Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila2704

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
231
1 509
0
Кривой Рог
девочки, подскажите, кто брал что то от пота и для похудения. Китайцы славятся своими изобретениями на травах. Спасибо
 

Veta1975

Новичок
Шопоголик
20.04.2017
1
0
0
Краснодар
Девочки,может посоветуете проверенные средства от подростковых прыщиков (сын цветет весь), много средств уже перелопатила-не знаю на каком остановиться,чтоб наверняка помогло. Заранее спасибо.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Уважаемые шопоголики... можно вопрос?
Где-то в хвастах шла речь о таких пластырях:
http://item.taobao.com/item.htm?spm...473&pvid=ed0567e8-8707-4c10-b843-adc969746e65
заказала их для бабули... говорили от боли в суставах... можно узнать, кто-то заказывал? Они пришли, а инструкция переводится коряво... хотели использовать, а как не знаем((((... помогите плз.
Как использовать? как часто, какой эффект?
Заранее спасибо!!!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
просьба с модераторам :

внесите пожалуйста в шапку темы поиски на :

1. маточкино молочко https://s.taobao.com/search?q=人参与蜂王...e_id=staobaoz_20180417&ie=utf8&sort=price-asc

и

2. эликсир Небесная роса https://s.taobao.com/search?q=YIQIY...nitiative_id=tbindexz_20170306&sort=price-asc


Понадобилось, ссылки сгорели, искала долго. В теме они затеряются.
 

pollicool

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
7
0
0
Волгоград
smartt тогда больно уж дешевая получается виагра, и всё таки я очень горю желанием найти селлера на алибабе который толкает такой порах, да и ещё зная что он реально работает на потенцию
Все наши продавцы просто накручивают ценник до 500 рублей.( жаба душит
 

Natka-78

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
11
1
0
Москва
У меня почему то все страницы на тоа которые связаны с мед. препаратами открываются пустыми. Помогите разобраться почему. Не могу ничего заказать.
 

Li4ka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
22
586
0
сибирь
@Li4ka, возможно капсулы прополиса. Посмотрите в магазине у продавца, может похожее есть, там и узнаете что это.
Это лекарство для печени, я надеялась, что знающие люди ответят.
А то что пачка желтая не значит что это с медом связано.
 

novnik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
15
4
0
Novoros
всем привет!
начитавшись отзывы решил воспользоваться ТКМ.
купил себе офигительную вещичку:ah:
鸡内金排石茶中药结石溶胆囊炎胆囊胆息肉颗粒肾茶冲剂积水输尿管[交易快照]

это средство от камней в почках...:(

Михаил, ссылка сгорела. Можешь выложить ссылку на поисковик?
 

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
прикупила на тао спрей в нос такой вот,расчитывала,если всё нормально,для деток использовать....себе сначала набрызгала,как раз приболела....по ощущениям-водичка со слабым запахом камфорного спирта....На полчаса нос слегка начинал дышать,ничего толком не отсмаркивается, а потом опять отекает, ринонормом нашим спасаюсь...Кто нибудь пользовался таким слоником, что-то я в сильных сомнениях...
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Немного напишу про Драконью желчь. Начала пить и через 2 дн начались боли в желудке/печени. Состояние не понятное, явно что то с ЖКТ. Прекратила пить, через 2 дн все начало проходить. Отзовитесь у кого такое было. Муж пьет, все хорошо. А у меня, такое ощущение, что эти гранулы разбудили все хронич заболевания. В Инете отзывов почти нет.Здесь были только положит отзывы. Странно:(
В продолжении темы. Для тех, кто решит их применить.
Не могла успокоится по поводу Драконьей желчи. Когда прошли все не понятные ощущения в ЖКТ, то решила удостоверится, от них ли все это было. Начала опять пить. И.... опять на третий день боль в области печени/желчного пузыря. Я бы даже сказала, что не просто неприятные ощущения, а боль. Все отдала мужу и решила больше не экспериментировать с их приемом. Все травки в составе проанализировала. Хороший состав, но видно при хронических заболеваниях может вызвать такое. Думаю, что ещё и хронический апендикс воспалился. :ai: Будьте осторожны с их приемом!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Владимир - тут стоит редирект.
Ваши ссылки мертвому припарки)
да, и ваш сайт внесен в черный список :)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Katjsha,
vikulya*,
Девочки, я не знаю конечно, но турмалиновые изделия покупают для прогрева ( артритов, хондрозов и т.д.). Чтобы греть варикоз - я бы поостереглась , скорее наоборот.
Вот посмотрите http://item.taobao.com/item.htm?id=41770157426. Картинка, пролистав вниз,можно увидеть, очень похожа на картинку с российского сайта. Но там только артроз.
Написать, конечно. можно все, что угодно, лишь бы продать.
P.S. Лично мое мнение, не претендующее на истину.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
в подарок продавец прислал крем. Может быть кто-то сможет перевести инструкцию.
Мазь на травках от кожных проблем: экземы, дерматиты, ожоги, укусы насекомых. Мазать 2-3 раза в день.
 
  • Like
Реакции: Циник

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
касибенок,
Смотреть далее
 

Nellichka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
31
305
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, все знакомые ссылки перерыла и найти не могу такую штуку
помогите, совсем растерялась!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Спасибо! Но того центра уже нет. А появившиеся не вызывают доверия.
Н-да...печально:(

Попробуем плясать от диабета. Как проявляется? Жажда? Сухость во рту? Налет на языке? Какой? Голод? Полиурия? Моча сладкая? Мутная? Кожа сухая? Зудит? Вот здесь варианты цвета языка. Зеркало рядом с монитором. Какой цвет тела языка?
 

жена Дракона

Новичок
Шопоголик
Доброго вечера, девочки! Решила, что с термометром вопрос все-таки сюда. Посредник отсылает к инструкции, она на китайском, по ссылке не особо понятны некоторые моменты.

Итак, мы имеем бесконтактный инфракрасный термометр HT-820 (ссылка на ЮТ имеется, там все быстро и на китайском, не помогло), температуру измеряет, запоминает.

Смущают надпись "LOG" в левом нижнем углу и отсутствие настройки на русском. Пожалуйста, помогите, если у кого-нибудь уже был опыт использования сего девайса.

Ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.243.BmZsvN&id=18583191180

Благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.