Товары для маникюра и для наращивания ногтей

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Для того,чтобы гель полимеризовался в LED лампе,там должен быть LED-агент. В шеллаке его нет,только УФ-агент.:yes:
Немного не так. Лед лампы тоже излучают ультрафиолет как и обычные лампы. Только за счет использования светодиодов этот ультрафиолет отличается по ДЛИНЕ ВОЛНЫ. В состав гель лака или геля входит компонент, который полимеризуется при облучении определенной длиной волны. Так вот этот компонент должен быть рассчитан на полимеризацию ультрафиолетом из светодиодов, инче не засохнет.
Кстати, Оле хаус меня "нагрузил" (подарок) при последнем большом заказе 3 лампами 36 ваттными, по 6500 отдал бы. И еще есть стенды фирменные CND под шеллаки, по 2000 отдам. Еще интересный момент- лаки обычные CND выгоднее брать в Оле хаусе с хорошей скидкой вышли так же как в Штатах. исправляются...

Андрей2011 добавил 02.02.2013 в 21:23
Вот вот у меня была недавно аналогичная история про дешёвый китайский гель-лак. он просто въелся в ногти-пришлось его спиливать соответственно теперь лечу прохудившиеся ногти уже полтора месяца
А это главное отличие дешевок, такая же песня с Ириск, Рунейл, Моцарт хаус и всякие формулы профи... Въедается так что все пилят.:yes: Но продаются шикарно, намного лучше CND.

Андрей2011 добавил 02.02.2013 в 21:25
Кто-нибудь заказывал гель-лаки или еще что-нибудь с этого сайта www.aliexpress.com ?как качество?

Я там много гелей IBD заказываю, внешне отличаются, цена раза в полтора дешевле, доставка бесплатная, народ отличий в качестве не видит.

Андрей2011 добавил 02.02.2013 в 21:33

Спасибо за помощь.:ax: буду брать у нас обычную 36W, а все остальное прикуплю через сайт.

Берите лучше Рунейл, достаточно качественные, очень редко выходят из строя и легко найти лампочки для замены.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: очаровашка37

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
как удачно я сюда зашла)))) Девочки ,спасибо всем за ответы и советы))) :):aj::ax:

Скажите,в дом.условиях удачно получается?)))
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
я думала заказать всего-то несколько лаков.. думаю что вообще никак под коммерческую партию не попаду. поскольку есть вероятность попасть на штраф за нарушение таможенного законодательства, да еще и потерять всю сумму заказа и стоимость пересылки, то рисковать на такую сумму бессмысленно.
да не попадете вы на таможню с десятком лаков!
у меня проверенно 49-50 штук всегда проходят таможню, больше редко посылала, но попала на таможню с 89 штуками(выцарапала без проблем их) и всегда попадает на таможню у меня, если получатель мужского пола, так что не переживайте!

sve-bbb добавил 16.01.2013 в 00:15
Вот честно,Юля,бросьте думать об этой фирме.Фирма непонятная,чёрт знат что там намешано и как потом это на ногтях отразится.
ну так то хорошая фирма. купить можно только в россии, сразу все понимают почему, но она реально проверена годами. Я вот тоже во многом щас на ингарден перехожу. продается тоже только в россии (хотя написано, что производство сша, мы то понимаем, какое там сша, там их и не знают вовсе), но качество отличное, цена приемлемая, нафига я буду из штатов себе таскать энтити или изифло, если качество у ингарден не хуже, а находится уже в россии....
 
Последнее редактирование:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, я и говорю не надо самодеятельности)
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
Профессионалы или просто знающие люди, подскажите мне пожалуйста. Я планирую заказать шеллаки и все что к ним необходимо, в том числе и лампу.. На сколько Вт необходимо брать лампу (только для Шеллака)?
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Ага,щас-ка,думают они о нас:ag:Они в первую очередь думают о своем товарообороте и рынке сбыта.Вы думаете американцы закупают на Nailsupplies.us в больших объемах?Да на том же амазоне шеллак без всяких скидок от 11.5 у.е.,что ,как вы понимаете,на 30% ниже чем в выше названном магазине.

На амазоне с доставкой так и выйдет. Я думаю американцы закупают в больших, у них это доступней и больше развито. Кстати, задавал вопрос о такой фантастической стоимости Шеллаков боссам Оле хаус на Интершарме- говорят всему виной цифры аренды в Москве и зарплаты российские. Я все равно не понимаю как из фигни за 14,95 в розницу можно сделать фигню за 1740 рублей.:)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Kiera, 700 с копейками выходит если заказы не очень маленькие.

elena0903 добавил 10.08.2011 в 19:33
Kiera, в раше нет смысла продавать их меньше 1000
а вот подделок уже масса. и в раше и на ибее
сравните внешний вид. отличия есть - не ошибетесь если держали в руках оригинал
 
Последнее редактирование модератором:

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
daryaNZ, у меня было 2 сета по 6шт (база и топ), остальное - сборная солянка. Прошло нормально. Если же все будет по 6 шт, то на свой страх и риск.

А у меня вопрос по сайту http://www.trendyhands.com/ , уж очень там привлекательная цена на Лейчат. CND у них нет? Не могу найти, хотя вроде обсуждалось здесь. Вроде был Шеллак... Вот блин у мне сейчас надо 10 цветов Лейчата (это 40$ экономии) и всего 2 Шеллака...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
www.trendyhands.com нормальный сайт, все пришло. Выцыганил у них скидку и делюсь с общественностью. Введете код купона AUGUST10 и будет скидка еще 10 процентов. Шеллак CND 12,95-10% хорошая цена. Только собирают они долго, почти неделю.
Андрей-молодчик:clapping: Давай теперь в подробностях ,пожалуйста : как саппорт,быстро выходят на связь? чем оплата? стоимость и виды доставки? как упаковывают? всё ли шлют? откуда пришла посылка?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

egoryakov

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
0
0
Омск
Подскажите пожалуйста www.salonsupplystore.com отправляет в Россию?
Там есть в доставках международное отправление и можно выбрать Россию, но у меня почему то не прошла транзакция PayPal
 
Последнее редактирование модератором:

karpova555

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
20
2
0
Москва
Добрый день!Будьте добры,поделитесь информацией))))очень понравились гель-лаки,хочу сама попробовать сделать, в каком магазине лучше купить?какой фирмы? и что брать?
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Alexandra-bel, они супер я только ими работаю. с аксиума перехожу потихоньку на гельколор. носятся шикарно, в работе безупречны, палитра ообалденная!

elena0903 добавил 20.06.2012 в 18:18
конечно подойдет . у меня креативовская. все сохнет прекрасно
Спасибо, можно еще спрошу, а ср-во для снятия липк. слоя и смывка какая для них идет, как для обычного геля? не могу на трансе найти(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
так пусть отправит морем в чем проблема? у на худой конец обратно в магазин
 
  • Like
Реакции: elena0903