Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Еще вот такие салфетки для очищения фруктов,овощей от грязи ,воска и т.д. Также можно протирать руки,посуду
Это альтернатива средству,которому все время сворачивают крышку...
http://www.iherb.com/Eat-Cleaner-Grab-N-Go-Fruit-Vegetable-Wipes-10-Wipes/25202?at=0

Deniela добавил 23.12.2010 в 16:30
Ароматизатор для холодильника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Maruka

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
Девченки, [OFF]а не проще найти консультанта Amway поблизости от вас и бытовую химию (экологически чистую) покупать у них, чем заморачиваться с доставкой из США, к тому же часто эти средства проливаются[/OFF]

К сожалению, Amway не так экологически чист, как пытается казаться
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
balalayca,
Приехал уже мой диффузор....Так палочки ставить в баночку без крышки?...Средство не выветрится быстро? Как делать?
А какой диффузор к Вам приехал?

Палочки в баночку ставить без крышки!
Запах держится 3 месяца, постепенно испаряясь
У меня с запахом Лаванды, сейчас закончился добавила своего эфирного масла.
Пахнет как новенький :)

picture.php
picture.php
 

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
luluna, уже поняла... так и собираюсь в дальнейшем делать ))

Просто на обратной стороне бутылочки (если посмотреть увеличение) написано одно, а на сайте Эковера другое... т.е. это не сколько Херб, а сам Эковер мутит
 
Последнее редактирование:

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Yuma@, согласна с вышесказанным - горлышко в таком средстве запечатано защитной пленкой, так что очень маленькая вероятность получить поврежденный товар
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Цитата: Сообщение от Snow_Maiden
Если есть знакомые медики-поспрашивайте. раньше их применяли для уборки помещений в больничках.
Есть. Спасибо.
Ответили, что нетЮ, это прошлый век!:ag: Пойду в хозяйственном гляну.:)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Ой. девочки, спасибо .
У меня уже целый списочек появился что купить.
Не дождавшись первую посылку. уже вторую оформила :yes:
Не подскажите пахнушки в холодильник, чтобы естественный запах был и перебивал запахи в холодильнике
есть что-то интересное?
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Посоветуйте, пожалуйста, три-четыре стиральных порошка, на которые можно посмотреть? Требуется для стирки преимущественно детских (ну еще и взрослых) вещей. Какие самые популярные в этой области?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
что-то мой вопрос повис в воздухе :bu:
ауууу, кто-нибудь, отзовитесь :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
@nya, сковорода - это хорошо, только вот как понять, можно ли ее на стеклокерамику...
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Отсутствие или маленькое количество пены - характерное отличие натуральных стиральных средств, меня тоже это в первый раз смутило. Сейчас не обращаю на это внимание. Если есть какие-то пятна, лучше все-таки застирывать-замачивать, имхо. Это, так сказать, плата за натуральность:)
да, я тоже полностью согласна. Пена - это совсем не показатель отстирывания. Это нас так просто современные порошки приучили. Конечно, пятна я застирываю отдельно спец. детским хоз.мылом, вряд ли что-то еще с ними справится. А после стираю этим средством в машинке. Вам, естественно самой надо выбирать. Но я думаю, что любое средство для стирки с айхерба будет плохо пенится.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
что можно взять для очистки раковины от ржавчины, от нашей замечательной воды постоянно раковина и ванна желтеет
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Fata Morgana, Спасибо!:ax:
Оба этих средства у меня в виш-листе, но я не знала, что обивку можно ими чистить, еще раз спасибо!
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Он закончился...в выходные не было времени заказать, а теперь и незнаю какой брать. Кто то вроде брал такой отбеливатель http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Oxygen-Brightener-Powder-2-lbs-900-g/38189?at=0 как он, подскажите, пожалуйста? Детские вещи в шоке после ушастого няня, серее серого :ai:

Заказала наггетсы такие http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-Unscented-36-Loads-1-2-oz-Each/38188?at=0
а они все не едут ко мне:ak: