Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А чем вредны пасты с фтором?
Фтор - очень вредный токсичный (в больших дозах) элемент (использовался во время первой мировой войны наряду с хлором как хим. оружие). В зубных пастах он не для укрепления эмали (взрослым микроэлементы в пастах не нужны, они никак на здоровье зубов не влияют). Фтор используется в пастах как антибактериальный агент. Он убивает бактерии, которые живут в ротовой полости. Убивает все бактерии: и хорошие (коих огромное кол-во), и плохие (коих намного меньше). Таким образом, фтор нарушает микрофлору во рту.
Вот почему фтор вреден.
Как более мягкий заменитель фтора в пастах используется ксилитол или экстракт семян грейпфрута.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Cavid, всегда рада помочь!
К сожалению, средства иногда проливаются :(. Деньги, конечно, возвращают, но все равно неприятно. Но ни одно средство из тех что мы обсуждали мне не приходило пролитым.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
feja88, подходят. у меня газовая плита, эти сковородки использую с удовольствием.

foxy-tan добавил 23.03.2012 в 13:00
ritu, я им стирала (доза как у любого другого средства в зависимости от загрузки машины. очень приятный тонкий аромат цитрусовых остается), разводила для мытья полов (один колпачок на среднее ведро), мыла посуду (не разводила), использовала для всех остальных домашних дел (разводила пол колпачка в бутылке с пульверизатором).
не понравился в качестве средства для мытья посуды, началась аллергия. со всеми остальными заданиями справлялся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88 и ritu

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ocsana5, нет, по весу не проходит. Смотрите:
Shipping Weight: 3.49 lbs (1.58 kg)
А нужно - до 1,36 кг. Или хотя бы до 1,40 кг. Да вы и сами можете проверить любой товар, просто добавив его в корзину))

Я себе хочу вот это средство для сантехники взять, от ржавчины и налета - Bar Keepers Friend, Cleanser & Polish, With Mild Abrasives, 12 oz (340 g), в Хвастах недавно был хороший отзыв.

И вот еще средство для ванной, тоже от пятен - EcoDiscoveries, Bathroom Concentrate, Sink and Vanity, 2 oz Concentrate w/ Empty 32 oz Bottle, но по поводу его приобретения пока думаю, не уверена) Хорошо то, что у него шиппинг вес маленький, и не нужно беспокоится, что оно прольется в процессе перевозки.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
У меня внезапный вопрос-загадка :ag: - как закрыть дозатор у бутылок со средствами для стирки http://www.iherb.com/Method/Laundry?p=1&sr=1?
Я его выкрутила, попользовалась, а как вкрутить? Или закрыть уже невозможно?
Кручение в обе стороны что-то не помогает...
 
  • Like
Реакции: lutikk

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
дорогие форумчанки!
подскажите, а чем вы чистите деревянные поверхности?

буду благодарна за любые советы!!
У меня в квартире двери из натурального дерева. Использую http://www.iherb.com/Method-Wood-For-Good-Polish-Almond-12-fl-oz-354-ml/26481
Нравится, следы от пальцев рук очищает отлично и запах приятный. Попробуйте, может быть и Вам понравится.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Snow_Maiden,
согласна:)
Я вчера поизучала этот сайт - поучительно, но относится к информации надо все-таки без фанатизма, ИМХО.
Вот я как-то пробовала стирать с мыльными орешками - ага, экологично до жути,
вот только результат не радует - отстирывают плохо. Разве что для малышей пойдут.
Да и запах......
 
  • Like
Реакции: lutikk

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Borneo, Вот с Лавандой есть, 3 пакетика

А есть просто пакетики В них можно положить любую травку или смесь
 
  • Like
Реакции: Borneo и foxy-tan

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Хороший пятновыводитель! Кровь, кофе, томат вывел на ура.
Нужно предварительно нанести на пятно, минут на 20, после как обычно постирать.
Недавно увидела в аптеке (сеть, не помню название) 280 рублей :)

У нас в аптеках Ecover есть? Ничего себе))

У меня уже 2 таких пятновыводителя закончилось, сейчас вот японский какой-то жду, такой же примерно по цене и размеру. Сравню :ah:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
девушки,помогите пожалуйста)
хочу заказать сковородку,но она же около 2 кг?предел 1800 грамм,объясните что делать

А что у них за покрытие, в этих сковородках?Переводчиком перевожу автомат.-такой бред получается:bu:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Вот это да! Обидно, сколько недоложила в 15 посылок:ak:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Ага)) Многие за неимением шариков стирают с теннисными мячиками)))) особенно пуховики - пух тогда не сбивается))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а деликатные вещи как стираете? неужели тоже в машинке?
luluna, тоже в машинке: если деликатное белье - то в специальной сумочке в сеточку, а для шерстяных вещей - включаю специальную программу. Я и обувь стираю в машинке, детскую вообще всю :)
 
  • Like
Реакции: luluna

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки, Вы уже давно пользуетесь этими порционными порошками для белья, подскажите, пожалуйста, не выбеливает ли черные вещи? А то мама постирала мой трикотажный свитер (давала ей поносить) своим порошком, так теперь он как с серым налетом стал :( Не хочу такой участи всем остальным вещам.. Да и муж вряд ли будет в восторге..
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
КрОлечка, нет, сковородка легче, я их в магазине видела, весит как обычная (ну как тефалевская), те не очень тяжелая. На айхербе указан объемный вес, это немного другая величина.