Товары для дома и бытовые средства на iHerb

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
mariya6ka, то что Вы присмотрели - кондиционер (смягчитель для белья).
Средства для стирки называются Detergent
Весь раздел называется Laundry / Clothes Wash, а в нем уже подразделы. Что касается предлагаемых Baby, Laundry Detergent, то в этом разделе либо слишком большие емкости, которые не проскочат по нашему весовому лимиту, либо слишком дорогие (но это на мой кошелек:ah:)
Я бы присмотрелась к основному разделу, там тоже средства не химические.
согласна с вами и про вес, и про цену.
наверное пойду по стопам большинства хвастов и закажу http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0
спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
follower, этого я не могу сказать:) я сковородку пока ожидаю:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
@nya,
я решила наглядно:) Как вы думаете такие ужасные, старые пятна выведет?? А то неохота, чтоб пылился пятновыводитель потом на полке,также как остальные ...
 

Вложения

  • IMGP8877.jpg
    IMGP8877.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 74

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Заюзала освежители для холодильника, точнее супер убиватель зпаха, которого всегда нет)))

Очень понравился эффет. Запаха и правда нет. Буду ловить их еще)
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
У меня тоже так. Прочитала у кого-то, что туда надо воду наливать. Подумала, что он у меня весь высох поэтому и не пахнет нифига, налила воды, как не пах так и не пахнет, еще и вода плещится в нем, разлить боюсь.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Только, девочки, я слышала, что мате очень не однозначный напиток. В том смысле, что есть подозрения. что постоянное его употребление может вызывать рак. "Употребление горячего мате признано «предположительно канцерогенным для человека»" - цитата из Вики.

Мисс Марпл, мы с мужем, как любители мате, изучили кучу информации по нему. И на основе авторитетных источников сделали вывод - имеется в виду, что обычно мате пьется чересчур горячим, что и провоцирует рак пищевода, горла.. Т.е. влияет скорее температура напитка, а не состав.
А вообще, это все не доказано полностью)
Если пить умеренными дозами, нормальной температуры, то мате принесет огромную пользу)))

спасибо за ссылочки, я как-то даже не думала поискать мате на айхербе)) Теперь надо заказывать, а то в Киеве на него совершенно безумные цены.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
на сколько я помню, по контейнерам есть много хвастов, но итог один - они все не герметичны. А те, которые без вредных соединений (а они отвечают за стойкость, как правило) - их нельзя греть в микроволновке - могут поплыть.
Я тоже думала заказать, но что-то что может потечь и я испачкаюсь в транспорте - меня не устраивало. Купила Таппер (по скидке - девочки на форумах в городе продают) с крышкой герметичной и хоть молоко, хоть суп, хоть воду... И можно в микро. Хотя, считается, что они не такие вредные, как ноунейм Китай, но все равно они с вредными хим.соединениями (зуб не дам - сугубо мое ИМХО)
 
  • Like
Реакции: lutikk и Крышечка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Lozhenka, спасибки!
anik22, надеюсь, я не поздно написала и Вы не утонули в пене )))))). Речь идет о колпаче от бутылки, Cup - это не только чашка, но и крышечка. Я наливаю около чайной ложки на 7 кг белья ))))
И как он Вам, нравится? Как отстирывает?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
"не сравнить" в чью пользу?

В пользу Херба, Амвей проигрывает :yes:

Silver Tree добавил 28.03.2012 в 14:28
MimoProhodila, я тоже задумалась. предполагаю, что в пользу айхерба. по собственному опыту могу сказать, что из навязанного знакомыми Amway лишь одно средство для уборки более или менее понравилось. а с айхерба все отличное.

У нас только Лок для кухни остался - нравится как плиту отмывает. Хотя запах мне конечно бьет в нос таааак... Ну и губки металлические.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila и foxy-tan

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
у меня просто стеклокерамика, достала инструкцию к плите, вот что там написано дословно: "посуда, изготовленная из эмалированной стали, а также посуда с алюминиевым или медным днищем, может вызвать изменение цвета стеклокерамической поверхности" например, в этой сковороде в составе есть алюминий, поэтому я задумалась, подойдут ли эти сковороды к моей новой плите)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Спасибо, а чем отличаются 30мл. и 100мл.?
Цена практически одинаковая а обьём разный, хочу взять на пробу.
У меня только 30 мл., там стеклянный бутылечек и палочки с шариками.
Тот который 100 мл. там прямые палочки, матовое стекло
Смотреть далее
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Только, девочки, я слышала, что мате очень не однозначный напиток. В том смысле, что есть подозрения. что постоянное его употребление может вызывать рак. "Употребление горячего мате признано «предположительно канцерогенным для человека»" - цитата из Вики.

http://community.livejournal.com/ru_mate/100275.html?thread=971187#t971187

чай тоже вреден - кофеин все-таки :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кисточка, народ их хвалил и умилялся над ними. Помню из минусов отмечали слишком широкое горлышко - пить не оч. удобно...
 
  • Like
Реакции: Кисточка