается, по срокам должна быть уже в России, а там хз, короче , если будут вопросы, пиши "есЧе аФФтор".
остается только ждать, если на 43 день после оплаты посылку не получу, придется открывать диспут на "палке"
А кто ответил?
я вчера написал в USPS , вот пришел ответ с таким смыслом)))
Thank you for contacting us about your International package. I understand that you would like to know the status of your item number, CJ241792503US.

Konstantin, I apologize for the frustration and concern this has caused you. I do not know why customs has not scanned your item as arriving into customs in Russia. Priority Mail International has an estimated delivery time of 6-10 business days. This is a customs number, and it is not an actual tracking number. Usually you can see when it is delivered and when it goes into customs in the country it is going to. Since your item has not been delivered, please have the sender call our International Office to file an iquiry. An inquiry may be filed for your mail piece Priority Mail International: No sooner than 7 days from the mailing date, and no later than 183 days.

Please contact our International Office to initiate an inquiry and start the claim. This office will gather all of the information necessary to assist you in this matter. Be prepared to provide the date of mailing, postage, value of content, addressee information including first and last name, and the complete mailing address. I will be happy to provide you with their number and call hours:

USPS International Office:

1-800-222-1811.

Monday through Friday -- 8:00 AM to 8:30 PM Eastern Time
Saturday -- 8:00 AM to 6:00 PM Eastern Time
Sundays -- Closed
Closed Postal Holidays except for the following: Martin Luther King; President's Day; Columbus Day; & Veteran's Day with hours from 9:00 AM to 6:00 PM ET.

Thank you Konstantin, for choosing the United States Postal Service for your mailing and shipping needs. We appreciate your business.

Regards,

Peggy F
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Какой дурной сайт и не удобный очень(( Кидала туда-сюда, смотря какая сумма выскакивает за доставку (кстати, минимальная сумма 23дол не менялась вообще - как это? они не определяют на чекауте какой объем заказа получился? типа сам думай?), так нечаянно тыкнула на "оформить заказ" и он оформился, при этом я не вводила cvc карты, а только ее номер. Написала в суппорт((
И что-то мне уже расхотелось там делать заказы, а полезла туда только за OPI... никто не знает, где еще OPI есть, а?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
foxyolga, введете данные карты - покажет варианты доставки
 
  • Like
Реакции: foxyolga

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Заказываю на nailsupplies.us уже год. Довольна тем, что отгружают очень быстро и шлют нам Шеллак. Но вот назрел один важный вопрос, в последний раз Шеллак пришел в новой упаковке, и на коробке больше нет надписи UV3... По качеству хуже, чем раньше, более жидкий и пахнет больше гелем, чем лаком:(. Вообщем у меня 3 варианта:
1) может качество нанесения зависит от оттенка.
2) Креатив встал на путь удешевления и изменил состав Шеллака
3) nailsupplies.us торгует леваком(((
Девочки-мастера, в основном вопрос к вам, у вас ведь большой опыт в использовании Shellac.
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Не знаете как можно на сайте посмотреть новые товары?Уж очень неудобно смотреть их на нэйле,а потом искать на трансе)
 

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Naftulua, да уж ситуЁвина. Но если снятие произошло, то они "увидят" у себя поступление. Думаю вопрос разрешится в Вашу пользу. Деньги не могут пропасть "с концами".
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
Девочки прошу прощения если вопрос уже в сотый раз задаётся.... можно ли отправлять ливквид и всякие жидкости типа обезжиривателя?
теоретически нельзя, т.к. это легковоспламеняемая жидкость, а практически можно, я уже года 3-4 покупаю ликвид в сша
(из nailsupplies)собираюсь заказывать но что-то ёкает вдруг есть ньюансы о которых я незнаю:super4:
а вот у них ничего не покупаю, потому не знаю, но многие интернет-магазины отказываются отправлять жидкости из сша
 
  • Like
Реакции: Diosa

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Может, кому пригодится опыт.
В 27 декабря делала большой заказ на nailsupplies - все на высшем уровне. Заказывала large flat rate box, рассчитанный примерно на 66 лаков (но на деле было еще много свободного места). Помимо лаков были и ЖДСЛ и разбавитель лака и большое средство для удаления кутикулы, пилки - без проблем, все аккуратно запаковано, надежно.
При оформлении заказа выбора доставки flat rate box не было. Я сначала оплатила через пейпел бОльшую сумму за приорити, а потом написала на электронный адрес саппорта с просьбой отправить более дешевым large flat rate box. В тот же день вернули разницу на карту. Отправили посылку на следующий день. Получила я ее уже 11 января в целости и сохранности.
Самое главное при заказе таких больших посылок - большими буквами просите не занижать инвоис, указывать реальную стоимость товаров. Иначе можно неприятно попасть на таможне с их любимой формулировкой $5 gift. Я просила об этом и в комментариях к заказу и по электронной почте (на всякий случай).

Когда сверила позиции в пришедшей посылке, оказалось, что они вместо двух нужных мне лаков сунули один ненужный. Написала им - незамедлительно вернули деньги за те два лака. Но это не возврат на карту, а возврат на мой аккаунт в их магазине. То есть я могу его использовать при следующей покупке.

Желаю всем удачных покупок))
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Valya, тема называется материалы для Наращивания ногтей. почти у каждого бренда которым торгует транс есть официальные представительства во всех странах. то есть транс и никто другой вообще то не имеют права слать эту продукцию никуда кроме штатов. и по закону ее должны конфисковывать при обнаружении.
а залезть таможня может в абсолютно любую посылку как им заблагорасудится.
 
  • Like
Реакции: Seda, lyulia20 и Valya

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Девушки, мои дорогие, курс растет, это понятно, но через неделю-две поднимутся цены и в России. Никто не будет продавать себе в убыток, а весь импортный товар завязан на американский рубль.
Ни в коем случае не агитирую за покупки за бугром, просто будьте реалистами. :)
Уже поднимают((( На днях купила дезинфектанты: все что немецкое - выросло на 100-200 рублей, товар российского производства пока держит цену :( Зарплата бы так росла у всех, печально прям :ak:
 

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Девочки! очень нужна ваша помощь. Решила наращивание ногтей заменить на шилак. Посмотрела несколько роликов, нужно очень много провести этапов с разными бутылочками...
Если есть проверенные ссылки кто постоянно заказывает - поделитесь пожалуйста. Нужно все - от базы до лампы и жидкости для снятия.
очень жду ваших советов. Заранее всем благодарна!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Вот такая фишка произошла с посылкой от 25.03.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Andraste

левани

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
8
1
0
россия
А я что-то накидала корзинку на 240 дол. мне доставку приорити аж 69.05 выдает, это нормально? Я правда не регистрировалась, а просто попробовала. на www.nailsupplies.us/
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Ягужин, оказывается девушка имела в виду уф лампу. а я фрезер. у меня есть возможность приобрести корейский стронг90 . из штатов не заказывала.