Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
Девочки, может, кто брал с тао мини массажеры и как их там, для пресса и др частей тела...они помогают или так, ерунда...поделитесь опытом :)))
 

unona

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
66
120
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Prins и El777

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки, потихоньку буду оставлять отзывы о пришедшем т.к все сразу намазать-испробовать не могу:ag:
умывалка...заявлена как супер-пупер

смывает макияж,грязь на раз-два НО она не пенится вообще:ai:
жидкость маслянистая, при нанесении на влажную кожу из прозрачной становится белой...но то что не пенится как-то напрягает


шампунь, заявлен как выпрямление и блеск
пахнет розой, напоминает хорошие словенские шампуни
цвет белый с перламутром
у меня волосы нормальные,но тонкие :ag:слегка вьются
шампунь не делает их совсем уж гладкими, ( я дома хожу с хвостом на голове и после него волосы приобретают след этого хвоста:))
после шампуня полдня ходила так, распустила волосы - красота....ровненькие не топорщатся:boast:
блеска особо не заметила...ну да ..есть чуть-чуть... но если волосы помыть этот блеск всегда есть:ag:
единственное что не понравилось, волосы жестковаты стали:(
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Всем добрый вечер!
ПОпала на этот сайт и появилась надежда поправить здоровье своё и близких.
В данный момент то, что больше всего волнует - это киста на селезёнке у ребёнка 9 лет. РАзмер сейчас 3,5 на 4,1. Но темпы роста значительные. Удалять одну кисту у нас в городе не особо умеют, не хотелось бы терять селезёнку, и вообще хочется убрать кисту эту без операции, если есть хоть какая-то возможность. Из народных средств нашла толкьо рецепт гороховой каши от кисты селезёнке, но он не помог. Огорчает то, что лечения вообще никакого нет, только ждать и наблюдать за ростом. Вот думаю, если всё равно ждать, то может ещё что-то попробовать.
Если есть у кого-то идеи, заранее спасибо.
Не могла не написать! Не вздумайте рисковать здоровьем ребенка, основываясь на советах! Да здесь же, просто разную профилакику обсуждают! У меня мама и брат, врачи, в ступоре от вашего предположения, что Вы решили, что Вам помогут БАДы...Ищите КЛИНИКИ в России и не в России, где прооперируют, чуда от трав не бывает, особенно у детей, где метод плацебо, от самовнушения, может не сыграть свою роль!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Всем привет, девчонки объясните пожалуйста мезороллер с иголочками до 0,5 мл для лечения целлюлита не подходит,и смогу ли я самостоятельно пользоваться без помощи профессионала тем что длина иголочек 1 мл для лечения целлюлита и можно еще что мне надо еще к нему купить,прошу помощи как у опытных наставников!!!!:ax::ax::ax::aj:

Роллер 0,5 подходит только для кожи век и волосистой части головы. В других местах ожидаемого эффекта вы не получите.
Иглы длиннее 1,0 могут вызвать кровоточивость, после чего при неграмотной обработке в ранки могут попасть микробы, кожа - нагноиться. Поэтому нужно обеспечить как стерильность роллера, так и чистоту кожи. После процедуры в течение суток нельзя пользоваться косметикой.
Для целлюлита 2-3 ст могут быть эффективны иглы 2,0-3,0. При этом обязательно потребуется местная анестезия (эмла, лидокаин). Все вышенаписанное так же справедливо.
Средства от целлюлита я не покупала, поэтому проверенной ссылки нет. Китайцы, по-моему, вообще этой темой не заморачиваются - у них кожа плотнее.
Удачи!
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
не не на ушах)))))))))))))))) брови не успевала приводить в порядок, а также на ногах, и т.д и т.п, шампунь был густой до невозможности, и очень не вкусно пах какой то травой, а покупала его я как раз от облысения одному человечку - мужчине ну и себе один прикупила , проверить растут ли от него волосы или нет))))) обошелся он мне 200мл около 600 руб
Девочки ссылку поищу, заказывала по зиме.... надо поднимать свои архивы!
и кстати я спрашивала у своего знакомого для кого брала этот шампунь, про результаты, он сказал что, там где залысины , волос так и нет, а вот там где волосики еще растут мало мальски, то они отрастать стали быстрее
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
Нашла вот такую штуку:
Уходы за лицом всасывающего устройства, чтобы закрыть поры угри угри устройства управления электрическими мыть чистой пор чистки устройства
T1GVGLXcJsXXX4pzM8_101231.jpg_310x310.jpg

http://s.taobao.com/search?q=%C1%B3%B2%BF%C3%C0%C8%DD%C6%F7%C8%A5%BA%DA%CD%B7%CA%D5%C3%AB%BF%D7%CE%FC%BA%DA%CD%B7%B7%DB%B4%CC%C6%F7%CF%B4%C1%B3%C6%F7%B5%E7%B6%AF%BD%E0%C3%E6%C6%F7%C3%AB%BF%D7%C7%E5%BD%E0%C6%F7&lstab=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tviti и L@n@

