Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla*

Новичок
Шопоголик
Доброго дня)
Девочки, как правильно называется? подскажите, у второго пальца на ноге в месте сгиба нарост или отложение солей ( не знаю как правильно) и палец за счет этого скукожился ( согнулся немного). У родителей такое у обоих. Говорят беспокоит когда обувь носят поплотней приливающую. Как это лечится? Накладки на пальцы или мази какие?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo,
Смотреть далее
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
я разные чистки организма пробовала и всегда есть какой либо дискомфорт. Не могут наши шлаки которые годами копились, выходить приятно. Начинают раскачиваться пласты токсинов, нужно пить очень много воды.

Хорош дискомфорт, я еле хожу. Я не думаю, что у меня шлаков намного больше. чем у других , здесь применявших. Тем более один месяц я их отклеила, еле ползая( но не связав с пластырями ). Должно быть меньше реакции, а у меня такая же.Больше я не хочу такой чистки.
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
@ManaIIIa, простите пропустила, что вы для ребенка, посмотрите есть отдельно шуань для детей, там в упаковке 6 ампул, и лично для меня не очень выгодно по цене получается. Я при первых симптОмах простуды с утра на голодный желудок даю пол бутылочки, и через пол часа можно есть, это строго за пол часа до еды или через два после еды. Вторую половину даю до полдника (чтоб два часа после обеда и пол часа до полдника), вы итоге в день одну бутылочку.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Добрый день. подскажите пожалуйста хорошие препараты от простатита как искать?
Весь простатит тык
Простатит китайская медицина тык
Возможные китайские диагнозы при простатите:
Сырость-жар в нижнем обогревателе.(удаление сырости и тепла из нижнего обогревателя)
Застой Ци.(двигать Ци)
Истощение-дефицит почек сущности(эссенции).(восполнение эссенции)
Итого : разные причины-разное лечение.
 

Бигмама

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
34
9
0
Москва
Был разрыв шва ,из за этого образовался спаечная процесс ( гинеколог сказала , что это еще особенность организма такая , кожа плохая) органы не задеты. Реагирует на холод , точнее на дождь . По гинекологии все анализы в норма , а позвоночника больной ,искривление с образованием солей в поясничном отделе .предлагали лапру или физиотерапию , но в моем случае особо это не поможет , т. К каждый шов образует спайки , даже после аппендицита долго мучилась.

Бигмама добавил 26.09.2013 в 15:40
А по поводу курса секса , не знаю конечно , как это реально осуществить каждый день , иногда сил хватает доползти до кровати , а засыпаю еще не успев дотронутся до подушки .
 
Последнее редактирование:

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Эмилия, девочки
у меня подружка обращается, может находили что то на тао
подскажите пожалуйста у моей мамы артроз выписала пластыри ревматоидные они не помагают у нее еще киста под коленом она сильно болит ,есть ли какие нибудь лекарства или пластыри от опухоли кисты
 

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Попробуйти найти сайт производителя, там найти нужный кордицепс и уже зная название будет легче найти на Тао.

Армавирочка добавил 25.01.2015 в 20:27
Тяньши на Таобао http://shop102569049.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.deHeKi&search=y
И подобных магазинов много. Брал кто-нибудь?

Пыталась. Но Fohow ( как у нас называется эта фирма) не нашла.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Tetushka, Тань,попробуй сходить к хиропракту,пусть попробует поставить на место всё,что можно. По поводу успокоительного...в китмед нет как такого успокоительного, у них взаимосвязь между органами и психикой. Выравнивают работу органов и психика приходит в норму.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Эмилия, подскажите от повышенного холестерина что-то. погуглила, на первом месте продажи чеснока.

红参 красный женьшень (хорошо подходит женщинам); 冬虫夏草 кордицепс ( настоящий кордицепс нереально дорогой+ его часто подделывают,а так свойства у него просто фантастические,и это "мужской" препарат) ; 甘草 солодка ; 蒲黄 пыльца рогоза узколистного.

Вот у этих трав были доказаны свойства снижать холестерин. По каждой травке надо читать информацию и принимать решение-надо оно Вам или нет.

Но я Вам так скажу. Прием трав и препаратов,снижающих холестерин,даст только временный эффект. Необходимо убирать причину,выравнивать работу внутренних органов.
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
@Loren74, я тоже брала по той же ссылке что вы дали, но тут цена заманчивая)
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Форумчане , помогите разобраться! У дочки аденоиды 2 ст , при обострениях нос вобще не дышит , ночью мучается, плачет. Как следствие дыхание ртом и присоединение болезней органов дыхания (( И всегда все по кругу ! Нашла такие пластыри от заложенности носа у деток https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a230r.1.14.29.n4G7o1&id=38887846213&ns=1&abbucket=15 , возлагаю на них большие надежды . Но у китайцев при переводе проскальзывает слово наркотики и оч меня это напугало , подскажите пжлста что это может означать , может быть они так лекарства называют и гугл дает такой перевод
 
  • Like
Реакции: ГульназШ

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
поделитесь информацией по лечению выпадения(опущения) матки (женщине 67 лет) степень 2 или 3. Гинеколог ей ничего не посоветовал кроме гимнастики или операции. Бандажные трусы еще.
Странный какой-то врач. Лекарств, кроме гормонов нет. Гинекологический массаж эффективен. В 67 лет можно и прооперироваться. У меня мама врач, она и сказала.:)
 
  • Like
Реакции: НайляМаг и irga01

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер! Помогите найти полынные сигары пожалуйста)))

Здравствуйте? Может Вы имели в виду Моксы - для прогревания, прижигания (разные бывают)? я брала несколько раз на Тао - и тонкие, и толстенькие - посмотрите вот в этом магазине https://haodongd.world.taobao.com/c...194944&parentCatName=%B1%A3%BD%A1%BB%A4%C0%ED а вообще их очень много на Тао в подобных магазинчиках (и еще можно поискать через соответствующие разделы на купинатао и перейти уже на само Тао, я так обычно делаю, поисковики делать не умею, к сожалению..)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Поможет что-нибудь от алкоголизма?
Нет,к сожалению :(
Подскажите пожалуйста есть ли что нибудь в китайской медицине от частичной глухоты, возникшей после гриппа как осложнение. Диагноз-неврит слухового нерва.
Ирина, есть рецепт при таком осложнении. Но вот только пить этот сбор надо сразу же как только :(
 
  • Like
Реакции: асфура

SOMик

Новичок
Шопоголик
16.02.2015
58
232
0
Астана, Казахстан
Добрый вечер всем! Сижу в основном в детской ветке. Но тут у меня случилась беда. Мне 35. Женщина. Двое детей. На НГ был стресс, как и последние 3-4 года. И на той неделе обнаружила, что выпало два клока волос. Просто вот встала, а волос нет. Да очага на голове. Поставили диагноз - Очаговая алопеция. Две приличные проплешины. Много чего прописали. Бегаю, обследуюсь. Подскажите пожалуйста местные гуру. Может здесь кто-то обращался с такой проблемой на форуме? Загрузила по слову Алопеция на Тао. А там столько всего. Даже не знаю, на что и смотреть. Плиз, помогите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.