Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Mrs. Yakutova

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
166
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста,
1. Хороший кондиционер для белья, желательно с плотной крышкой, чтобы не разливался по дороге.
2. И какой-нибудь эффективный спрей для предварительного выведения пятен, чтобы можно было ещё использовать для обработки воротничков и манжет у рубашек.
 

early_dew

Новичок
Шопоголик
А чем вредны пасты с фтором?

Конкретно для людей, имеющих флюороз - не очень полезно. У меня он заработан от значительного переизбытка фтора в воде в нашей местности.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Iris*ka, что-то я уже засомневалась, давайте завтра схожу в магазин уточню, сколько он там все же стоит )
(я с пионерки)
 
  • Like
Реакции: Iris*ka

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
  • Like
Реакции: lutikk

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а есть ли на Хербере полироли для мебели?
У Method (очень хорошая фирма) есть спрей для очищения и полировки дерева -
Есть салфетки для тех же целей -
Еще есть такая полироль - Eco-Me, Inc., Kate, Wood Polish и такой спрей - Better Life, Oak-Y Dokey, Green Wood Cleaner & Polish.
Средства Method более популярны, их хвалят, не именно эти полироли, а вообще все для дома.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Настасья_я, а Вы первый раз вообще этим отбеливателем пользовались? Я просто очень-очень давно пользуюсь и также перебарщиваю бывает, смешиваю и с Чарли порошком тоже - ни разу такого не было при белом белье. Один раз нечаянно темный носок затесался - тогда да, все посерело...но тут сама виновата, просмотрела.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
kosernok, Аня(@nya) брала его одновременно с Био клином (вроде). ее вердикт бы - Био Клин лучше.
 
  • Like
Реакции: dioda

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А вот интересно,у кого средства в бутылках выливались,может быть коробка была полупустая и бутылка болталась в коробке?
Может забить посылку до отказа,чтоб не пролилось?
 
  • Like
Реакции: Viki_

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ForgetMeNott, я кладу три ореха в мешочек, мешочек - прям в барабан.
Если стираю в холодной воде, то вначале завариваю орешки в горячей воде (тоже в мешочке). Затем настой и сами орешки отправляете в барабан.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NatahinV, а даже в описании первого стоит:
Carpets, laundry pre-wash, upholstery, food stains, stoves, scuff marks, auto interior trim, spot remover (spot test for color fastness).......Dilute 5:1
Regular Laundry....................................................................................................................1/4 cup per full load
upholstery - это как раз и есть обивка))

Тоже держу их в своем виш-листе для заказа)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
думаю дополнительное полоскание должно уменьшать запах
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я бы не рискнула брать продукцию Grab green,она вроде индийского производства,меня уже одно это останавливает.ИМХО.
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
дорогие форумчанки!
подскажите, а чем вы чистите деревянные поверхности?
я тут опробовала в свежеотремонтированной квартире средство для мытья стекол от Attitude, впечатлилась донельзя и тут же заказала средство для мытья полов от этой же фирмы, увидев слово wood. И только сейчас до меня допетрило, что таки оно для пола. А у меня красивейший дубовый кухонный гарнитур за немыслимые тыщи, и его чем-то тоже надо мыть... Но не средством же для мытья деревянных полов? или всё-таки рискнуть, как думаете?
буду благодарна за любые советы!!

а просто влажной тряпкой?:dersive: