Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Cavid, :ag:ахахахааааааааааа))) я хочу 7 сковородок по их цене и их качества:ae:))) а то тут подряд муж сжег две штуки - типа керамика):ad: ругаться не стала, а сковородки-то хочу....:ah: прочитала в отзывах - покупают, вот и поломала голову, но за предложение услуги - не сомневаюсь, качественной:ax: - спасибо))):ag:

Бутявка26 добавил 30.04.2012 в 21:53
@nya, да, я уже разобралась:ad: - и даже нашла посредника:ag::ay:
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Подходят ли они для ИНДУКЦИОННЫХ конфорок?? Девочки у кого есть сковородочки, не в службу а в дружбу... оторвите от холодильника обычный магнитик и приложите ко дну... если крепко держится значит - УРА подходит)))
Нет, не подойдут для индукции. Не магнитятся они.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Viki_,
Дома есть увлажнитель воздуха, я туда добавляю 5-7кап. масла и аромат постепенно разносится по квартире. Теперь не могу определится.
Я тоже добавляю эфирные масла в увлажнитель, это самое лучшее по моему))

Еще мне очень понравились Диффузоры с палочками уже 2 месяца пахнет Лаванда!
 
  • Like
Реакции: Viki_

rainbow

Новичок
Шопоголик
@nya, благодарствую и присоединяюсь к ~~~Slada~~~.
Мало того, что бутылка может появиться, так ещё у меня подрушка собирает коробочку на Шопфансе - запросто могу кинуть туда с сайта производителя!
 
  • Like
Реакции: @nya

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
Юстинай, спасибо! А пятновыводитель "родной" Чарли http://www.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc-Laundry-Pre-Spray-16-9-fl-oz-500-ml/37109 тоже как усилитель порошка считается? Он удобнее, с распылителем :) Да и "родной" всё-таки, точно не поссорятся при стирке :)

Да, " родной" пятновыводитель у меня в планах ближайших :yes:. Думаю с пятновыводителями порошок стирает в разы лучше :ay:.

Девочки, есть ли на айхерб аналог нашего Калгона, у меня уже старенькая стиральная машинка (11 лет трудится :boast: ), хотелось бы профилактику налёта пройти, когда-то пробовала лимонной кислотой - забился слив кусками, еле прочистила :(. Подскажите пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Annabel

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Спасибо всем, кто откликнулся! Я даже и не знала, что такой пластик нельзя греть!!! Про стеклянную посуду думала, но оставляла ее на крайний случай. А насчет вреда микроволновки - мера эта вынужденная, дома мы ей не пользуемся и не будем никогда, но кушать всегда на работе холодное - для меня это не выход. Придерживаюсь мнения, что нет ничего лучше горячего обеда))) И стресс снимет и лучше голод утолит))) За мнения все равно спасибо - интересно было услышать!
 
  • Like
Реакции: lutikk

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь "термоядерное средство" для очистки ванны
У нас она желтеет от воды, отмываем только сармой,
но уже эмаль начала сходить от химии((
Буду очень признательна за советы!!
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
либо если вы добавляете из общего списка, не открывая странички сковородки, вы не знаете, что напротив ее статуса стоит "No".

А разве не это и есть ГЛЮК :ad: ?
У меня тоже именно так и было. И я к этому настолько привыкла :ag:, что даже не сразу поняла, когда вдруг сковородка попала ко мне в корзину! :ai: Я просто глазам не поверила. :)
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Девочки посоветуйте пятно выводители хорошие для дет белья, и порошок хороший желательно что бы аллергию не вызывал.
Спасибо вам большое.
Irina686 добавил 08.06.2012 в 18:38
Цитата:
Сообщение от Don Ralfonso
у меня вот этот Да, он от желтых пятен на белой футболке избавил. Но я сначала побрызгала, подождала минут десять, потерла-застирала, потом в машинку.
А у меня он вообще ни чего не удалил, пробовала запачканное дет белье после пюрешек, и брызгала и терла и ждала, толку 0(((((
Here

Тоже попробовала этот пятновыводитель на пятнах от пота - как желтели, так и желтеют...Даже свежее пятно на юбке (после прогулки) не вывел, оно даже не посветлело...Застирывала потом хозяйственным мылом - почти отстирала. Однозначно, для меня это средство абсолютно бесполезное.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки , посоветуйте , пож-та , средство для мытья посуды с правильным составом и главное, которое доходит в целости и сохранности- не протекает?
Гарантию, что средство не прольется вам никто не даст. Это как повезет. Мне оч. понравилось вот это средство:http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0 Но оно людям приходило в плачевном состоянии
Еще это отличная вещь: http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0 Но тоже у кого-то проливалось... Мне оба пришли в отличном состоянии
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и shine1

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, подскажите ароматизаторы Indigo Wild (все коме одного) для квартиры? юзал ли кто то?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Елена1203,
Теперь только через посредника или Шипито
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
а что хорошего в этой кружке, вроде подобных много продается в обычных магазинах?
 
Последнее редактирование модератором:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
@nya, интересное наблюдение! Покопала, оказывается, действительно HE машинки в Америке только с фронтальной загрузкой, они не такие большие и позиционируются как экономичные в плане электричества, воды и расхода моющих средств. То есть тоже что и наши европейские машины класса "А" (c любой загрузкой - вертикальной или фронтальной). вот: http://www.squidoo.com/HEwashers
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
mariya6ka
мне вот такое как у вас, потом спрей био клин и цитрусовая бутыль-универсалка и ничегошеньки не пролилось, пришло в Алмату, и вообще слава Богу у меня ничего не рполивается и не ломается и приходит за 7-10 дней))) получаю много
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Подскажите, как найти на айхерб клейкие ловушки для пищевой моли? (Это такие липкие ленты, которые пахнут приманкой, и мольк ним приклеивается)