Товары для дома и бытовые средства на iHerb

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Fata Morgana, дада, именно общей тональностью!
Не то чтобы очень навязчиво пахнет, но аромат от белья некий имеется. Наверняка, кто не любит такой букет, будет ощущать его на себе)
Как назло ведь ощущаешь то, что не нравится. А к приятным ароматам принюхиваешься и не слышишь)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Почему не пишут? Вам же написали: PLANT-BASED+BIODEGRADABLE SURFACTANTS.

Что касается ЭКО, то нужно смотреть не только состав. Например, берем это средство для посуды: http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Dishwash-Liquid-Hand-Moisturizing-32-fl-oz-946-ml/22369?at=0

Читаем:
Supplement Facts

Surfactants and conditioners from coconut and/or corn, orange peel extract, grapefruit seed and pulp extract, aloe, vitamin E, linear sulfonate, filtered water.

Contains NO: Phosphate, chlorine, ammonia, petroleum solvents, alcohol, butyl, glycol ether, SLS or SLES, EDTA, DEA. No SARA Title III, CA 65 or EPA priority pollutants. No materials listed by the ACGIH as hazardous.


Когда такой приписочки нет, то это уже не ЭКО.

Значит придется возвращаться к Bio-Kleen, хотя отмывает он конечно похуже, видимо за счет отсутствия всех этих Contains NO:(
А кто брал вот это средство? Отзовитесь, пожалуйста, что там за состав
EFP-09700-0.jpg

на сайте тоже хитро написано *Surfactant Derived From Coconut Oil.
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Девочки, подскажите, а существует средство, которое может вывести шариковую ручку с кожзама, так, чтобы кожзаму не стало больно?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
а из чего она внутри, что там засыхает?
внешне как мыло, только мягче,
в автомобиль такие пахучки продают один в один, через месяц засыхают
а эта долгоиграющая))
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
:Mauridia_25:



какими средствами пользоваться
Протестировал почти все, что есть на хербе. У меня победителем вышел этот порошок - http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Auto...isc=0&lc=en-US&w=bio kleen&rc=23&sr=null&ic=3
Экономичный, отмывает хорошо
Вот эти тоже не плохи - http://www.iherb.com/GrabGreen/Dishwashing хороши тем, что упакованы в разовую дозу.
Вот http://www.iherb.com/Method-Smarty-Dish-20-Tablets/26521 тоже понравилось, но таблетки огромные, приходится ломать пополам
Эковеровский порошок не понравился. "Седьмое поколение" не пробовал.


нужны ли еще дополнительно к этим порошкам еще какие-то ополаскиватели или что-то в этом роде и с какой целью (смягчители воды используются для того, чтобы на посуде не было разводов или с целью продления срока службы машины?)?
Ополаскиватели только для более равномерного высыхания посуды и отсутствия разводов.
Для умягчения воды используется соль, которая засыпается в специальный контейнер посудомойки. Расход соли устанавливается в посудомойке в зависимости от жесткости воды. Соль надо специальную, хозяйственная не подойдет. Самая дешёвая соль - в аквафоре, мешок 20 кг стоит рублей 600. Мешка хватит надолго. А если брать специальную для посудомоек заплатите от 100 до 200 рублей за кг.
Ополаскивателем пользуюсь таким http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Rinse-Aid-for-Dishwashers-16-9-fl-oz-500-ml/34180 бутылька хватает у меня на год.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, стеклокерамика может быть просто стеклокерамикой, на них можно любую посуду ставить (только от алюминия могут остаться тяжело оттираемые пятна), а может быть индукционной - на нее можно посуду только ту, которая магнитится, т.е. только нержавейку или эмалированную с ровным дном. А алюминиевая, керамическая и стеклянная просто не будут нагреваться.

margal77 добавил 15.02.2011 в 14:15
А у меня вопрос: Кто-нибудь пользовался какими-нибудь средствами для посудомоек? Типа таких http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder-32-oz-907-g/23096?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mazi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, Маш, мне от всех недугов перчатки помогли:) а средства для мытья посуды все равно немного химии, но содержат. Я предпочла вообще оградить руки от общения с такими средствами. сразу ногти слоиться перестали и кожа рук лучше.
 
  • Like
Реакции: luluna

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
почему не выходит!?... Я пользуюсь для воротничков...лучшего средства не найти....отстирывает на "ура" и запах приятнейший....Мажу прямо на ворот, немного нажимая, чтобы гель потек.....потом немного (1-2 минутки) возле стиралки держу...и потом в барабан... и все отлично отстирывается
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
такой распылитель для сковородки, в штатах вроде как вместо масла его используют
его использовать предпочтительнее простого масла в плане количества жира, ккал и т.д.
Это же просто распылитель. А масло в него заливаете любое. Просто с помощью распылителя можно уменьшить расход масла.
На хербе такого нет.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Слип, это када доставка 6-ти долларовая будет бесплатная надо брать :)
У меня отдельно копятся такие виши тяжелые.

А что, такое бывает (я про бесплатную 6-долл. доставку)? Наверное, такая информация в теме о скидках и купонах публикуется?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
девочки, а вот это средство в бутылке (без распылителя) доезжает целым?
BIK-00032-0.jpg
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
этим пятновыводителем на детских вещах
mordashka, да у меня, как раз, все пятна "детские". Если пятно свежее, то достаточно побрызгать на него непосредственно перед стиркой. Если старое, то брызгаю и оставляю на ночь, а уже утром стираю. Большинство пятен отходит или становится менее заметными.
Еще планирую заказать этот пятновыводитель или этот.
Недавно пришлось выводить пятно от сока прям в кафе. Как раз пригодилась салфеточка. Просто невероятный результат! Но их в упаковке всего пять штук, как раз, чтобы с собой носить.
 
  • Like
Реакции: Podushka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки а у меня яички для холодильника от запаха которые, некоторые у основания отвалились и болтаются там..не страшно? ведь они просто к основанию же приклеены?
и в морозилку же их тоже можно?