Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
:ah:Я была у нашего терапевта с гипертонией. Теперь врач мне сказал, что идите в аптеку, там вам подберут лекарство от давления. Я, по наивности ( в мои-то годы) пошла в аптеку. В аптеке провизор долго добивался, правильно ли я врача поняла...Врачи в бесплатной поликлинике все хуже и хуже работают, знают меньше. Поколение старых, опытных врачей постепенно уходит, а на смену приходят "троешники". Поэтому мы и вынуждены искать пути альтернативы
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Этот пластырь при поносе от поджелудки,то есть после жирного-холодного. Клеить на пуп на сутки. При инфекционных нельзя.

toyrembo добавил 27.11.2013 в 17:37
применяется при :
1.2 Диагностические критерии****① постоянные или периодические кашель > Январь , часто сопровождается пароксизмальной кашля ночью или рано утром , меньше мокроты, увеличилось после тренировки , ② нет клинических признаков инфекции , или через более долгосрочной терапии антибиотиками ; ③ бронходилататорами облегчить приступ кашля , является основным условием для диагностики заболевания , ④ есть личные или семейные истории аллергии , реактивность дыхательных путей измеряли тестирование аллерген может быть использован в качестве вспомогательного диагностики [1] .
Применять : 2.3 操作步骤

取基本穴位7个,分别为肺俞、心俞、膈俞各2个及膻中穴。食欲欠佳者加脾俞。将药饼分别置于4 cm×6 cm敷料中间,贴于上述穴位,用胶布固定,保持6~12小时,以皮肤潮红为度。每周1次,4周为1个疗程。 Если надо переведу на русский.
 
Последнее редактирование:

Tauhuh

Душа компании
Шопоголик
06.03.2013
57
1 155
83
Красноярск
nata85, здравствуйте.

Смотреть далее
 

zvezda387

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
18
5
0
Мариуполь
ув Эмилия я опять к вам, сыну 17 лет весь в прыщах и угрях включая спину и грудь, почти все наши средства перепробовали и народные и медицинские. Может это внутреннее нарушение. может есть какие то чаи и тд хоть что нибудь что бы нам помогло. сразу говорю и от глистов принимали и печень чистили и болтушки......... легче сказать что я не делала . Сейчас начала детоксы ставить. может у кого есть опыт борьбы с этим недугом, прошу совета
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
екатеринаст, Катя,вот смотрите. Для Вашего случая препараты выбора . Эти формулы применяются при лечении аллергического ринита,при наличии сочетания дефицита Легких и Селезенки.
1. Shen Su Yin 参苏饮
Тонизирует Ци легких и селезенки. Применяется при дефиците селезенки и легких и профузных назальных выделениях.

2. Ren Shen Bai Du San 人參敗毒散
Дефицит селезенки и легких сопровождается выраженной скованностью мышц шеи и плеч.

3. Wu Ji San 五积散
Эта формула особенно подходит женщинам. Для "старого" аллергического ринита ,когда ,наряду с дефицитом легких и селезенки,есть дефицит Ян желудка и признаки застоя крови.
Признаки недостатка Ян желудка : Дискомфорт или тупая боль в эпигастрии, улучшение после приема пищи и при надавливании или массаже, сниженный аппетит.

А вот если после приема пищи ,наоборот, тяжесть и чувство переполнения в желудке, да еще и запоры или сухой стул,то это недостаток Инь желудка.И тогда, Катя, здесь идет другой препарат(Jia Jian Yu Zhu Tang).

Признаки застоя крови легко выявить наличием варикоза или болезненных месячных с темной кровью и темными сгустками.

4. Gui Zhi Ren Shen Tang 桂枝人参汤

Этот рецепт при дефиците легких и селезенки ,когда имеются профузные выделения из носа, очень водянистые и белые. Это когда из носа ,как в народе говорят,просто ручьем течет. В формуле есть травки,останавливающие этот "поток".


Катя,будут вопросы-спрашивайте.

toyrembo добавил 01.05.2013 в 07:05
Повторюсь еще раз для всех.

Если вы принимаете лекарство традиционной китайской медицины,то внимательно следите за своим состоянием первые дни. Лечение препаратами ТКМ никогда не идет через обострение . Если есть малейшее ухудшение либо общего состояния,либо отдельных проявлений,то сразу отменяйте.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем привет!
начитавшись отзывы решил воспользоваться ТКМ.
купил себе офигительную вещичку:ah:
鸡内金排石茶中药结石溶胆囊炎胆囊胆息肉颗粒肾茶冲剂积水输尿管[交易快照]
по поводу применения сказали так:
Лисия 16:24:59
медот применения鸡内金 :
Чайный пакетик заваривать кипитком, два или три раза в день,каждый раз по 1 пакетику,можно несколько раз добавлять кипяток ,пока есть вкус
3c69b4651a.jpg

состав:
1. 鸡胃内膜内 - мембрана куриного желудка
2. 淡竹叶 - лофатерум тонкий
Смотреть далее
3. 甘草 - солодка уральская, лакричник
Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Дорогие мои соратники! Девочки! Всем спасибо за теплые слова! Описала все здесь, так как многие следят за нашими экспериментами по ТКМ. Я сейчас читаю Мачочу. Конечно, я не врач, но может быть благодаря нашему форуму и кое-каким сведениям смогу помочь своей семье и себе, так как сейчас у врача редко можно получить квалифицированную помощь, да простят меня медики. Из опыта общения в разных поликлиниках и больницах, госпиталях с отцом, выяснилось, что мало кто может оказать помощь. Я думаю, что лишние знания не помешают. Не так ли, мои дорогие?
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Доброе утро!
У знакомой девушки множественные кисты почек (почечная недостаточность), диагноза точного нет, уже 4 месяца таскают по больницам и без результатов..
Не могу смотреть на это спокойно, знаю что китайская медицина лучше нашей, может есть знающие, чем можно помочь?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Девчонки подскажите а пластырьи детоксикационный можно применять когда кормишь грудью? или подождать?
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Девочки и мальчики, извините, если не туда влезла с вопросом:ah:! Но не знаю где спросить... КАК НАЙТИ БАХИЛы НА ТАО? Может есть ссыль у кого? Я ввожу бахилы, а выпадают резиновые сапоги, блин:( Может у китайцев они по-другому называются. Да и знать бы в каком разделе их искать...
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Подскажите, хотела бы купить магний b6 на тао. Не могу найти, может поиск кто-нибудь поможет сформировать?
 

pollicool

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
7
0
0
Волгоград
ищу сее чудо
описание ниже

Состав: Сделан из экстракта трав растущих в горном Китае и Тибете + в состав входит органика экстракт желез марала.Это не химия не виагра и прочее
Эффект действия через 15-20 минут после приема значительно усиливает эрекцию по качеству и продолжительности. Причем это не тупо "стояк" а эрекция начинается естественным путем -просто намного сильнее. Продолжается порядка 5-6 часов.
Препарат имеет некий терапевтический эффект. То есть потенция увеличивается в целом и так же констатируется увеличение "маленького друга"
 

Татошка88

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
39
1 506
0
Новосибирск, РФ
Девочки ,подскажите,в одной коробке 10 флаконов =19ю? и как принимать детям,оч.давно был хваст,не найду уже
https://detail.tmall.com/item.htm?id=16022438277&_u=t2dmg8j26111&skuId=80450616289
Картинка (для просмотра нажать)
Я лечила гайморит ШХЛ. Оно очень давно используется в Китае. Мне когда Было 13-14 лет каждая простуда и орви перерастало в Гайморит хронический с проколами и лежанием в больнице. В нашем городе много лет такой магазин функционировал - мне купили ШХЛ и я закапывала в нос его. По схеме - уже не помню как то по капелькам. На протяжении многих лет я это делала + подключила солевую лампу дома. Т.К. болела очень часто и сильно. И все вуаля - я избавилась от этой болячки которая отравляла мне жизнь много лет. Лечение долгое но эффективное. И несколько лет пью внутрь после того как увидела его на тао после хваста с этого форума. Вкус один в один. Вот такой мой опыт)
 

viva25

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
39
27
0
almaty
Спасибо за ссылочку!!! Ща покопаюсь.
Почки мы кстати проверяли, по УЗИ все в норме, не опущены, паталогий нет, песка и камней тоже нет. Сердце тоже проверяли, в общем нормально, но увеличено (спортивное сердце) он у меня в тренажерный зал ходит качается.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Случайно наткнулась на какую-то карту сердца, внимательно прочитала, но ничего не поняла... http://detail.1688.com/offer/1052059920.html?spm=a2615.7691456.0.0.rtcVu6

В описании-разжижает кровь, понижает давление и тахикардию, снижает холестерин... в общем, хорошие характеристики по сердечно-сосудистому направлению. Но что это такое (пластырь?) и как применяется -не поняла совершенно. Если кто-то разбирается, расскажите пожалуйста, очень интересно. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Снейк Снейков
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.