Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у меня 8х7х14, но без замка на крышке
http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Oxygen-Brightener-Powder-2-lbs-900-g/38189
NEA-00767-3.jpg
 
  • Like
Реакции: lutikk и baybuza

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
http://www.iherb.com/Citri-Glow-Mult...ers/10407?at=0

девочки а можно подробней про это ср-во? кто что моет? я планировала для пола использовать...ламинат ним мыть можно?

Мне это средство очень нравится. Всем подругам советую. Мою ванну-раковину-унитаз, смесители, стекло-керамическую варочную поверхность, стекла, зеркала. Стирать и мыть посуду не пробовала пока. Известковый налет хорошо отмывает. Смесители блестят. Развела в распылителе приблизительно 1 к 10. По-моему, хватит очень надолго.

Чтобы не быть голословной, пробовала такие средства. Они понравились меньше, чем CitriGlow.
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Soy-Cream-Cleaner-Kitchen-and-Bath-32-fl-oz-946-ml/23967?at=0 - по мне вообще никакое, расход большой, известковый налет не отмывает. Если просто освежить - сойдет. Мою кошкин горшок.
http://www.iherb.com/Attitude-All-Purpose-Lavender-Grapefruit-27-1-fl-oz-800-ml/26113?at=0 - гораздо лучше, чем предыдущее. СтоИт на кухне. Самое главное - панда нарисована!!!:954f8aa5f490: Известковый налет моет хуже, чем CitriGlow. Но тоже вполне себе неплохое средство.
 
  • Like
Реакции: Лун

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Fata Morgana, прелесть какая :ag: а мне чистилка нужна, на днях сломалась, долго прослужила, отличная была штука


loveasia, вот отличное средство для стирки новорождённым :ay: скорей заказывайте - осталась 1шт.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Грабгриновские порошки заказываю постоянно. Все дозы-пакетики доходят целые, только "ветивер" лопаются регулярно:( ни одной упаковки, в которой все пакетики были бы целые. Загадка, однако...
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
КрОлечка, а чего с треком не закажете, там же вроде проходит такой вес. А через посредника она вам золотой станет.
нет не проходит..их можно только через посредника заказать..шиппинг вес указан 2790, а проходит с треком только 2720:( Когда закидываешь сковороду в корзину то нельзя выбрать никакую доставку вообще, так как вес выше допустимого:( Потому единственная возможность их заказать - только через посредника..Я просто хочу знать ее реальный вес такой???:bu:
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Я поняла, чем пахнет лавандовый порошок в дозах от грабгрина!
Картинка (для просмотра нажать)Вовсе не лавандой и ванилью.. Я не смогу разложить аромат по нотам, но на мой нюх весь этот букет пахнет как основные ноты в парфюме Insolence от Guerlain.
Так как я этот аромат терпеть ненавижу, он мне кажется тяжелым, тошнящим и гнетущим, то аромат порошка мне совсем не понравился. Поклонники же останутся довольны.
А стирает хорошо, да.

О Боже! Хорошо, что я только пробник заказала...
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Девчонки, подлейте туда воды, эта штука размокнет и снова станет ароматной. Я так продлевала ей жизнь по совету наших форумчан:)

Я уже налила, только толку особо не вижу. Какая-то лепеха оранжевая болтается в луже. Больше не буду брать.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я наливаю около чайной ложки на 7 кг белья ))))
Аня, и реально отстирывает чайная ложка? Я вот для разнообразия на смену Ековеру что-то хочу подобрать:
http://www.iherb.com/Ecover-Delicate-Wash-32-fl-oz-946-ml/28877
Ековер, в принципе, нравится, просто надоел уже немного)
 
  • Like
Реакции: lutikk

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Хозяйки маленьких сковородок Ecolution, Fry Pan, 8 in, 1 Pan, поделитесь, что вы с их помощью готовите? Что-то ничего не приходит в голову, некуда ее применить будет( Все вторые блюда готовлю в глубокой сковородке. Если жарить порционное мясо, то удобнее в более широкой сковородке, по крайней мере, на двоих.
Получается, эта восьмерка подходит, если готовишь порции на одного? Или блины жарить?

Размеры:
Это 20,5 см (диаметр) х 35,3 см (диаметр+длина ручки) х 3,8 см (глубина). Верно?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Так Аня уже в хвастах выкладывала даже)))

опунция, хорошая сковорода, я довольна и буду потихоньку все (которые влезают по весовому лимиту) заказывать :) Но она легкая, предупреждаю, т.к. знаю некоторые любят готовить на тяжелых сковородах.
 
  • Like
Реакции: Podushka

Nasty_a

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
107
131
0
Симферополь
Alexey.a555, мою ванну 2 раза в неделю. Нереально каждый раз набирать ее и прмывать форсунки (у нас новый р-н и вода пока подается из накопительной емкости, частный дом).
Поэтому все же хотелось бы получить совет по безопасному моющему средству для акриловой ванны, которое даже если затечет в форсунки, не вызовет при пользовании гидромассажем аллергии:yes:
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
:Mauridia_25:ааааааааааааааа заказала! успела! Ecolution, 9.5 In Fry Pan ещё есть, количество товара ограничено!
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Я тоже пользуюсь Чарли уже второй год. Стираю только им - нет никаких проблем с бельем. Но у нас вода мягкая и еще сильно хлорируемая, в стиральную машинку вода подается сразу из водопровода ( фильтра нет). Стирала и на 40 и на 60 и на 90 - все отлично - никакого серого белья. Пятна мазюкаю Эковеровским пятновыводителем (тру щеточкой, которая на горлышке бутылочки и даю полежать чуток). Может быть такие разные отзывы из-за качества воды?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И очень прошу объяснить как работает ЭТО
Кледете в машинку с бельем, когда начинается сушка (если она у вас есть, эта функция). Шарики колбасятся вместе с бельем, как бы взбивают его, разглаживают помятости, уменьшают время сушки, ароматизируют, если надо (в эти можно вставлять ароматические палочки, чтобы белье благоухало).
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Фель, я тоже на них посматриваю,ближе к лету приобрету на дачу.
Осталось сумок бамбуковых дождаться)))