Товары для маникюра и для наращивания ногтей

MarinaBB

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
6
89
0
Israel
Девочки поделитесь кто заказывал из http://www.beautywests.com или http://www.buynail.com, все прошло без проблем?
Я им уже 3 письма написала, кроме автоматического ответа, что ответят в течение 24 часов, ни ответа, ни привета
Они хоть вещи вышлют?
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Что то последнее время с таможней творится, все посылки идут с уведомлением, даже относительно маленькие. Вскрываются на таможне и приходят заклееные скотчем. Денег что ли на олимпиаду не хватает?
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Кто-нибудь знает такие гель-лаки как Лейчат? У меня знакомая ходила на маникюр, ей им делали, сказала что проходила дольше чем с Шеллаком, а снимался очень аккуратно, пленочкой. Вот смотрю сейчас на них, палитра интересная, из палитры Шеллака больше ничего не хочу, по-моему они какие-то старомодные что ли.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, какое получить- у меня еще импорта не было, а заказала сразу, как появились. так что, по ходу, вы будете первой:ay:
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, ааааааааа.. Семен Семеныч. гель лак да. может и г.)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
nalli, да, посредник это хорошо. а то с каждым разом все больше позиций в заказах появляется, которые отказываются высылать напрямую.
пс - вы за таможню не беспокойтесь, они сильно не напрягутся - упаковку разрежут а замотать не потрудятся - дальше поедет рассыпухой. у приятельницы пудру белую вытащили а потом они приехала в пакетике вместо банок. с результатами экспертизы) идиоты - нюхнули бы да и все)))
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а где можно заказать фирму MAGNETIC ?

вот эта продукция, на ebay нет (
 
Последнее редактирование модератором:

pavna

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
1
3
Россия
elena0903, toyrembo, что скажите про качество гель-лаков Redcarpet, может приходилось с ними работать... Прочитала всю тему, но никто не пишет про эту марку. Вот в этом магазине можно посмотреть и наверно заказывать
http://www.redcarpetmanicure.com/
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, разве что его вытеснят китайско-корейские аналоги. как явление вряд ли он пропадет из нашей жизни. люди без красивых ногтей лет сто ждали подобного материала. скупали лаки, пытались красить каждый день, . каждая женщина хотя бы раз в год делала попытки грандиозного масштаба укрепить свои ногти - ванночки, втирания всего полезного по самые локти, и т д и т п . и все это ради одной мысли - иметь СВОИ ногти, накрашеннные лаком.

а спрос стал не меньше. просто шелака в москве стало больше чем людей) это временно, сейчас клиенты наберут себе китайских ламп, шелака, препаратов нужных, - наиграются, потом вернутся к мастерам, потому что палитру пошире хочется -посидеть повыбирать, возиться с нанесением-снятием надоест, лампа сдыхать будет периодически, шелаки засыхать нещадно и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки, подскажите, где продают orly gel smart.
Это маленькие пузырьки orly gelFX.

Заранее огромное спасибо.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Показал жене лаки christina fitzgerald , теперь требует.:) Где можно заказать? Сейчас связался с салоном в штатах вроде обещают выслать, может еще где есть?
Ты с этим салоном связывался : Luna D'Oro ?
http://beauty-staff.livejournal.com/149631.html почитай о CF и ты поймешь,что вне России искать бесполезно. Можешь написать на оф.сайт http://christinafitzgerald.com/contact/
 
  • Like
Реакции: Belana

Masyavka

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
11
8
0
Москва
Хорошая цена, такие же лампы Рунейл 950 рублей с нормальной скидкой, а лампочки вообще халява запасные.
Вот только вопрос- сколько таможня разрешит в одной посылке вывезти?

Эта цена с бесплатной доставкой за 1 штуку, если выставить 2, то доставка уже EMS в районе 50 долларов....

Я узнавала цену на фабрике ( так просто, для информации ), так вот при покупки от 100 штук ( вроде, уже точно не помню ), цена в районе 10 долларов за штуку, а одна лампочка 15 или 20 центов, за какое количество не помню.
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, была мысль про коробку, в которой лак, но я все выкидываю сразу...
а насчет наклеек на русском с переводом- это лажа полная, я работала когда-то в косметическом магазине, так мы там шлепали эти наклейки на все подряд, не разбирая.
Я думаю, что, скорей всего, срок годности закодирован в буквенно-цифровой надписи на флаконе под наклейкой. т.к. все производители помимо наклеек (если они есть) дублируют инфу о сроке годности в коде, который проштампован на каждой единицу продукции. ТОлько вот коды у каждого производителя свои. Это точно знаю, т.к. во время работы на обучении об этом рассказывали.
Думаю, если им написать и задать такой вопрос, должны предоставить эту инфу.
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
присоединяюсь к вопросу лисенька про гель-лак ириск, еще хотелось бы шелак и все для него подешевле купить, на ebay очень дорого с доставкой получается, кто заказывает поделитесь ссылочками)))) еще хотелось бы все для парафинотерапии заказать-ванночку парафин варежки-аналогично на ebay очень дорого((((
 
Последнее редактирование модератором:

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Девочки,хочу рассказать про свой заказ на nailderoyale.com. Сделала заказ 5 сентября более чем на 150$ в основном Gellac и всякая мелочевка, сразу пришла смс о списании денег с карты, 7 сентября приходит мне письмо, что извините, но из-за брака производителя мы не можем вам отправить: и перечисляют 4 цвета Gellac и не рекомендуем брать базу и топ, желаете ли сделать замену, я полезла на сайт и что я увидела.....Gellac вообще не стало, а Shellac подорожал на 3$....я им пишу, отменяйте мне то и то, верните деньги на карту и за предоставленные неудобства предоставьте скидку :ag:....деньги вернулись буквально через несколько часов (в т.ч. пересчитали и доставку), но скидку гады не дали.....сейчас стоит статус New status: payment received, ждемс когда отправят.....оч расстроена, т.к. позарез нужны гелаки.....девчат может подскажете, какой магаз отправляет шеллак или геллак??

aushka добавил 09.09.2011 в 03:28
т.к. у меня подозрение, что никакой там не брак, а просто не хотят отправлять Gellac
 
Последнее редактирование:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Лунный_цветок, в теме практически только это и обсуждают. читать не пробовали?
более 5 единиц одинаковых наименований считаются коммерческой партией. по статистике проблемы имеют около 5% подобных посылок.

точнее вам никто не скажет. хотите - рискуйте (что мы все и делаем благополучно) даже если одну из 20 посылок конфискуют (при худшем раскладе) - все равно мы в плюсе))
 

Ln-fila

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
7
3
0
Москва
Подскажите где можно заказать (Шеллак) CND Можно комплектом. Я первый раз. Немного в растерянности И У кого из посредников безопасней!!!