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
я прошла курс тампонов 3 упаковки эррозия как была так и осталась, и белые выделения тоже)))))) может просто на меня не действовало
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Фель Я спрошу :) но по логике если, как пишут, оно там все на всете вытягивает, то наверное не стоит... хотя это исключительно личное имхо.... но я поузнаю.

Erizza Прямо живых нету. все уже с детками... Я сама обычно довольно скептична к "панацеям от всех ран" и тут кучу всего перечитала и порасспрашивала... кругом пишут что для желающих забеременять очень классно... очищает организм и способствет. Но я как и вы только теоретически в курсе.
 

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
Девочки, помогите!
ЗАказала вот такое
http://item.taobao.com/item.htm?id=
Думала это пластыри на ступни очищающие ((( А оказалось внутри пакетики порошком.
Кто знает, что это ? И как использовать ? :help:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, нужны волосы на клипсах. Хочу шевелюру упышнить =)
Кто-нибудь знает, где взять подобное для блондинок?
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки, кто нибудь встречал осветлитель GOLGWELL (ГЕРМАНИЯ)?На tao эта фирма есть, а вот осветлитель найти не могу:aq:.Фирма супер на эту краску в салоне цена ::ai: очень высокая.И как таможня на такие вещи ???
 

L_M

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
4
0
Екатеринбург
Девочки,подскажите,может кто-нибудь видел что-нибудь от храпа?А то муж так храпит что стены трясуться,я на грани помешательства:bu:

Я тоже искала, но пока только нашла вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=7609970997, находило еще типа такого-же, только дорогое http://item.taobao.com/item.htm?id=12732925950 и "германское" в виде маленьких вланчиков с сквозной дыркой, так же в нос вставляются
есть устройство на руку какое-то,
есть пластыри на пазухи носа.
А вообще набрать в поисковой строке 鼾 и выдаст много всего, но лучше всего к сомнологу на прием - выявить причину храпа.:yes:
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Девочки, а насколько реально помогает дарсонваль при выпадении волос?
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Девочки а прокладки лечебные никто не встречал на ТАО? Если тампоны лечебные есть, то и прокладки должны быть...если кто видел , поделитесь ссылкой пож-та, очень нужно


Девочки что это за чудо крем? это для увеличения груди?
http://item.taobao.com/item.htm?id=4104762883
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Cunamy, не по этой ссылке но именно как раз такой марки я и заказывала два у разных продавцов
Мне не понравилось.. очень жирные они
т.е. кожа может и увлажняется - это хорошо, но это ж не крем... а тон на него наносить это вообще невозможно. всё растекается,перемешивается
А вот Lohanshill он хорошо отбеливает и маскирует. Я сама не особо светлая, на моём лице заметно. После него свободно наносится тональник. не перемешивается. И его нужно совсем капельку, потому что консистенция у него такая.. не жирная. но и не сушит
Синячки под глазами замазывает во - :ay:
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
MатиLьда, спасибо за отчет, очень развеселил 1-й пункт о пластырях :ag:

Грешная добавил 03.09.2010 в 23:27
меня вот только один вопрос интересует:ag:
есть ли ЖИВЫЕ примеры женщин, которые пользовались этой китайской панацеей, а потом рожали ребенка?
не в плане того что от бесплодия они помогают, а вопрос по сути не навредят ли будущему деторождению:ah:
а то отзывы что мол мужья довольны или они сами сча - это мне как-то ниачом есси чесна:aj:

Совершенно согласна с сутью, и вообще плохо представляю, как девчонки в себя чтопопало засовывают, совершенно не понятно, кто где и в каких условиях это вообще штампует. По 22 юаня.
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Кроссовки заказывала давно, первая выкладывала в хвастах. Таскаю постоянно, удивительно, что живы. Качество очень даже. Ходить очень удобно, собираюсь купить на осень еще одни, другого цвета. Но никакого эффекта для попы не заметила.
 
  • Like
Реакции: Ксения72 и boozoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.