Товары для маникюра и для наращивания ногтей

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
вот оно, душераздирающее
теперь LED лампы упали в моих глазах ниже чем 9W
А-а... да мы это уже обсуждали,не помню когда. Жаль поиск по форуму не работает для слов менее 4 букв. Для того,чтобы гель полимеризовался в LED лампе,там должен быть LED-агент. В шеллаке его нет,только УФ-агент.:yes:
 
  • Like
Реакции: Belana

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Добрый день! Помогите советом: есть у меня один Shellac "Masquerade", постоянно скукоживается (при чем так по серьезному). Но только на больших (крупных ногтях), если ноготки маленькие - никаких проблем. Слои делаю максимально тонкие. Скукоживается даже на пластмассовой палитре. Если снимаешь, делаешь заново - та же история. Сейчас чтобы хоть как то спасти ситуацию, делаю так: наношу 2 цветных слоя, потом на это сморщенное ТОП, потом снова 1 слой цвета и снова ТОП. Слава богу держится у клиентов (тьфу-тьфу-тьфу)
По началу работу у меня было такое из-за толстых слоев, но и не так жестко. В чем проблема, не могу понять.
Катя,у скукоживания только одна причина-толстый слой.Если ноготь мелкий,то ты без проблем наносишь тонким слоем,а если крупный-то у тебя просто не получается контролировать толщину слоя. А сам шеллак хорошо перемешиваешь перед нанесением? Или ты уже вымазала жидкую часть и осталась густая? Когда шеллак на дне густой остается,то его вообще геморно тонко положить. Особенно грешны этим федора и дарк лава.
 
  • Like
Реакции: Belana

coopercar

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
2
0
0
Тюмень
Ребята помогите не могу зарегистрироваться на этом сайте((( http://www.buynail.com/ в графе Страна ставлю RF и все обновляют страницу и все занова USA
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
ааа, вот в чем проблема
Зачем же они тогда PayPal указывают в качестве способа оплаты.
PayPal работает только внутри страны, все муждународные посылки оплачиваются банковским переводом.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Шеллак-фигня,лишь бы акрил не начали самостоятельно лепить:crazy:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А я за советам к более опытным шеллаколюбителям!!!
Посоветуйте по цветам Shellac, пожалуйста!
Мне нужен прозрачный для френча (желательно с розовым оттенком) и темно-красный.
И еще, посоветуйте, плиз, базу под обычный лак. Основное пожелание - укрепление ногтей, против расслаивания и сухости. В общем на время отдыха от гель-лака.
И вот этим кто-нибудь пользовался? Эту базу прямо на натуральный ноготь наносить, или сверху прозрачного лака?
Я не любитель,я профи:ah:
Обычно для френча идет Negligee(капля полупрозрачная беловаторозовая),но можно воспользоваться Clearly Pink(капля прозрачная розовая).
Decadence-темнокрасный винный цвет без перла.
Masquerade-темнокрасный с синим пигментом с перлом(люблю его).
Red Baroness-темнокрасный с перлом.
Stickey Base Coat-обычная база под лак.
Toughen Up-база под лак для тонких слабых ногтей.Если ноготь толстый или нормальный(не смотря на то ,что слоится и сухой) то лучше не использовать, т.к. такому ногтю нужна пластичность,а не твердость.
Про cnd-вское масло я уже писала.Использовать всем и каждому.Супер-вещь, способная в считанные мгновения неухоженные руки превратить в "конфету".
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, ничего к сожалению. в банке платеж прошел нормально. то есть байнейл должен его подтвердить. а он этого не делает. потому что хочет больше денег.

при неподтвеждении деньги разблокируются автоматически только через 2 недели (альфа банк). так мне поясняли в банке.

elena0903 добавил 17.06.2012 в 12:55
пейпел в банк отправляет с этим вопросом

elena0903 добавил 17.06.2012 в 12:57
а байнейл вам написал уже что не может взять ваши деньги? вы им напишите. если они так ответят то ждать 2 недели.
а может вопрос решится у вас. они вообще тугодумы - не быстро собирают

elena0903 добавил 17.06.2012 в 12:58
вообще то сайт классный. если есть человек в штатах который переправит сюда. а напрямую - очень геморойные они.
 
Последнее редактирование:

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Андрей2011 добавил 19.10.2012 в 11:40
Кстати, из новой коллекции CND очень красивый вот этот красный.
 
Последнее редактирование модератором:

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
www.aliexpress.com ?как качество?
китайское качество, какое еще может быть?
но многие считают. что для домашнего использования и этого достаточно, я бы рекомендовала (если свои ногти все таки жалко, но сэкономить хочется) базу использовать хорошую, например гелиш, а уж цвет и топ любой китайский....
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Серые очень симпатичные. :yes:
То-то у меня клиентки лица от них воротят...видимо считают себя недостойными такой красоты :ag: А випы прозрачные,хоть ты тресни.:ae: Завтра иду на почту за дарк лавой и хромом.Надеюсь,что они меня порадуют:ad:
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
toyrembo, :ag:

Короче заказала я так сказать стартовый набор с 4 цветами шеллака. жду теперь. и лампу с ебея заказала тоже.

а липкий слой буду спиртом снимать.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Вчера получила посылку, сборную из 4 магазинов . Заказывала через посредника. В двух магазинах оплачивала я сама , отпавляя на её адрес , а из двух выкупала она . Всё пришло целое ,я просила посредника чтобы она проверила каждый пузырёк (и закрутила посильнее). В посылке была ещё лампа для геля. Доставка была EMS . Посыль шла 10 дней. Лучше я переплачу посреднику и буду знать что всё придёт целое . также возможность заказать то что отказываются слать в Россию , и возможность отследить посылку !
 
  • Like
Реакции: NataN и nezhka

mrs.bullfinch

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
11
0
0
самара
Привет! Хочу заказать серию Nail Harmony Gelish с beautywests.com, не подскажете вышлют ли они мне все? или ремувер не стоит заказывать?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пожалуйста, мы с мужем любим всякие там процедурки спа для ножек и ручек-и проводим их друг другу дома. Ванночка спа у нас уже есть, всякие там тёрки и пилочки тоже-но я лично для себя хочу приобрести лак шелак (цвета уже нашла на сайте) так поняла к нему надо базу и топовое покрытие. А где взять жидкость для обезжиривания ногтей и жидкость для снятия шелака?
и посоветуйте для ручек и ножек наборы или средства хорошие и проверенные для спа процедур? (интересуют маски увлажняющие, всякие там скрабики, крема восстанавливающие, лосьоны и т.п.). Буду очень признательна за помощь!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Леночка,озвучила мои мысли,вернее систематизировала.Ничего круче шеллака для ногтей пока нет.
 
  • Like
Реакции: elena0903

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
а есть похожий сайт но с материалом для ногтей? Желательно чтобы доставка выгодная была, заранее спасибочки))))))))
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
очаровашка37, Гелиш на онову шеллак не пробовала,мне последний больше нравится,цвета чистые,яркие,у гелиша не такие,у меня два гелиша, взятых на пробу, так и стоят в сторонке.Я бы на Вашем месте лучше цветные "пристроила".Топ доиспользуй,только перед снятием по нему надо пройти средним абразивом 150-180,тогда он легко снимется.И базу оставь,я основой гелиш тоненько промазываю 3-4 мм от края ногтя и на 10 сек в лампу,потом основу шеллак.Таким образом покрытие приобретает носкость гелиша без вредного воздействия на основной ноготь.
Кстати,у кого проблемы с нанесением основы шеллак или она просто закончилась, можно обойтись без нее:гелевый бонд cnd,на кончик основа гелиш(на 10 сек), затем на 2 минуты прозрачный шеллак,2 слоя нужного цвета,топ.
По времени выдержки ремовера...Заматываю в фольгу последний ноготь,жду минуты 2-3,и приступаю к снятию первого замотыша.Итого снятие со всеми этапами 10-15 минут.На все про все 40-50 минут(включая клиент пришел, ушел).
 

Persida

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
116
0
Москва
Ого, какие цены на Тринд на skinstore. В СП на дружественных сайтах он ровно в 2 раза дешевле получается.
 
  • Like
Реакции: konstantin197

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки :) и мальчики :)
кто может сказать где можно заказать гель-лаки джессика?? :ak::ak: никак не могу найти прямую доставку в Россию и по нормальным ценам...с ног сбилась уже в поисках((
Совсем недавно это обсуждалось.Поищите поиском по теме подробности.
http://www.beautywests.com/Jessica.aspx
http://www.buynail.com/Jessica.aspx
Вот этот магаз на амазоне шипит к нам напрямую(во всяком случае,так у них написано)
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=me=A33FD3Y4Y2KL4K&field-keywords=Jessica&x=18&y=14
 
  • Like
Реакции: yanchik11