Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Rainforest, их убрали с продажи - айхерб письма рассылал тем, у кого они были в виш-листах.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вот тоже так думала. Пришло мне то средство для мытья посуды, которое у народа разливается, целехонькое. Когда оно закончилось, я решила попытаться сломать носик. Фиг вам! Даже муж не смог этого сделать: пыхтел, кряхтел, но не сломал. Как они в посылке ломаются для меня до сих пор загадка...
этот опыт с крышкой лайф три я помню:) еще один довод (существенный) в пользу этого средства:)
я про другие, которые с нормальным горлом и широкой, закручивающейся крышкой: вот их брать опасно. пластмасса у крышки тонкая, трескается быстро.

foxy-tan добавил 09.08.2011 в 15:13
Я уже налила, только толку особо не вижу. Какая-то лепеха оранжевая болтается в луже. Больше не буду брать.
блииин:( может, меньше воды нужно?
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
@nya, пачкун пятен - я. Детей у меня нет. Поэтому собсно и пятна обычно маленькие - отбрызнуло что-то или еще в таком духе че... Но вот не берутся...
с учетом этого что взять? И какие рекомендации по использованию? ну методика применения так сказать...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AMAD@, если запах вас раздражает, то никакая полезность средства уже не спасет:( попробуйте что-то другое. я вот тут описала много средств. всеми многофункциональными можно пользоваться при мытье полов. и еще одно специально для это покупала
 
  • Like
Реакции: valershik и Viki_

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
foxy-tan, ladykate, буду ждать ваши отзывы, мне, конечно, не срочно, сейчас вот таким стираю
http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0
Это средство мне нравится своей универсальностью - и полы помыть, и постирать, и для посуды неплохо, а при стирке добавляю еще биоклиновский отбеливатель плюс к нему
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0 А теперь новенького захотелось.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, Ирина, я знала, что ты меня не бросишь в раздумьях)))
Цитри Глоу держу в резерве, помню о нем) Просто хотелось бы что-то более быстрое - пшикнуть, растереть тряпочкой и готово!
И что, прямо ни одного микроскопического развода не остается?
Стесняюсь спросить - известковый налет, это такие желтые потеки от воды, которые бывают на унитазах, ванных?

А, может, какие-то спец. салфетки, тряпки нужны?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
я лимонную кислоту добавляю. Раньше у нас покупала, потом заказала эту для выпечки. Протестировала и на чайнике - достаточно половины чайной ложки, а нашей гораздо больше надо. Может, концентрация разная...
спасибо за ссылку,надо ее попробовать...но именно наша мне не помогает-всю упаковку могу высыпать и растворит совсем немного((( Думала, может есть на хербе подейственнее средство.
Ань, а ты эту лимонную в стиралке не пробовала?
в стиралку нужно всю пачечку(нашу)засыпать и ставить в холостую на самый высокие градус(у меня 95)
 
  • Like
Реакции: lutikk

ASYKA

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста проверенное средство с йхерба, требуется на шелковом трикотаже вывести пятна от ручки гелевой.
Дома все средства перепробовала. И амвеевские и ековеровские и мыло хозяйственно. Ничего не берет ((((
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки. звезда в шоке!:bu: Купила по многочисленным положительным отзывам отбеливатель http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290. Постирала белое белье с порошком Чарли, добавила отбеливателя чуть больше нормы. То, что я вытащила из машинки, повергло меня в ужас! Серые замызганные тряпки. Такого цвета постельное белье я помню было в поездах моего советского детства. Даже просто с порошком никогда не получалось такого ужаса. Интересно можно ли это теперь как - то исправить? Испорчена куча детских футболок, маек и трусов:ak:
 
  • Like
Реакции: Shootka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а нужно для этого только фото протекшей банки в коробке?или бумажка с почты еще какая то о подтверждении этого?
Kaatia, нет. Я при первых подобных случаях фотографировала и предлагала им присылать фото. Но они просят ничего им не присылать :)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
подскажите какой-нибудь освежитель для шкафа. а то саше как-то слабо действуют.
чтобы если вещь долго лежала в глубине, унее потом не было такого запаха неприятного немного
спасибо
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Veraprih, да мне кажется без разницы куда: в ячейку для предварительной стирки или к порошку, а может сразу в барабан на белье вылить - надо поэкспериментировать, ну думаю результат примерно одинаковый будет:yes:
Такой перевод - это смесь моих познаний и познаний гугла:ad:

Девочки, подскажите это универсальное средство http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0 доезжает нормально или в основном проливается?