Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Привет всем! Подскажите как-то все таки можно купить сковородки на Iherb (а то больно тяжелые они) и есть ли у них крышки? Если есть не у всех, то усковород какого размера они есть?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Фель

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Спасибо всем, кто откликнулся! Я даже и не знала, что такой пластик нельзя греть!!! Про стеклянную посуду думала, но оставляла ее на крайний случай. А насчет вреда микроволновки - мера эта вынужденная, дома мы ей не пользуемся и не будем никогда, но кушать всегда на работе холодное - для меня это не выход. Придерживаюсь мнения, что нет ничего лучше горячего обеда))) И стресс снимет и лучше голод утолит))) За мнения все равно спасибо - интересно было услышать!
Я отказалась от микроволновки не только дома но и на работе - купила на замену простенькую рисоварку и в ней на водяной бане разогреваю в стеклянном контейнере еду.
 
  • Like
Реакции: lutikk и Annjutka

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Девочки, смотрю в хавстах многие берут эфирные масла, но про использование пишут в основном, что добавляют в разные маски для волос и тела. А что в аромолампы оно не годиться? или там для ламп другая серия?
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Valya, А я для посудомойки заказывала вот такие таблетки [URL=http://images.iherb.com/s/ECV-22000-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Правда еще не пришли они, у нас такая пачка стоит 450 рублей, а на айхербе всего 5 с чем-то баксов.
мне пришли эти таблеточки. моют нормально,все отмывают. Ничего плохого сказать не могу,а цена просто мечта))
 
  • Like
Реакции: margal77

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
просто моя крысятская экс-советская экономная душа плачет от одноразовости

Cavid, тогда возьмите пенный спрей , именно им и пропитаны эти салфетки.
Выбранный Вами бэк-аут хорошо справляется только со свежими пятнами крови. Это дезинфицирующее средство, с невероятно приятным ароматом. От пятен на одежде лучше pre-wash от Чарли ну и порошок от Чарли тоже хорош...

@nya добавил 18.04.2012 в 23:47
а что же мне тогда прикупить, чтобы в доме пахло свежестью?
Берите любой Room Freshener. Их слишком много чтобы хвалить какой-то один. Выбирайте какой больше аромат по душе )))
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
так это дно на газе так загаживается буквально сразу. что этот факт заметен явно не будет :)
Мне очень очень понравилась. которая на вок похожа. Вот думаю, связываться ли с посредником ради нее.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
цирк )) у них в магазине производителя онлайн есть в 2 раза больше такая шайба... может она дольше держит. странно. что многие тут писали что ооочень сильно пахло
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Bikesha [OFF]Дана, мне очень очень стыдно, конечно же я поняла где город, а где Ваше имя...:ah:. Но как же я так ошиблась, прошу прощения:ax:[/OFF]
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
lensya, я уже год использую, никаких нареканий. Жаль, что по весу теперь не проходят :(
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, спасибо. А качество стирки какое? Мыло хорошо стирает?
что то серьезное не отстирает..пробовала однажды кухонное полотенце постирать...что стирала что нет..там состав такой что нечем отстирывать..
вобщем оно чисто для освежения имхо.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
До этого отдельно стирала Чарли цветное белье, отбеливатель использую в первый раз. Поискала сейчас еще про отбеливатель и про Чарли. Одна девушка пишет, что от Чарли у нее сереет белье. Но, думаю был бы хороший отбеливатель, он бы все равно отбелил, несмотря на Чарли.
 
  • Like
Реакции: Temnoglazaya и Shootka

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
девочки, у кого сковородки с iherb есть,скажите, у вас крышки наши стандартные подходят? Просто я после пересчета дюймов в сантиметры поняла, что они не сильно, но отличаются по диаметру, вот боюсь подойдут ли?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
похоже цены на сковородки подняли :( я свою тоже на полтора доллара выше усмотрела. мало того, что они вечно OST, еще и дороже теперь
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, зачем Вам йогуртница из-за рубежа. Это еще на трансформатор или блок питания нужно долларов 10-15.
Сама шопоголик. И пришлось приставку заказывать как раз с американским питанием. Покупала блок питания новый :(
Лучше за эти деньги взять мультиварку и делать там йогурт. 100 долларов и никаких проблем вообще.
А вот закваски этой фирмы отличные - я сразу по 6 упаковок покупаю.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Elena_Mic, спасибо за отзыв. Неужели всего пол Чайной ложки? На сайте написано что-то вроде про столовые ложки. А на самой упаковке что написано? Сколько надо сыпать?
 

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
chakti, вот это средство кнцентрированное, многофункциональное, в том числе и для ковров.http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0

я уже читала про него, будто это панацея от всего:ag:
попробую,спасибо.
но может кто ещё пользовался чем-нибудь именно для ковров?