Товары для маникюра и для наращивания ногтей

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Grishkina, можно, но лучше не стоит. нужна лампа мощностью 36ВТ
 
  • Like
Реакции: Grishkina

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
toyrembo, спасибо большое. буду тогда искать что то здесь в МО ))) а то кулблю я не положила в посылку. интересно обычный спирт медицинский подойдет?? )) или водка :ag:?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, да, это скорее для мастеров работающих на твердых гелях экономия времени.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Может мне кто нибудь подскажет вот этой Giorgio Capachini фирмы гель -лак на каком сайте можно посмотреть .......
Поисковик выдает ссылки только по России и Беларуси.За бугром этого "зверя" не находит. Даже офф.сайта нет. Похоже ,что это наши замутили с претензией,типа импортный.
 
  • Like
Реакции: Вика-Таша

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
китайское качество, какое еще может быть?
но многие считают. что для домашнего использования и этого достаточно, я бы рекомендовала (если свои ногти все таки жалко, но сэкономить хочется) базу использовать хорошую, например гелиш, а уж цвет и топ любой китайский....

Тоже бы так не советовала. Я ради интереса купила цветной гл неизвестного китайского происхождения, решила его сделать в купе с шилаком.
1. Он был ужасно жидкий, надо было сразу сушить каждый палец, чтобы не затекало все в кутикулу.
2. Состав неоднородный. Ощущение, что где то в подвале разливали по баночкам. Непонятные вкрапления,мусор....
3. Через неделю я решила его снять. База и топ были шилак, снимаю жидкостью IBD всегда без проблем. 30 минут замачивания ничего не дали, сняла только топ.... Запилила поверхность, еще 15 минут замачивания - не помогло. В общем, я его спиливала полностью, ощущение что он въелся в ногти...
Не советую на себе экономить... Лучше один раз хорошо потратиться, но а если вдруг вам все это надоест, материалы потом можно будет точно продать.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
И снимается шеллак на раз-два.В смысле-быстро и без остатка:yes:

ага, и даже без спецсредств. поддень край и сними, как пленку.
я - за гелиш. необязательно пилить ноготь, если не хотите носить 3 месяца не снимая.
 
  • Like
Реакции: elena0903

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Cheza добавил 14.09.2011 в 00:19
Девчата в чем разница при заказе через посредника или непосредственно самой с сайта, кроме оплаты посреднику конечно:) Какие существенные плюсы и минусы?

я уже писала. достаточно часто магазины убирают из международного заказа лаковые верхние покрытия, гель-лаковые топы и базы, мономеры или другие жидкости и тд. а по штатам все вышлют в полном объеме.
ну и консолидация посылок - по штатам доставка бесплатная или недорогая , с разных магазинов объединить посылки можно
 
  • Like
Реакции: Cheza

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
ryzhonoka,
С этим магазином паниковать однозначно.
Пишите им письмо, что будете возвращать деньги через Пэйпэл, если они не ответят. На это они реагируют.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
TRENDY HANDS уже представили весеннюю коллекция Shellac, на сайте написано, что отправка начнется с середины февраля, если я ничего не напутала. Хочу-хочу-хочу))))) :tender:
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
Я уже жалею, что заказала на трансе. Собирали долго, еще и В Америке неделю торчит:(
вобщем нервничала я с этим сайтом (nailpolishandmore.com) - больше недели был статус у заказа что-то типа комплектации, писала я им письма - в ответ тишина, тогда через палку написали уже им, через дня три они ответили - написали номер трекинга, оказалось, что посылка была отправлена на след.день после заказа, теперь она уже в россии....
 

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Девочки вот есть оочень неплохой сайт http://buynail.com/ ..заказывала у них много чего. Выбор у них просто огромный. Причем там есть не только для ногтей, но еще и тату оборудование, для наращивания ресничек и для эпиляций..вообщем сайт интересный. Единственное что заказывала не через интернет а через знакомую, но только что заглянула на сайт доставка у них международная доставляют ЮПС федексом ЮСПС. Там постоянно обновляются сейлы и акции всякие проходят регулярно. Я лично осталась оочень довольной:yes:

little marita добавил 30.01.2010 в 23:07
Кстати навигация у сайта простая и удобная))))
 
Последнее редактирование:

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Ищу магазин чтобы купить профессиональные инструменты для маникюра (для себя, чтобы ходить к мастеру со своим инструментом). Может кто посоветует магазин?
Нашла вот такой вариант http://www.bodytoolz.com/Deluxe-Spa-Manicure-Pedicure-Kit.aspx но не уверена в качестве - какой лучше покупать?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sonataa

Nata-29

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
1
0
0
Одесса
shillac

Добрый день! Возможна ли отправка в Одессу.Стоимость shillac лаков,и всего что для этого надо? Ну и цена посылки?